Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4545 : 09 Сентября , 2015, 09:42:25 »

K@ti, так важна дата постановки на очередь. У нас ровесница встала на очередь в 9 мес., без путевки пока, хоть и трехлетие на носу.
Говорит сразу встали в очередь, где-то через недельку.
Мартовским то точно ближе к НГ дадут, как-то у нас так обычно все весенние только зимой идут.
В три года то точно дадут, что мешало то встать в очередь сразу, сейчас то интернет есть у всех)))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4546 : 09 Сентября , 2015, 09:47:10 »

Девочки, а если я приеду в УО в неприемный день (завтра) по поводу перевода (заявление уже писала), они мне хоть ответят по моему аопросу или развернут. А то дозвониться до них мне ак и не удались 😈
Что мешает приехать в приёмные часы?
Они ведь не просто так указывают приёмные часы, у них и другая работа есть.
Я бы на их месте развернула. Не люблю когда отвлекают.
А что мешает им отвечать на телефонные звонки, т.к. мой вопрос вобще не требует личного присутствия, однако я уже вторую неделю не могу до них дозвониться (в разное время). Мне нужен только ответ зарегистрировали мое заявление о переводе или нет. Завтра поеду, т.к. в приемные дни машина у мужа, а на общ.транспорте с ребенком как-то не прильщает.
Ваше право. Возможно вас и примут. Вы думаете реально очень быстро посмотреть заявление о переводе. Они же в книгах регистрируют.  любом случае это отвлекаешься от работы.
Вот лично мне было бы не очень если бы ко мне пришли по рабочим вопросам в нерабочие часы.
Дозвониться до них понятно, что очень сложно. Представляете сколько желающих до них дозвониться, районы то у нас не маленькие. На телефонные звонки они отвечают, сама видела как в Курчатовском РУО отвечали на телефонный звонок)))
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #4547 : 09 Сентября , 2015, 10:36:40 »

льдинка,Katyalis,девочки, не сердитесь. речь идет не о тех, у кого по здоровью и по многодетности льготы. им они действительно нужны. но вот всякие судьи, прокуроры и пр действительно раздражают. у них и так льгот выше крыши, так еще и садики в первую очередь.

Правильно - чтобы они побыстрее вернулись в систему и работали. Это очень выгодно государству. Эти льготы может самой судье и не нужны, но ее заставляют выйти на работу.


каким образом ее заставят то? Что за глупости? По закону РФ декретный отпуск до 3 лет. У любой женщины! И ничто не может ее ЗАСТАВИТЬ выйти на работу, если она не хочет!

что-то я не поняла про то, что бюджетников заставляют выходить на работу.. не смешите мои тапочки. тем, что предоставляют место, можно заставить выйти на работу?????? да ни одного такого случая не знаю. все мои знакомые бюджетницы-декретницы сидят спокойно на попе.  потому что знают, что место по выходу из декрета им обеспечено, пособие получают. да еще и ведомственные садики, льготы при получении путевок.
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #4548 : 09 Сентября , 2015, 11:10:10 »

K@ti, а они не торопятся в садик, поэтому по поводу места переживаний нет. Это я для статистики.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #4549 : 09 Сентября , 2015, 15:14:24 »

С сайта чел. администрации:
На сегодняшний день «Социальная программа поддержки участников боевых действий в городе Челябинске» приостановлена, в связи с принятием муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Челябинска на 2013 - 2016 годы», утвержденная распоряжением Администрации города Челябинска от 11.12. 2013 г. № 7761.
....
Льготы при приеме заявления, постановке на учет и зачислению ребенка в дошкольное образовательное учреждение для ветеранов боевых действий действующим законодательством не предусмотрены.
Так что урезали льготы...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4550 : 09 Сентября , 2015, 15:18:36 »

С сайта чел. администрации:
На сегодняшний день «Социальная программа поддержки участников боевых действий в городе Челябинске» приостановлена, в связи с принятием муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Челябинска на 2013 - 2016 годы», утвержденная распоряжением Администрации города Челябинска от 11.12. 2013 г. № 7761.
....
Льготы при приеме заявления, постановке на учет и зачислению ребенка в дошкольное образовательное учреждение для ветеранов боевых действий действующим законодательством не предусмотрены.
Так что урезали льготы...
вот кому могли и не урезать, так это ветеранам боевых действий :( Ну пипец просто!!!! Люди головы могли сложить на войнах, а им даже путевку в садик пораньше не хотят дать!!!!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4551 : 09 Сентября , 2015, 15:41:01 »

С сайта чел. администрации:
На сегодняшний день «Социальная программа поддержки участников боевых действий в городе Челябинске» приостановлена, в связи с принятием муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Челябинска на 2013 - 2016 годы», утвержденная распоряжением Администрации города Челябинска от 11.12. 2013 г. № 7761.
....
Льготы при приеме заявления, постановке на учет и зачислению ребенка в дошкольное образовательное учреждение для ветеранов боевых действий действующим законодательством не предусмотрены.
Так что урезали льготы...
как вовремя мы получили путевку...
Что то распоряжение не свежее.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2015, 15:52:38 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #4552 : 09 Сентября , 2015, 16:03:38 »

да, дата распоряжения смущает, мы вставали в очередь в январе 2014 года и у нас приняли доки, как внеочередников....
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #4553 : 09 Сентября , 2015, 18:01:43 »

вот кому могли и не урезать, так это ветеранам боевых действий :( Ну пипец просто!!!! Люди головы могли сложить на войнах, а им даже путевку в садик пораньше не хотят дать!!!!
вот точно!!!
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #4554 : 09 Сентября , 2015, 18:04:41 »

HappyBaby, у нас же как всегда пока до мест дойдет)))
вот полностью обращение девушки:
"Мой муж является участником боевых действий. Данный факт предоставлял ему право на льготу при приеме заявления, постановке на учет и зачислению ребенка в дошкольное образовательное учреждение. В Управлении образования мне сказали, что данная льгота действовала до мая 2014 г. Вопрос: будет ли продлена целевая программа «Социальная поддержка участников боевых действий в г. Челябинске», утвержденная распоряжением Администрации г. Челябинска от 30.11. 2010 г. № 8706 или принята новая?

На сегодняшний день «Социальная программа поддержки участников боевых действий в городе Челябинске» приостановлена, в связи с принятием муниципальной программы «Социальная поддержка населения города Челябинска на 2013 - 2016 годы», утвержденная распоряжением Администрации города Челябинска от 11.12. 2013 г. № 7761.
В соответствии с данной программой оказывается адресная материальная помощь жителям города Челябинска, имеющим регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.
Предусмотрены следующие виды адресной материальной помощи:
1) материальная помощь малообеспеченным категориям населения, имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума;
2) материальная помощь лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;
3) материальная помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций или чрезвычайные ситуации социального характера.
Льготы при приеме заявления, постановке на учет и зачислению ребенка в дошкольное образовательное учреждение для ветеранов боевых действий действующим законодательством не предусмотрены.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8(351) 266 -62-90"
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #4555 : 09 Сентября , 2015, 20:21:22 »

Мамаша Паприка, профнепригодность, например. Необходимость постоянно отслеживать изменения в законах.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #4556 : 09 Сентября , 2015, 20:23:00 »

Мамаша Паприка, профнепригодность, например. Необходимость постоянно отслеживать изменения в законах.
ну льготы не только у женщин- судей, а и у тех, чьи мужья судьи. им профнепригодность не грозит :)
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #4557 : 09 Сентября , 2015, 22:15:11 »

Девочки, пожалуйста подскажите, Курчатовское УО завтра с 9.00 до 12.00?
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
katja154
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 256


Награды
« Ответ #4558 : 10 Сентября , 2015, 00:16:22 »

Я вот например не бюджетница, не льготница просто человек который ждал исполнения трехлетия ребенка и меня никто не спрашивал хочу  ли я сидеть с ребенком до 3 лет:) мы просто сидели и ждали нашей очереди как по закону, никуда не ходили не плакали что в семье денег нет и надо на работу идти, так теперь уже путевку получили и попали в смешанную группу где дети от 1,5 до 4 лет, и нас тоже не спрашивали хотите вы в эту  группу ясельного возраста попасть,думают что я должна радоваться что нам дали место в сад а в какой возрастной группе он будет им по барабану, главное в социуме а занятия по возрасту для 3 летки никто не отменял, во общем могу сказать одно как был беспредел в детских садах и так же коррупция так она существует.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #4559 : 10 Сентября , 2015, 01:13:08 »

вот кому могли и не урезать, так это ветеранам боевых действий :( Ну пипец просто!!!! Люди головы могли сложить на войнах, а им даже путевку в садик пораньше не хотят дать!!!!
вот точно!!!

да уж садик могли бы и оставить ((( так потихонечку и позабирают все льготы
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:51:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. smf-srv