Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Shurupik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #3015 : 28 Мая , 2015, 09:25:42 »

Если папа полицейский или прокурор, думаю, там мама может позволить себе сидеть в декрете, сколько пожелает)))
вот тоже это удивляло всегда
Сообщить модератору   Записан
Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #3016 : 28 Мая , 2015, 09:27:00 »

Kotyafka, мне тоже некоторые льготы кажутся необоснованными, не все, конечно. Но, считаю, что льготы по профессии должны быть "по маме", ну или если папа инвалид, не дай Бог, или участник военных действий. Если папа полицейский или прокурор, думаю, там мама может позволить себе сидеть в декрете, сколько пожелает)))
Так и я о том же.
Почему ребенок отца-прокурора достойнее пойти в садик раньше ребенка отца-программиста или простого менеджера, логиста?

Естественно, про такие льготы как ВБД, матери, сами поднимающие семьи, инвалиды, сироты и речи нет. Ради таких деток я с удовольствием год подожду, лишь бы им было жить полегче.
Но почему представители определенных профессий больше прав имеют??? Хоть убейте, не понимаю логики этой
Сообщить модератору   Записан

Shurupik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #3017 : 28 Мая , 2015, 09:27:55 »

курчатовский-молдавскую тоже пропускать начали((
Сообщить модератору   Записан
Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #3018 : 28 Мая , 2015, 09:28:08 »

Kotyafka,coffee, согласна полностью, льготы только по маме должны быть))) слава богу зарплаты сейчас в структуре МВД не маленькие, так что можно позволить посидеть на папиной шее

Кстати да, им хорошо зарплату увеличили.

Жаль нас никто не послушает(((((
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3019 : 28 Мая , 2015, 09:28:51 »

Девы! Ну вы что?
Сообщить модератору   Записан
Shurupik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #3020 : 28 Мая , 2015, 09:29:02 »

где там Эсперанса со своими путевками?
Сообщить модератору   Записан
Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #3021 : 28 Мая , 2015, 09:30:36 »

Кстати, Тракторозаводский-Центр тоже прекратили набор.
Похоже к концу все идет. Интересно, чем завтра будут заниматься, хвосты подчищать?
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3022 : 28 Мая , 2015, 09:30:58 »

Shurupik,)))
Мамаша Паприка, да чешем языками) обычное дело)
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3023 : 28 Мая , 2015, 09:32:00 »

Курчатовский центр рулит. Выделяют очень хорошо. Причем возле нас по молодогв. проходит дорога с паркового и краснопольс. площадки, удобно по ней возить в наши садики, но не хотят почему-то.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3024 : 28 Мая , 2015, 09:34:31 »

coffee, хотят, просто все надеялись на парковый, а оператор дает не по удобности, а по кратчайшему расстоянию, по радиусу. Иногда вообще непонятно как туда добираться(((
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #3025 : 28 Мая , 2015, 09:35:29 »

Кстати, Тракторозаводский-Центр тоже прекратили набор.
Похоже к концу все идет. Интересно, чем завтра будут заниматься, хвосты подчищать?
может нами займуться (кому с датой накосячили), хотя я так понимаю, что мест уже нигде нет((
Сообщить модератору   Записан
Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3026 : 28 Мая , 2015, 09:35:35 »

coffee,Kotyafka, девочки про льготы! У нас государство дает их тем у кого есть деньги, не в коем случае не хочу обидеть тех! У кого действительно получена льгота кровью и потом!
У меня вот какая ситуация - папа военный, проживали на Семипалатинском полигоне в Казахстане, у папы есть удостоверение РФ, а у его детей(нас 3 сестры) его нет, т.е есть только Казахстанское! У старшей сестры двое детей, старшей 13 лет она попала в садик по этой льготе, как Чернобылец, нас к ним приравнивают!!! А вот ее сын ! С разницей в 7 лет уже по льготе не прошел!!! Так де как и дочь второй сестры - они ровесники разница 1 неделя)) И теперь через 5 лет моя дочь, тоже нас прокатили!!! Сказав , что удостоверение должно быть российского образца, при чем на всех углах кричать, что у нас открытые отношения с Казахстаном!!!!!! Получается мы облучились, и нам х.. на лопате, а не льгота. Не по своей воле папа там служил, а по воле гос-ва, в российских войсках был, свое здоровье угробил, а дети нет, дети не пострадали, мы блин в другой части жили! НА полигоне испытание на земные, а ветром на городок все дует. Вот так, у нас льготы раздают.
Льгота мать одиночка - многие даже не регистрируют брак  и отца спецом не вписывают в св о рождении! Лишь бы льгота была. Не все, опять таки повторюсь, легально получивших прошу не обижаться!

Да еще такая не справедливость потом с распределением, вот и начинаешь подпрыгивать нервно, когда надо на работу выходить, а ребенка деть некуда. Как многие говорят, зачем рожади чтобы потом а государство сплавить ребенка! Да ет, просто почему-то те у кого мальчики, они потом должны какой-тоДОЛГ стране отдать, а за что???? за то что не было поддержки его родителям пока он был маленьким??? ЗА то что ему не дали вовремя садик и кого-то из родителей уволили???? ЗА то что у нас лекарства по закону до 3 лет детям бесплатно, а врачи это скрывают????? Вот что обидно(((
НУ в общем что-то я тут расписалась))))))
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3027 : 28 Мая , 2015, 09:36:40 »

дети граждан, подвергшихся воздействию радиации (ПО «Маяк») (Федеральный закон от 26 ноября 1998 г. N 175-ФЗ "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча"). Для подтверждения льготы необходимо предоставить: Удостоверение, справку о факте перенесенного заболевания
Вот это до меня не доходит. Мамочке сколько лет должно быть, чтобы она льготу получила???
Сообщить модератору   Записан
Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3028 : 28 Мая , 2015, 09:37:36 »

Кстати, Тракторозаводский-Центр тоже прекратили набор.
Похоже к концу все идет. Интересно, чем завтра будут заниматься, хвосты подчищать?
ааааа, не пугай!!! мы пока еще движимся в роде бы, ноя по всему ЧТЗ смотрю
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3029 : 28 Мая , 2015, 09:38:56 »

Льгота не только положена с прочерками в св-ве о рождении. Достаточно просто принести свидетельство о разводе и вы - льготник. Развестись ради садика? :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:51:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21. smf-srv