Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Mamzel2006
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3165 : 28 Мая , 2015, 15:57:44 »

Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
нас пропустили,но я все-таки дозвонилась до РУО,сказали потому что места кончились(я только Тополинку ставила).сказали после 1 июня обращаться в управление образования по району.вот только не знаю чем они нам помогут.очень обидно конечно..дали тем,кто после нас аж на 50 чел
Сообщить модератору   Записан
Mamzel2006
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3166 : 28 Мая , 2015, 15:59:39 »

Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Думаете в августе много мест выделят...не всем дадут думаю..
Сообщить модератору   Записан
Shurupik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #3167 : 28 Мая , 2015, 16:00:01 »

Shurupik,странно слышать про 365, он не далеко от нас, соседи хзодят туда, и им все нравится там. И ребенок ходит с удовольствием. Вообще нужно смотреть не на садик, а на воспитателя.
думаю, надо смотреть на всех)))
были ситуации, когда ребенка забирала с пробитой головой, в крови вся шапка, куртка, свитер, футболка, на волосах спекшаяся кровь, на мои вопросы ответ "ой, а мы думаем, почему на подушке красные пятна, думали умылся плохо после обеда, компотиком запачкал"... далее, массовое отравление в садике, мой и еще несколько детей попали в больницу, остальные дома отлеживались. узнав, что мы в больнице, по очереди звонили медсестра и зава, и с переходом на ультразвук орали: "мы же вам говорили не вызывать скорую! зачем вы скорую вызвали! не могли дома отлежаться? мы бы вас без справки приняли в любое время обратно" как позднее выяснилось, у них была серьезная проверка по этому факту и не все оказалось благополучно. Далее, линолеум в группе старый изношенный, края задираются, ребенок ( не мой) из садика отправляется в травмпункт, тк споткнулся об эти края и повредил ногу, спотыкались все, этому просто повезло меньше, слова заведующей "вам город выделил линолеум, но я вам его не дам-вы добровольные пожертвования плохо платите", далее, группа не проходит проверку пожарными, зава обещает группу закрыть, пока МЫ, родители, не устраним все неполадки. далее, от детей узнаем, что спят без подушек. почему? наволочки все драные, заправлять нечем...мы бы не спросили-никто бы и не думал ничего менять...в итоге закупили постельное на группу, ладно. но почему никто ничего не предпринимал и нас даже в известность не ставили? про питание-отдельная тема. случайно удалось отпробовать их творожничков....или как они там назывались....утренняя воспитатель внезапно заболела, а вечерней нужно было время, чтобы собраться и приехать на работу. несколько мам согласились на это время побыть с детьми, пока воспитатель не подъедет, дети завтракали...знаете, манная каша с кучей огромных комков-произведение искусства по сравнению с ЭТИМ... несъедобое месиво, я до вечера на еду смотреть не могла после такого((( а их фирменный "салат из зеленого горошка"-консервированный горошек, смешанный с натертым соленым огурцом...ниче так, вкусняшка? очень надеюсь, что его исключили из меню... занятия... мы переводились в новый садик весной, в сентябре была закуплена уйма тетрадей, я при переводе попросила отдать, на случай, если в новом саду такие же тетради, чтоб ребенок со всеми занимался..., мне их отдали НЕТРОНУТЫМИ !!! т.е. никто по этим тетрадям и не думал с ними заниматься... короче, у меня историй на несколько страниц))))
только о первых двух воспитателях, ясельных, самые добрые и нежные воспоминания. но ТОЛЬКО ОБ ЭТИХ ДВУХ МИЛЫХ ЖЕНЩИНАХ, остальное-трэш.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3168 : 28 Мая , 2015, 16:04:37 »

Shurupik, про занятия в садике - это вообще отдельная тема. Мы с прошлого садика сбежали именно потому, что с детьми очень мало занимались, сплошные мультики, никаких поделок, рисунков и т.п. Тетради вообще не отдали, хотя деньги мы на них сдавали, говорят - не было ничего
Сообщить модератору   Записан
НадюЖка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


WWW Награды
« Ответ #3169 : 28 Мая , 2015, 16:04:47 »

Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Думаете в августе много мест выделят...не всем дадут думаю..

конечно не всем, но хоть не пропустят. Конечно если опять дату не поменяют, например, на 2016 год.
Сообщить модератору   Записан



Лазерная гравировка и резка, стикеры на дет. одежду, медали на выпускной http://www.graviko.ru/services/
Mamzel2006
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3170 : 28 Мая , 2015, 16:06:25 »

Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Думаете в августе много мест выделят...не всем дадут думаю..

конечно не всем, но хоть не пропустят. Конечно если опять дату не поменяют, например, на 2016 год.
а почему они должны дату поменять?если я сама не зайду в личный кабинет,ничего не исправлю,то ничего и не должно измениться.или я не права?
Сообщить модератору   Записан
Shurupik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



Награды
« Ответ #3171 : 28 Мая , 2015, 16:06:38 »

Shurupik, про занятия в садике - это вообще отдельная тема. Мы с прошлого садика сбежали именно потому, что с детьми очень мало занимались, сплошные мультики, никаких поделок, рисунков и т.п. Тетради вообще не отдали, хотя деньги мы на них сдавали, говорят - не было ничего
о, да мультики! дети на ноуте их смотрели, или в телефон воспиткин играли)))
только зсамое интересное во всем этом-слова заведующей, что у них все замечательно!
рыба гниет с головы, я считаю...
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #3172 : 28 Мая , 2015, 16:09:10 »

ingenegr, спасибо, поняла)
Сообщить модератору   Записан
НадюЖка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


WWW Награды
« Ответ #3173 : 28 Мая , 2015, 16:12:06 »

Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Девочки, а никто не сталкивался с таким, что ваша очередь осталась на компектовании, а  кто дальше дали? Чего-то не понимаю, что за дела такие, дозвониться естественно до РУО не реально((
Значит в тех группах ДОУ, которые вы выбрали в вашей заявке, закончились все места в садиках. У нас такая же "песня", 5 мин. назад нас пропустили...  :cry: Либо у вас дата зачисления стоит позже сегодняшней.

Блииииин, дата зачисления стоит 01.06, значит, все в пролете до след.распределения?
до распределения в августе
Думаете в августе много мест выделят...не всем дадут думаю..

конечно не всем, но хоть не пропустят. Конечно если опять дату не поменяют, например, на 2016 год.
а почему они должны дату поменять?если я сама не зайду в личный кабинет,ничего не исправлю,то ничего и не должно измениться.или я не права?

я про то и говорю, что родителям не надо менять дату в заявке на тогда, когда они реально хотят пойти в садик или еще по какой логике. Желаемая дата зачисления должна быть раньше реального распределения!
А в случае, когда оператор сам поставил дату позже распределения, я бы в прокуратуру подала заявление. По форуму видно что таких случаев очень много, попахивает махинациями с местами со стороны УО.
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2015, 16:16:42 от НадюЖка » Сообщить модератору   Записан



Лазерная гравировка и резка, стикеры на дет. одежду, медали на выпускной http://www.graviko.ru/services/
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3174 : 28 Мая , 2015, 16:13:43 »

у нас в ленинском до сих пор в приоритетные дают :) прям странно
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3175 : 28 Мая , 2015, 16:14:37 »

Нани, карта называется "медицинская карта ребенка для общеобразовательных учреждений"
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #3176 : 28 Мая , 2015, 16:15:18 »

AnnaStrogaya, на почту должно прийти письмо
и в разделе просмотр очереди копируете-вставляете номер своей заявки, ставите нужные фильтры и видите статус своей заявки

Разве они отправляют письма? Мне ни разу не приходило, хотя моим трижды садик выделяли.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #3177 : 28 Мая , 2015, 16:15:35 »

в курчатовском как-то затихла движуха.. и дают как-то странно, пропускают 20 заявок, дают 1-2, дальше опять пропускают сколько-то..
Сообщить модератору   Записан

SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #3178 : 28 Мая , 2015, 16:21:24 »

Denim_C, ага я вот тоже еще в надежде слежу,у нас еще Доу один указан район,похоже по всем позициям пролетаем
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #3179 : 28 Мая , 2015, 16:25:59 »

SashaBee,вот уже полчаса очередь не движется.((( не хочется пока верить, что раздача слонов закончилась.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:37:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv