Патаха
|
 |
« Ответ #210 : 11 Февраля , 2015, 21:03:04 » |
|
sovenok, можно
|
|
|
|
Патаха
|
 |
« Ответ #211 : 11 Февраля , 2015, 21:03:55 » |
|
Сходили семейством в Лео"польд, я развеялась немножко) ну и объелась тоже((
|
|
|
|
Патаха
|
 |
« Ответ #212 : 11 Февраля , 2015, 21:32:11 » |
|
получила результаты гемостазиограммы, увы, результаты плохие(( буду прорываться к гемостазиологу.
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #213 : 11 Февраля , 2015, 21:42:04 » |
|
sovenok, витамин С можно))) вот правда лучше ни чего нет...тебе поможет и ре не навредит, недавно читала что плацента его излишки отсеивает
|
|
|
|
Gretka
|
 |
« Ответ #214 : 11 Февраля , 2015, 22:48:29 » |
|
Патаха, из за гемостаза не переживай, это все регулируется таблетками или уколами! Все будет хорошо!!!!!
|
|
|
|
sovenok
|
 |
« Ответ #215 : 12 Февраля , 2015, 03:28:48 » |
|
Патаха,Marisha_V, спасибо!
|
|
|
|
Annuta
|
 |
« Ответ #216 : 12 Февраля , 2015, 08:45:18 » |
|
Патаха, что случилось?
- мы продаем свою жилплощадь и покупаем у моего папы (родители в разводе). Сначала он так красиво все описывал, что продаст дешевле с новой мебелью. Мы уши Развесили, размечтались (( Короче, у нас через несколько дней сделка и нам надо съезжать и тут выясняется, что денег надо больше и самое главное!!! Мы вчера наняли людей, нам все отмыли, а сегодня он вывез большую часть мебели!!! Диваны, полки, стеллажи... Я не ожидала, сейчас денег нет новое покупать(( и нашим покупателям мы пообещали, что оставляем мебель(( Я позвонила отцу, он наорал на меня(( В общем, надо снимать квартиру Срочно, перевозить пожитки и искать другой вариант для покупки (( Я как представила, что все это надо сделать за неделю максимум, сразу все заболело(( Патаха, даа, конечно очень неприятная ситуация получилась!!! Не переживай, тебе нельзя! Пусть муж возьмет на себя все заботы! Попробуйте договориться с покупателями, что поживете месяц. У моей сестры была похожая история, когда они покупали квартиру, продавцы обещали съехать сразу же, в итоге у них что-то не срослось и они жили 1,5 месяца, при этом деньги им все были перечислены. В общем они договорились и отдали сестре деньги, как за аренду квартиры
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #217 : 12 Февраля , 2015, 09:03:48 » |
|
Доброго утра!!!
Сижу в очереди у Г...приехала хорошо себя чувствовала, после 30 минутного сидения в очереди голова начала кружиться. Ща на прием попаду снова с давлением (((
|
|
|
|
zimnya
|
 |
« Ответ #218 : 12 Февраля , 2015, 09:05:05 » |
|
Всех девочек с хорошими УЗИ! Действительно, меньше нужно нам всем переживать!!! Патаха, не расстраивайся! Жилищный вопрос - всегда непредсказуем(( А если поискать новый вариант для покупки, объясниться с покупателями, что мол так и так, не получается у вас пока съехать(( Мы квартиру снимали в 2009г, и нам под НГ сказали, что съезжайте через месяц(( Как сумасшедшие бегали по банкам в поисках кредита, нашли квартиру, оформили сделку, и главное продавец НЕ ЖИЛ в квартире, которую мы покупали, но 14 дней ждали, пока мебель вывезет!!! Причем заехали, и еще неделю старую мебель сами выбрасывали, не до конца он свою вывез)))
|
|
|
|
Мария074
|
 |
« Ответ #219 : 12 Февраля , 2015, 09:43:25 » |
|
М@сянька, не, месяц точно. Это по закону. Подруга пол года назад продавала квартиру. Я ещё в больничке, до пн сказали не выпишут точно и дажеина денёк не отпускают. По дочке соскучилась сил нет.
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #220 : 12 Февраля , 2015, 10:40:08 » |
|
Мария074, не удачно попала (можно на ты?) когда карантин они там как церберы
|
|
|
|
ВрЕдНаЯ.
|
 |
« Ответ #221 : 12 Февраля , 2015, 10:45:23 » |
|
А я тут озадачилась,как я старшего из садика забирать/отводить с лялькой буду :sad: Муж в командировки уезжает часто,приходится мне отводить с утра.Летом проще,они гуляют,а зимой :lol:
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #222 : 12 Февраля , 2015, 10:50:40 » |
|
А я тут озадачилась,как я старшего из садика забирать/отводить с лялькой буду :sad: Муж в командировки уезжает часто,приходится мне отводить с утра.Летом проще,они гуляют,а зимой :lol:
я планирую утром в слинг или коляску, а вечером на коляске и гулять)))
|
|
|
|
zimnya
|
 |
« Ответ #223 : 12 Февраля , 2015, 11:00:28 » |
|
А я тут озадачилась,как я старшего из садика забирать/отводить с лялькой буду :sad: Муж в командировки уезжает часто,приходится мне отводить с утра.Летом проще,они гуляют,а зимой :lol:
тоже иногда задаюсь подобным вопросом) когда садик отдельно стоящий, можно и с коляской. а у нас садик в 5-этажке, плюс ступеньки, потом подъезд. Точно с коляской вообще не удобно, поставить ее негде((
|
|
|
|
Gretka
|
 |
« Ответ #224 : 12 Февраля , 2015, 11:01:03 » |
|
Марина!!! Вжииик!!! Вот ты спрашивала про комбез осень, вот такой у нас был на подобии 
|
|
|
|
|