Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #4185 : 28 Июля , 2015, 13:12:22 »

Vasilisa88, Мы в счет пожертвования в первом садике делали шкафчики в раздевалку на 4-х. Обошлось в 5.000. Но там были старенькие, маленькие такие и только у нас, поэтому решили заменить на новые
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #4186 : 28 Июля , 2015, 20:39:59 »

Девочки,скажите,нет ни у кого такой проблемы?Перевелись в другой садик,на нас не хватило ни кроватки,ни шкафчика в группе((Заведка говорит на управление образования мало надежды,поскольку за 7 мес кроваток и шкафов больше не стало.Покупать,на деньги родителей.Вообще не логично,конечно.Перевести-перевели,а не доукомплектовали.Сталкивался кто-нибудь с таким?
Подскажите,а какой это садик,а то мы тоже ждем перевода.
Какаду
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #4187 : 28 Июля , 2015, 20:41:40 »

Vasilisa88, Мы в счет пожертвования в первом садике делали шкафчики в раздевалку на 4-х. Обошлось в 5.000. Но там были старенькие, маленькие такие и только у нас, поэтому решили заменить на новые
мне сегодня заведующая ответила,что будет думать.Ну что делать?Если что,будем сами покупать.Садик хороший.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #4188 : 28 Июля , 2015, 21:44:21 »

Vasilisa88, мне про ваш садик сказали, что кровати то ли уже закупили, то ли заказали и скоро будут.
Нам предлагали самим купить кровать, но потом пообещали узнать у зав и та сказала, что кровати и шкафы будут заказывать на весь садик сами. Не за счет родителей.
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #4189 : 29 Июля , 2015, 07:09:19 »

Vasilisa88, мне про ваш садик сказали, что кровати то ли уже закупили, то ли заказали и скоро будут.
Нам предлагали самим купить кровать, но потом пообещали узнать у зав и та сказала, что кровати и шкафы будут заказывать на весь садик сами. Не за счет родителей.
Не знаю.Нам заведующая сама лично сказала,что заказа на нас нет.И ждать,лаже если сами будем покупать,долго
Доукомплектация до 28 чел действительно прошла и шкафчики-кровати купили на добровольные пожертвования,накопленные заведующей.То есть на деньги родителей,которые сдаются ежемесячно добровольно,просто заведующая их копит.Те,кто свыше этого количества,то есть мы,остались без кроватей.И нам,возможно,придется закупать все на свои деньги.Вчера с заведующей разговаривала с утра.Она сказала,что должна решить этот вопрос с нами до следующей пятницы,как-то так.На управление образования сказала не надеяться,а за этот мес добровольные пожертвования она хотела потратить на что-то другое.
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2015, 07:13:36 от Vasilisa88 » Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #4190 : 29 Июля , 2015, 07:46:48 »

Vasilisa88, мне про ваш садик сказали, что кровати то ли уже закупили, то ли заказали и скоро будут.
Нам предлагали самим купить кровать, но потом пообещали узнать у зав и та сказала, что кровати и шкафы будут заказывать на весь садик сами. Не за счет родителей.
Не знаю.Нам заведующая сама лично сказала,что заказа на нас нет.И ждать,лаже если сами будем покупать,долго
Доукомплектация до 28 чел действительно прошла и шкафчики-кровати купили на добровольные пожертвования,накопленные заведующей.То есть на деньги родителей,которые сдаются ежемесячно добровольно,просто заведующая их копит.Те,кто свыше этого количества,то есть мы,остались без кроватей.И нам,возможно,придется закупать все на свои деньги.Вчера с заведующей разговаривала с утра.Она сказала,что должна решить этот вопрос с нами до следующей пятницы,как-то так.На управление образования сказала не надеяться,а за этот мес добровольные пожертвования она хотела потратить на что-то другое.
0 очень странные вещи она говорит( так-то кровати и шкафчики в саду все ждут в марта точно (мы ходим с матрта и я тоже общалась с заведующей на эту тему) Ну неужели государственные деньги за пол года (по ее словам с февраля точно они ждут этих денег) так  и не пришли...слабо в это вериться. что-то в этом саду и возвраты за питание по пол года приходят и денег им ни на что не дают, ходили в другой сад, таких проблем не было(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #4191 : 29 Июля , 2015, 10:16:18 »

Vasilisa88,Хелин, у нас в садике кровати были заказаны в сентябре-октябре, а привезли их только в феврале примерно, может чуть позже.
Видимо не зря я в этот садик своих не перевела. Хоть он и у самого дома.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #4192 : 29 Июля , 2015, 15:13:59 »

Кошелёчкина,ну 4 мес, а здесь уже пол года точно прошло...у нас ч старом саду тоже шкафчики заказанные ждали мес 4, но сделали же и не за счёт родителей. А здесь и добровольный какой-то бешеный и плюсов в этом саду не вижу вообще никаких((( у нас с марта мес в группе уже 4,5 воспитатели и то одна на замене, вторая опять увольняется(((( вот и хороший садик, про питание и образовательный процесс писать не буду, итак не по темп здесь ворчу, в раздражалку мне нужно.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #4193 : 29 Июля , 2015, 15:31:22 »

Кошелёчкина,ну 4 мес, а здесь уже пол года точно прошло...у нас ч старом саду тоже шкафчики заказанные ждали мес 4, но сделали же и не за счёт родителей. А здесь и добровольный какой-то бешеный и плюсов в этом саду не вижу вообще никаких((( у нас с марта мес в группе уже 4,5 воспитатели и то одна на замене, вторая опять увольняется(((( вот и хороший садик, про питание и образовательный процесс писать не буду, итак не по темп здесь ворчу, в раздражалку мне нужно.
не-не, ворчите. Мне например интересно что происходит в детских садиках...
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #4194 : 29 Июля , 2015, 15:40:38 »

У нас шкафчики в счет благотворительного взноса сделали буквально за 2 недели))) так что если за ваш счет, то почему так долго?
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #4195 : 29 Июля , 2015, 18:31:08 »

У нас шкафчики в счет благотворительного взноса сделали буквально за 2 недели))) так что если за ваш счет, то почему так долго?
Говорят,что фабрика загружена заказами.Я все равно ооочень рада,что мы перевелись,мне оооочень нра.Питание намного лучше,мы в своем старом садике,я уж и забыла.когда фрукты видели.И ребенок у меня из садика возвращается сытый,а не как зверёныш на еду набрасывается.Мы ходим в садик уже полтора года и в понедельник,первый день в Какаду, первый раз он вернулся у меня чистым.а не с ног до головы засыпанный песком. В прошлом садике у нас была жуткая группа и воспитательница.Я теперь знаю.что главное в садике-это воспитатели.Да и в группе у нас намного веселее.На стенах отделка веселенькая,игрушки в отличном состоянии.
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #4196 : 29 Июля , 2015, 18:36:39 »

Vasilisa88, мне про ваш садик сказали, что кровати то ли уже закупили, то ли заказали и скоро будут.
Нам предлагали самим купить кровать, но потом пообещали узнать у зав и та сказала, что кровати и шкафы будут заказывать на весь садик сами. Не за счет родителей.
Не знаю.Нам заведующая сама лично сказала,что заказа на нас нет.И ждать,лаже если сами будем покупать,долго
Доукомплектация до 28 чел действительно прошла и шкафчики-кровати купили на добровольные пожертвования,накопленные заведующей.То есть на деньги родителей,которые сдаются ежемесячно добровольно,просто заведующая их копит.Те,кто свыше этого количества,то есть мы,остались без кроватей.И нам,возможно,придется закупать все на свои деньги.Вчера с заведующей разговаривала с утра.Она сказала,что должна решить этот вопрос с нами до следующей пятницы,как-то так.На управление образования сказала не надеяться,а за этот мес добровольные пожертвования она хотела потратить на что-то другое.
0 очень странные вещи она говорит( так-то кровати и шкафчики в саду все ждут в марта точно (мы ходим с матрта и я тоже общалась с заведующей на эту тему) Ну неужели государственные деньги за пол года (по ее словам с февраля точно они ждут этих денег) так  и не пришли...слабо в это вериться. что-то в этом саду и возвраты за питание по пол года приходят и денег им ни на что не дают, ходили в другой сад, таких проблем не было(
У нас знакомая тоже с весны в Какаду перевелась,с месяц назад у них появилась личная кроватка и шкафчик.С точностью это говорю потому,что мы в их группу и перевелись.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4197 : 29 Июля , 2015, 19:41:03 »

Девушки давайте пожалуйста по теме, кроватки шкафчики и прочий садичный скарб - для этого есть темка болталка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,13889.6750.html :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #4198 : 07 Августа , 2015, 11:18:29 »

Девочки, когда следующий этап распределения начинается? в 4 садиках, которые у меня указаны приоритетными, в группах статус зачислен всего по несколько человек. Максимум 1/3 всего лишь зачислены. Остальные не торопятся в садик?  или по каким еще причинам статус "выделено место" не меняется на "зачислен"? вроде как до 5 августа нужно было прийти  и заключить договор?
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #4199 : 07 Августа , 2015, 11:26:42 »

Девочки, когда следующий этап распределения начинается? в 4 садиках, которые у меня указаны приоритетными, в группах статус зачислен всего по несколько человек. Максимум 1/3 всего лишь зачислены. Остальные не торопятся в садик?  или по каким еще причинам статус "выделено место" не меняется на "зачислен"? вроде как до 5 августа нужно было прийти  и заключить договор?
смотрю нашу заявку-у нас тоже до сих "Выделено место", хотя договор подписали и в садик идем уже вот-вот...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:01:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv