Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Люлюша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #3450 : 29 Мая , 2015, 23:29:33 »

Люлюша, нет, есть документ, выдается паспортным столом - о прописке ребенка. такой и в школу предъявляете, если идете по прописке. У моих обоих такой есть, с красной печатью, формата А4.
coffee, спасибо за информацию, буду знать)
Сообщить модератору   Записан
Сима 72
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #3451 : 29 Мая , 2015, 23:36:35 »

Девочки, кому не дали путевки, пока есть возможность, добавьте ещё подрайоны, которые вас могли бы устроить! И есть ещё один "подводный камень" , который я проселка случайно, когда наткнулась на одну заявку. Вы можете указать единичные садики, которые относятся совершенно к другим районам, но по расположению рядом с вашим и в которые вы ещё могли бы возить деток, чтобы не указывать целую группу ДОУ. Я наткнулась на одну заявку, в которой было выбрано всего 2 группы ДОУ, в которых мест уже давно не было, а им выделили место. Я провалилась в заявку и оказалось, что в приоритетных садиках был ДС, который совсем не относился к тем группам ДОУ, которые были выбраны и им дали в этот садик - он был совершенно другого района.
я садик пытаюсь добавить, не сохраняет.... пока на сайте сидишь-заявка есть, закрыла-открыла и снова его нет.
Сообщить модератору   Записан


ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3452 : 30 Мая , 2015, 00:10:41 »

я садик пытаюсь добавить, не сохраняет.... пока на сайте сидишь-заявка есть, закрыла-открыла и снова его нет.
  Странно... Я сегодня утром, когда открыли очередь на полчаса-час, чудом добавила подрайон и садики и благо всё сохранилось! Может вы не дожидаетесь, когда страница полностью сохранится, и закрываете, поэтому ничего не сохраняется?!
Сообщить модератору   Записан

Сима 72
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Ольга 8-909-743-7819


Награды
« Ответ #3453 : 30 Мая , 2015, 00:41:43 »

ЕнкаЕнка,всяко пробовала, не сохраняет!(((((
Сообщить модератору   Записан


ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3454 : 30 Мая , 2015, 09:01:35 »

ЕнкаЕнка,всяко пробовала, не сохраняет!(((((
А вам не приходят на почту сообщения об изменениях? У меня, когда я меняла в личном кабинете либо дату, либо группы ДОУ, либо приоритетные садики, либо что-то ещё, мне сразу на почту приходило сообщение об изменении заявки и указывалось кто, когда и что изменил.
Сообщить модератору   Записан

ксения рай
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #3455 : 30 Мая , 2015, 10:05:23 »

девочки, подскажите. есть еще надежда что можем получить путевку в этом году? стояли на комплектовании, сейчас снова статус очередника(((( и куда можно обратиться, чтоб выделили место? и что за статус "выделено место временного пребывания"? спасибо всем за ценную инфу)))))
Сообщить модератору   Записан
ксения рай
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #3456 : 30 Мая , 2015, 10:06:03 »

сегодня они работают?
Сообщить модератору   Записан
НатIK
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #3457 : 30 Мая , 2015, 10:53:57 »

ксения рай, похоже не работают
Сообщить модератору   Записан
ксения рай
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #3458 : 30 Мая , 2015, 11:31:44 »

тоже звонила сегодня, не берут трубку, интересно еще есть надежда, что будут распределять еще на следующей неделе?
Сообщить модератору   Записан
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3459 : 30 Мая , 2015, 11:38:29 »

девочки, подскажите. есть еще надежда что можем получить путевку в этом году? стояли на комплектовании, сейчас снова статус очередника(((( и куда можно обратиться, чтоб выделили место? и что за статус "выделено место временного пребывания"? спасибо всем за ценную инфу)))))
Надежда у вас есть! Летом тоже могут дать путевку по мере появления свободных мест. А вообще след. распределение будет после 15 августа и после 15 сентября, потому что после 15 августа будут распределять места тех, кто отказался от путевки, а после 15 сентября места тех, кто не явился за путевкой. И у них в Приказе где-то написано было, что они на каждое 5 число месяца проводят мониторинг на выявления детей 3-х летнего возраста, с целью выделения им путевки по закону! А вообще говорят, что ещё в декабре бывает много дают путевок, потому что многие мамочки начинают отказываться, из-за того, что детки часто начинают болеть. В общем, путевку можно получить в любой момент в течении года, но это если вы стоите прям в начале очереди! А если далеко, то до вас дойдут только в след. майское распределение. Вот как-то так.
А статус "выделено место временного пребывания" - это скорей всего вам выделили место в садике в "Группу кратковременного пребывания" - это что-то вроде адапатационной группы. Детки до 1,5-2 лет такие группы вроде должны посещать с родителями, а детки по-старше, 2-3 года, остаются до обеда, т.е. на пол дня, без родителей. Нас в апреле этого года тоже перевели в такую группу. Только на деле, мы ничего не посещали. Они формально только статус поменяли у нас в заявке и это было обидно! Я бы с радостью ребенка в такую группу на пол дня водила! В общем, вам надо узнать, вас зачислили в реальную группу кратковременного пребывания или это чисто формально. Потому что садикам был дан приказ создать такие группы, но не все садики физически готовы к этому и многие просто статус в заявке меняют, а по факту такой группы у них нет. Поэтому узнайте!
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2015, 11:55:46 от ЕнкаЕнка » Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3460 : 30 Мая , 2015, 12:37:48 »

Девочки, руо на след. неделе будет работать весь день на прием, кто знает?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3461 : 30 Мая , 2015, 13:38:52 »

coffee, в прощлом году работали каждый день, кроме выходных, весь день, минус обед. до 10 июня по-моему график такой был
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3462 : 30 Мая , 2015, 13:55:38 »

ксения рай, а ребенку сколько? Какой район? От этого же все зависит
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Белява
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #3463 : 30 Мая , 2015, 15:33:32 »

Например на чмз закрыт прием с 15 по 30 мая т.к распределение, а с 1 июня все по режиму и распределение закончено т.к 1 числа они вывешивают окончательные списки.
Сообщить модератору   Записан
Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3464 : 30 Мая , 2015, 18:52:40 »

А у меня вопрос возник: МЫ сейчас по очереди ползем каждый день в большую сторону. Стоит сходить сейчас в руо или может чуть попозже когда ажиотаж недовольных пройдет? А то мне не нравиться, были 351 уже 356. К след распределению опять за тысячу перевалим и опять без садика меня не устраивает остаться
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:55:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv