Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #4950 : 18 Ноября , 2015, 21:53:47 »

alesj, а где на чтз?  Что то не слышала...
Сообщить модератору   Записан
boomer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Награды
« Ответ #4951 : 18 Ноября , 2015, 23:02:30 »

BelkaSkromnaya, у меня тоже написано что ребенок посещает группу кратковременного пребывания. Позвонила в руо сказали , что в принципе это ни чего значит, вы можете прийти и познакомиться с садиком. Это не путевка. Я никуда не пошла потому что у меня старший ребенок ходит в этот сад.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4952 : 18 Ноября , 2015, 23:06:14 »

BelkaSkromnaya, группа кратковременного пребывания, это вы можете посещать дс 2-3 часа без питания. Это не путевка! И не факт, что вам потом путевку дадут именно в этот дс
Сообщить модератору   Записан
BelkaSkromnaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #4953 : 19 Ноября , 2015, 00:05:32 »

Да, девочки, спасибо за ответы! Я сегодня зав. садика позвонила, завтра с ней встречаюсь, посмотрим, что скажет! Я бы даже на 2-3 часа хотела бы))
Сообщить модератору   Записан
Olik_
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #4954 : 19 Ноября , 2015, 02:08:57 »

Девочки, спасибо за ваши комментарии.) подскажите , пожалуйста, еще по переводу из сада в сад! дочка прописана у моей мамы в советском районе. проживаем в парковом - в квартире никто не прописан. нужно ли выписывать дочь от мамы и прописывать по фактическому месту проживания для перевода?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4955 : 19 Ноября , 2015, 06:36:21 »

Olik_, у меня дети прописаны в центральном районе, а живём в калининском, все решаемо. С дочкой в дс никто ничего не спросил, с сыном просили принести, то копию медкарты, что бы видно было прикрепление к пк, то квитанции об оплате коммуналки я предъявляла в док-во, что мы тут живём
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #4956 : 19 Ноября , 2015, 09:06:44 »

Olik_, ребенка без взрослого прописать нельзя.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #4957 : 19 Ноября , 2015, 09:43:39 »

Динка, на Мамина, раньше в здании садика был русско-турецкий лицей, потом оно пустовало несколько лет, а этом году начали садик строить. Вроде говорят, что в январе сдача.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #4958 : 19 Ноября , 2015, 11:57:43 »

alesj,глубоко сомневаюсь, что в январе туда детки пойдут. Там стройка в самом разгаре. На первом этаже вообще еще окон нет, на втором местами тоже. Площадок для прогулок, и в помине не видно, и сомневаюсь я, что зимой можно нормально устаналивать все на площадках -  значит гулять детям негде.
Там такое капитальное строительство со сносом внешних и внутренних стен было. А внутренняя отделка? Там все с нуля надо делать, мне кажется это далеко не быстрый процесс, если конечно все на совесть и с соблюдением норм,  а не так, что через год родители снова будут ремонтом заниматься.
Живу рядом, ради интереса, гуляла мимо,
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #4959 : 19 Ноября , 2015, 16:48:45 »

Да, девочки, спасибо за ответы! Я сегодня зав. садика позвонила, завтра с ней встречаюсь, посмотрим, что скажет! Я бы даже на 2-3 часа хотела бы))
BelkaSkromnaya, нам тоже пришло что  Ребенок посещает группу кратковременного пребывания.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4960 : 19 Ноября , 2015, 19:19:05 »

Девочки, спасибо за ваши комментарии.) подскажите , пожалуйста, еще по переводу из сада в сад! дочка прописана у моей мамы в советском районе. проживаем в парковом - в квартире никто не прописан. нужно ли выписывать дочь от мамы и прописывать по фактическому месту проживания для перевода?
а если не будет прописки в парковом, то места распределяят сначале тем кто прописан и у кого садик к дому прикреплён, а потом уж остальных, т.к при подаче заявления на перевод дополнительно можно приложить справку о регистрации для первоочерёдности
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4961 : 19 Ноября , 2015, 19:20:54 »

Да, девочки, спасибо за ответы! Я сегодня зав. садика позвонила, завтра с ней встречаюсь, посмотрим, что скажет! Я бы даже на 2-3 часа хотела бы))
BelkaSkromnaya, нам тоже пришло что  Ребенок посещает группу кратковременного пребывания.
а вы не думаете, что УО таким образом просто отделаться пытаются от распределения ваших детей на полный день в садик, т.к дав вам группу кр.пребывания они вам больше ничего не должны будут и даже распределять потом в мае будут в любой садик и не обязательно туда куда на 3часа ходить будете.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4962 : 19 Ноября , 2015, 19:32:37 »

Да, девочки, спасибо за ответы! Я сегодня зав. садика позвонила, завтра с ней встречаюсь, посмотрим, что скажет! Я бы даже на 2-3 часа хотела бы))
BelkaSkromnaya, нам тоже пришло что  Ребенок посещает группу кратковременного пребывания.
а вы не думаете, что УО таким образом просто отделаться пытаются от распределения ваших детей на полный день в садик, т.к дав вам группу кр.пребывания они вам больше ничего не должны будут и даже распределять потом в мае будут в любой садик и не обязательно туда куда на 3часа ходить будете.
бред полный. Ни как группа кп не влияет ни на очередь, ни на распределение.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #4963 : 19 Ноября , 2015, 19:34:59 »

Sonechка,так я не пишу что она как то влияет, просто это будет считаться что ребёнок получает образование и требовать группы полного дня будет бесполезно, до тех пор пока сами ни дадут - а дадут неизвестно когда
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4964 : 19 Ноября , 2015, 19:37:53 »

Sonechка,так я не пишу что она как то влияет, просто это будет считаться что ребёнок получает образование и требовать группы полного дня будет бесполезно, до тех пор пока сами ни дадут - а дадут неизвестно когда
нет, у меня оба чуть ли не с рождения "посещают" группу кп, Семену дали, куда хотела в положенный срок.
ДС обязали сделать эти группы, по факту они все фиктивные и УО об этом знает.  Ну можно и ходить на 3 часа,никто не выгонит, ни в каком списке ре не числится, нужна только справка о неконтакте
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:00:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21. smf-srv