Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #3465 : 30 Мая , 2015, 20:43:16 »

Юлён@, они еще завтра работать будут.

не распределяли сегодня , да?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3466 : 30 Мая , 2015, 21:02:59 »

Нани, не знаю сама приползла без сил после сада, смотрю вроде так же как было - очередник у нас(( они похоже не работали сегодня, а я дурында целый день жила надеждой вдали от компа  :смеется: такая наивная
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #3467 : 30 Мая , 2015, 21:05:14 »

Юлён@, эх..неужели все..
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #3468 : 30 Мая , 2015, 23:15:59 »

Тихоня88, вам к трем годам в любом случае садик выделят.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3469 : 30 Мая , 2015, 23:45:47 »

А у меня вопрос возник: МЫ сейчас по очереди ползем каждый день в большую сторону. Стоит сходить сейчас в руо или может чуть попозже когда ажиотаж недовольных пройдет? А то мне не нравиться, были 351 уже 356. К след распределению опять за тысячу перевалим и опять без садика меня не устраивает остаться
Вы сейчас с каким вопросом пойдете? "Почему в очереди были 351, а стали 356" они вам не ответят на вопрос.
В течение года все равно места выдают кому вот-вот 3 года исполнится. Не переживайте, без места не останетесь.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3470 : 30 Мая , 2015, 23:53:18 »

А у меня вопрос возник: МЫ сейчас по очереди ползем каждый день в большую сторону. Стоит сходить сейчас в руо или может чуть попозже когда ажиотаж недовольных пройдет? А то мне не нравиться, были 351 уже 356. К след распределению опять за тысячу перевалим и опять без садика меня не устраивает остаться
Вы сейчас с каким вопросом пойдете? "Почему в очереди были 351, а стали 356" они вам не ответят на вопрос.
В течение года все равно места выдают кому вот-вот 3 года исполнится. Не переживайте, без места не останетесь.
ага Катя, в теории именно так, я видимо это подтвержу, либо опровергну на практике в ближайшее время, а то поди скажут гуляй вася жуй опилки мест нет и всё
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3471 : 30 Мая , 2015, 23:57:10 »

Тихоня88, вам к трем годам в любом случае садик выделят.
в том -то и дело что нам надо сейчас было, а не к трем годам( я на работ ушла ребенок по бабушкам мотается((((( Вся надежда на садик была
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3472 : 30 Мая , 2015, 23:58:29 »

А у меня вопрос возник: МЫ сейчас по очереди ползем каждый день в большую сторону. Стоит сходить сейчас в руо или может чуть попозже когда ажиотаж недовольных пройдет? А то мне не нравиться, были 351 уже 356. К след распределению опять за тысячу перевалим и опять без садика меня не устраивает остаться
Вы сейчас с каким вопросом пойдете? "Почему в очереди были 351, а стали 356" они вам не ответят на вопрос.
В течение года все равно места выдают кому вот-вот 3 года исполнится. Не переживайте, без места не останетесь.
ага Катя, в теории именно так, я видимо это подтвержу, либо опровергну на практике в ближайшее время, а то поди скажут гуляй вася жуй опилки мест нет и всё
Юля, у тебя немного другая ситуация все же. Они мне кажется парковый пропустили, т.к. народ жалуется, что дают далеко. У вас же кроме ваших садиков нет других по близости?
У нас вообще в прошлом году девочки жаловались что давали в д/с шагол, конечно все отказались. Где мы живем и где шагол...ну совсем не по пути. Вот видимо решили в этом году так не распределять.
Но думаю ты то точно выбьешь место  ;)
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3473 : 31 Мая , 2015, 00:02:39 »

K@ti, да уж :-| устала я уже биться и биться, сами бы всё дали по мирному, чтобы ни у кого больше ничего не просить, а то я только и делаю в последнее время как что-то всё вытребываю, чувствую мне скоро звание пора присваивать будет - участник боевых действий :lol: - в декрет как на войну :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3474 : 31 Мая , 2015, 10:35:50 »

K@ti, да уж :-| устала я уже биться и биться, сами бы всё дали по мирному, чтобы ни у кого больше ничего не просить, а то я только и делаю в последнее время как что-то всё вытребываю, чувствую мне скоро звание пора присваивать будет - участник боевых действий :lol: - в декрет как на войну :смеется:
Вам нужно за 2 недели, а лучше за месяц, прийти в РУО и напомнить о себе , написав заявление, что вам через месяц 3 года. Они за это время должны найти вам место в садик! Либо позвоните и узнайте, может можно сейчас, за 3 мес., написать. У них даже в "Приказе об утверждении Положения о комплектовании воспитанниками...", написано, что они на каждое 5 число месяца проводят мониторинг на выявления детей 3-х летнего возраста, с целью выделения им путевки, потому что по Закону в 3 года обязаны обеспечить местом!

Вот выдержка из Приказа дословно, Глава III, п. 23: "В течение календарного года Управление по делам образования города совместно с органами управления образованием на пятое число каждого месяца проводят мониторинг детей, стоящих на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации в единой электронной базе данных на сайте sadiki74.ru, на предмет достижения ими трехлетнего возраста, и обеспечивают таким детям выделением места в МОУ при наличии свободных мест."

Поэтому вы даже не переживайте! У вас очень высок шанс, что вам дадут летом к 3-м годам, потому что как раз сейчас период комплектования идет. Пусть он официально уже закончился, но у них по-любому, в запасе по 1-2 места точно есть! Это однозначно! А если вы по-раньше о себе напомните, точно дадут! Узнайте этот момент!

Я посмотрела, в это комплектование, обеспечили местами практически всех детей от 3 лет. Остались неукомплектованными лишь единицы, если смотреть в разбивке по районам, и те заявки, у которых дата стояла позже даты распределения или указан был 2016 и даже 2017 года.
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2015, 10:44:59 от ЕнкаЕнка » Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #3475 : 31 Мая , 2015, 10:48:35 »

Юлён@, 3 года магическая цифра для РУО , 100% всем дают, иначе у них проблемы
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Nikael
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3476 : 31 Мая , 2015, 11:21:13 »

Добрый день. с 15 по 31 мая стояли на комплектовании. Сейчас в статусе очередник. Заявление писали на один только садик. возраст 2,2г. (08.04.13) Почему в садик получили места кроме внеочередников и первоочередников дети младше нас без льгот. Встали на очередь через 9 дней после родов., планировали попасть в самую младшую группу в дет.саду.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3477 : 31 Мая , 2015, 11:26:33 »

Добрый день. с 15 по 31 мая стояли на комплектовании. Сейчас в статусе очередник. Заявление писали на один только садик. возраст 2,2г. (08.04.13) Почему в садик получили места кроме внеочередников и первоочередников дети младше нас без льгот. Встали на очередь через 9 дней после родов., планировали попасть в самую младшую группу в дет.саду.
дата желаемого зачисления у вас какая?
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Nikael
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3478 : 31 Мая , 2015, 11:42:44 »

2015 год, ходили в садик в группу кратковременного пребывания в садике подтвердили 99 % что нас зачислят, а сейчас статус очередник :cry:
Сообщить модератору   Записан
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3479 : 31 Мая , 2015, 11:57:11 »

Добрый день. с 15 по 31 мая стояли на комплектовании. Сейчас в статусе очередник. Заявление писали на один только садик. возраст 2,2г. (08.04.13) Почему в садик получили места кроме внеочередников и первоочередников дети младше нас без льгот. Встали на очередь через 9 дней после родов., планировали попасть в самую младшую группу в дет.саду.
Как показала практика этого комплектования, нужно было указывать как можно больше групп ДОУ, которые бы вас устраивали, и не один приоритетный садик. Нас в 2,4 пропустили в это комплектование, потому что за 9 человек до нас закончились все места (а я указывала 4 группы ДУО и кучу приоритетных садиков). Но когда в пятницу, 29 мая, утром открыли очередь я быстро добавила ещё одну группу ДОУ, на которую я ещё могла согласиться, и после обеда нам выделили садик в этой группе ДОУ! Поэтому если вы встали после рождения, это конечно безусловно играет важную роль, но не маловажную роль играет ещё и то, что нужно указывать как можно больше групп ДОУ, которые бы вам подошли. Значит в том садике, который вы указали и соответственно одну группу ДОУ, когда дошли до вас, мест уже не было, но вам могли бы дать другой садик в другой группе ДОУ, если бы вы их указали, вот вас и пропустили! Либо у вас стояла дата зачисления позже той, когда распределяли группу 2-3 года, таких тоже пропускали, даже льготников.
Плюс очередь и распределение осуществляется отдельно по группам: 1-1,5 года, 1,5-2, 2-3, 3-4 и т.д. Вы попадает в группу 2-3 года, а не в саму младшую. Поэтому дети, младше вас, попали в отдельное распределение 1,5-2 года.
И "Группа кратковременного пребывания" на распределение роли не играет!
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2015, 12:27:39 от ЕнкаЕнка » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:00:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv