Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #2925 : 27 Мая , 2015, 21:01:41 »

Тихоня88, это желающие туда попасть, те у кого этот садик стоит в приоритете, а не те кому место выделили
это и понятно, но почему тогда количество желающих уменьшается??? у меня кроме очереди открыты и приоритетные садики и я там тоже обновляю раз в час- два, и эта цифра становиться меньше, сейчас там около 200 желающих, а до начала распределения было коло 250 это примерно
кол-во обновляется. см ниже в карточке садика, там видно, сколько уже в этом году набрали
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2926 : 27 Мая , 2015, 21:08:32 »

кошмааар.... я когда звонила они мне сказали что неважно в какой год вы хотите в садик, важно когда встали в очередь!!!!!!!! что делать???? (((((
вы сами захотели, чтоб вас распределяли 1 ИЮЛЯ????????????? ЭТО ВАЖНО!!! Если нет, то я б такой разнос устроила в руо! Они может лазейку такую нашли? Сейчас наставят, что одни 30 мая хотели, другие в июле и нараздают путевок !!!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #2927 : 27 Мая , 2015, 21:15:50 »

Дорога к слову тут есть, отделочники сдают садик к июлю.
Я ж сходила в тот дальний типа садик  :laugh:
Сделала для себя вывод - слова пользователя marisabelca надо делить на 100 как минимум! Это не соответствует действительности, т.е да что-то похожее на проезд есть, но в дождливую осеннюю погоду (а именно тогда дети туда ходить будут) дорога укатанная машинами глина - превращается в глинистую жижу, местами я еле прошла и это проезд просох более менее, волнами машины то задом то носами шоркают! шикарнейшая дорога!
  В сам садик нет дорог вокруг стройка, с этого проезда до садика примерно 200м! всё огорожено! вокруг достраивают дома, сдавать их и территорию катать в асфальт будут не раньше 3квартала! а это махровая холодная осень.
Попыталась зайти с другой стороны со стороны леса, там тоже нет проезда, надо добраться ногами по глыбам и отвалам глины и строительного мусора! и только потом появляется лесная колейка, там тоже у самого сада не просохло всё в жиже грязи. Мы приезжали на машине в феврале по снегу укатанному, пейзаж как был так и остался, там полный раздрай! поменялся только пейзаж с зимнего на летний, территория вся в отвалах и глине горы просто, работает тяжёлая техника - ни о каких площадках верандах для детей нет пока и речи, им сначала равнять надо всё. Может делали внутреннюю отделку, но снег сошёл рано, спрашивается почему территорию не сделали с марта по конец мая!
   Вообщем до июля они не успеют - это факт! дороги туда нет! я целый час добиралась вокруг да около, лазила по горам и отвалам, дети туда пойдут не раньше осени, потом неизвестно когда будет заработает кухня, чтоб на целый день смогли ходить.
 И по теме - распределять туда будут в конце августа-в сентябре, из хорошего - садик конечно большой, но очень далеко пешком транспорт туда не ходит. У нас вот у дома строить начали после янв.праздников, так состояние что тот дальний, что этот - одинаковое.
Следите пожалуйста за своими словами. Вполне естественно, что сейчас, пока стройка не закончена, там нет дороги прямо в садик. Когда садик сделают, тогда и дорогу доделают, пока она идет до 32 дома.
Маршрутку 12 100% продлят, сейчас она ходит до головницкого 28.
Отделочники сдают садик к июлю, а как дальше я не ведаю и ничего на этот счет не говорила.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Люлюша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #2928 : 27 Мая , 2015, 21:17:19 »

девочки, путевку в "ненужный" садик мы получили, теперь после 1 июня можно пойти в "нужный" садик и пытаться договариваться? такое практикуется же?
Сообщить модератору   Записан
Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #2929 : 27 Мая , 2015, 21:17:44 »

Тихоня88, им место выделяют в других садах, соответственно из списка желающих они исчезают, т.к. место уже есть
ясно, а я подумал что именно в садик распределили)
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #2930 : 27 Мая , 2015, 21:26:53 »

Тихоня88, на чтз в прошлом году около 800 мест выделили в мае, может чуть меньше. В этом уже 746, может 100-200 ещё наскребут(((

все понятно. Значит нам не светит однозначно.
кто-то есть еще летний, кто был в группе 1.5-2 и его кинули без ведома в мае в группу 2-3? Куда идти теперь ругаться? Или это нормально что все  нашего года, но осенние получили, а мы еще год должны ждать? Не столь нужна путевка сколь хочется понять законно ли все это
Сообщить модератору   Записан

маринавладимировна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #2931 : 27 Мая , 2015, 21:37:56 »

кошмааар.... я когда звонила они мне сказали что неважно в какой год вы хотите в садик, важно когда встали в очередь!!!!!!!! что делать???? (((((
вы сами захотели, чтоб вас распределяли 1 ИЮЛЯ????????????? ЭТО ВАЖНО!!! Если нет, то я б такой разнос устроила в руо! Они может лазейку такую нашли? Сейчас наставят, что одни 30 мая хотели, другие в июле и нараздают путевок !!!

да нет это мой косяк. Я даже не знала , что это влияет на распределение. я когда меняла дату с 2016г на лето 2015..позвонила в это управление..мне тетка сказала что не важно когда вы хотите попасть в садик, важно когда встали в очередь!!! Вам выделят место а там вы сами решайте выходите или отказываетесь...вот я и поставила дату которая мне удобна была!!!!!!!!! А на деле теперь....:(
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2932 : 27 Мая , 2015, 21:40:02 »

marisabelca, для себя я выводы сделала (в том числе и на основании других тем где про фрукты некондиция совсем даром))) теперь верю больше именно тем пользователям
По теме - распределять детей пока некуда, по факту нет дороги и нет туда транспорта, т.к нет ещё номера и лицензии у сада - пока это воздух неосязаемый, если в 19 д/с отделочники сдавали садик у нас к июлю, то в мае у них уже были веранды и территория была облагорожена, заасфальтированы основные подъезды к саду, поэтому на 100%  говорю, что за 1 месяц не реально это сделать - ни территорию ни веранды
пы.сы смысл в этой 12 маршрутке даже продлённой, до 19 садика довести ребёнка, а потом от бейвеля проехать 1 остановку? а потом идти ещё с квартал - сомнительное удовольствие, к тому же они ходят редко, муж каждый день на ней на работу ездит, если не успевает на определённое время, то потом долго ждёт
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
anetvis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #2933 : 27 Мая , 2015, 21:40:51 »

Девочки всем привет! Мы с Мебельного пос-ка, АМЗ, сыну 1,9...первоочередники, нам выделили место в приоритетный садик № 68)))) уряяяяя!!!! :ура:
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2934 : 27 Мая , 2015, 21:41:21 »

Юлён@, спасибо!
да что ж такое! почему вам не дают-то?? а многим парковчанам не дали? сколько вас таких?

еще добавлю. у меня с племянницей же тоже криво получилось в прошлом году. Им 3 года исполнилось в начале декабря.  Все лето и осень ждали путевку. Сноха рассказывала, что всему двору уже дали, с кем общалась, и всем знакомым, а им так и не давали (тоже курч. р-н). В итоге пошли в домашний д\с.
И только к НГ им дали путевку!
Сообщить модератору   Записан
Shurupik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #2935 : 27 Мая , 2015, 21:48:14 »

ааа, мы 44, и перед нами несколько заявок с датой зачисления лето-сентябрь.
ждем завтрашнего утра...
во сколько они начинают?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2936 : 27 Мая , 2015, 21:49:36 »

Юлён@, спасибо!
да что ж такое! почему вам не дают-то?? а многим парковчанам не дали? сколько вас таких?
Видимо я счастливая))) судьба готовит мне сюрприз, видимо очень приятный))) чтоб я заранее не расслаблялась и была в форме :смеется:
я 19цатая - это чисто парковый если фильтрануть, а вообще 49, но среди них из других подрайонов несколько чел. в конце.
пы.сы неееее я не хочу так долго ждать, буду требовать выбивать и выхлопывать всеми способами)) для начала схожу к начальнику упр.образов. 2июня - как к президенту еле записали, не могут без футбола обойтись по телефону
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2015, 22:14:46 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2937 : 27 Мая , 2015, 21:54:04 »

anetvis, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #2938 : 27 Мая , 2015, 22:00:57 »

девочки, путевку в "ненужный" садик мы получили, теперь после 1 июня можно пойти в "нужный" садик и пытаться договариваться? такое практикуется же?
именно так )))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2939 : 27 Мая , 2015, 22:02:34 »

Юлён@, 2 июля ?? Ничего себе! а вообще странно- ведь у тебя указано, что в любой зачислять можно. Вот и в чем проблема. Можно подумать в округе не было мест нигде. Но возможно они еще в последний день будут остатками заниматься. Прости, что так грубо)))) всем, у кого было указано зачислять в любой нараздадут каких- нибудь,
блин с планшета писать ужас как противно. Как вы девочк пишите посточнно. Эти знаки препиналия вообще бесят. Неудобно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:53:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv