Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #5160 : 23 Декабря , 2015, 23:05:08 »

Kotyafka, пост 5150 девочки номер тел писали можно позвонить наверное..
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5161 : 23 Декабря , 2015, 23:08:29 »

Kotyafka,так в том же кабинете и сидит, стол прямо у окна, вызывает зайти сама лично. Но занимается она эл.очередью распределением детей без пяти минут 3х леток, ну и по совместительству девочек(в кабинете) защищает от излишненазойливых посетителей, которые тупые вопросы задают и девочки сидят глазками моргают и в дебаты не вмешиваются, отсылают к егоровой как к начальнику отдела.
Очереди обычные как в районном руо раньше было
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5162 : 23 Декабря , 2015, 23:11:40 »

Одно только понять не могу почему так далеко дают садики, щас специально зашла на сайт, сегодня выделили 60 мест в 251 садике, пересмотрела все заявки из которых только одна где указан в приоритете этот садик, остальным нужны совершенно др садики. я живу рядом с 251 садиком и не поняла бы если мне дали например 85)))
открыли группу новую, точнее 2, правда непонятно как, но это второй вопрос, вот и засовывают туда всех. В советском например садик после кап ремонта открывают, так всех туда. Вы же указали подрайон, в котором этот садик находится, в желаемых, соответственно вам путевку в этом подрайоне и дают. Не хотите возить - указывайте только свой подрайон, будут рассматривать его. Ну ещё и родиться надо не весной и летом)), а лучше осенью
Сообщить модератору   Записан
Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #5163 : 23 Декабря , 2015, 23:12:48 »

Юлён@, я сегодня вообще в районном без очереди была, сама удивилась.
Мне в районном сказали именно к ней идти, мне новую заявку создали, а теперь надо дату регистрации изменить в ней. (Номер свидетельства новый)
Еще и место выделили на старый(

А лично - это как? Как попасть то к ней тогда? Мне сегодня сказали просто часы приема и к кому...
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5164 : 23 Декабря , 2015, 23:17:17 »

Kotyafka,так в часы приёма приходите и в общую очередь, бабушка на ресепшен говорит она сама вызывает. Когда я приходила, так она сама выходила из кабинета и вызывала "следующий". Заходишь, говоришь свою проблему, и она уже либо сама занимается, либо направляет за соседние столы  
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #5165 : 23 Декабря , 2015, 23:18:06 »

Kotyafka,та в часы приёма приходите и в общую очередь, бабушка на ресепшен говорит она сама вызывает, когда я приходила так она сама выходила из кабинета и вызывала "следующий". Заходишь говоришь свою проблему и она уже либо сама занимается, либо направляет за соседние столы 

Теперь поняла! Спасибо большущее!
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #5166 : 23 Декабря , 2015, 23:19:18 »

Динка, вот я потому и пытаюсь себя убедить походить пока. В мае после распределения наверно проще поменяться будет. Все равно пока малот ходить будем, не так уж и проблемно. Тем более старшую все равно в школу к 8.
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #5167 : 23 Декабря , 2015, 23:24:44 »

vwera, конечно попробуйте. Когда старший пошел в садик у нас в группе было три или четыре ребенка с центра чтз. Мало ходили. Неудобно возить. Была даже девочка живут возле гинекологии на котина.  Все перевелись ближе к дому. Возят только кто в районе двух остановок живут. Не понравится или напряжно  будет переведетесь.
Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #5168 : 23 Декабря , 2015, 23:26:55 »

ingenegr, у вас откуда информация о новых группах? Пока не пойму где их открыли.....и педагогов вроде новых нет. Раньше знаю спорт залы переделывать заставляли но наш на месте. ))) по поводу родиться....у меня сын весенний дак наоборот в майское распределение дали путевку в 2.3 а дочь декабрьская  вот и ждать нам по ходу мая ей уже 2.6 будет.  Буду надеяться что раньше дадут. 
Сообщить модератору   Записан
Марика_Л
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #5169 : 23 Декабря , 2015, 23:37:58 »

Девчат, нам дали садик номер 26, группа 2-3г,  нам уж больно далеко, может кто то хочет поменять с 62 на 26?
Сообщить модератору   Записан
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #5170 : 23 Декабря , 2015, 23:54:10 »

Динка, ну если что, мы с вами и обменяемся))) вдруг вам на кулибина дадут
Сообщить модератору   Записан

BelkaSkromnaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #5171 : 24 Декабря , 2015, 00:17:17 »

Девочки, а как Вы собираетесь местами то меняться, сейчас с этой электронной очередью такого понятия нет! Как происходит перевод ( по крайней мере мне так объяснили и мы так будем делать): начинаем ходить в садик, где дали место, берем у зав. Справку о посещении, справку из ЖЭКа, где указаны прописку или место регистрации ребенка, пишем в управлении заявление, что нужен перевод в такой то садик по причине его шаговой доступности, и нас также ставят в очередь, только на перевод! Как только в необходимом садике освобождается место в нужной возрастной группе, из списка ожидающих перевод в этот садик проходит первый в очереди, и так по очереди, пока до нас не дойдет, соответственно обмен местами исключается! Или я что то не так поняла? Тогда, пожалуйста, исправьте!
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #5172 : 24 Декабря , 2015, 00:21:07 »

BelkaSkromnaya,  все верно
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #5173 : 24 Декабря , 2015, 00:37:39 »

BelkaSkromnaya, а что нельзя ускорить этот процесс, если приходим вместе и как бы освобождаем друг другу место? или там якобы есть заявления еще и они вперед.....
мне просто в садике, где была старшая, говорили. что если путевку дадут, то приходи, возьмем. ну как то же делают) я просто не хочу туда, да и деньги конечно за это
Сообщить модератору   Записан

BelkaSkromnaya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175



Награды
« Ответ #5174 : 24 Декабря , 2015, 00:58:17 »

BelkaSkromnaya, а что нельзя ускорить этот процесс, если приходим вместе и как бы освобождаем друг другу место? или там якобы есть заявления еще и они вперед.....
мне просто в садике, где была старшая, говорили. что если путевку дадут, то приходи, возьмем. ну как то же делают) я просто не хочу туда, да и деньги конечно за это
ну может если конечно зав. знакомая, то тогда без очереди и возьмут, а так маловероятно(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:04:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21. smf-srv