|
Нюша*
|
 |
« Ответ #570 : 19 Марта , 2015, 10:54:40 » |
|
А у нас дочка взрослая (12 лет), стесняется говорить про сестренку и животик погладить.. что-то последние несколько дней внизу живота по бокам покалывания периодические, это наверное связки тянуться?
|
|
|
|
|
elenochka174
|
 |
« Ответ #571 : 19 Марта , 2015, 10:58:04 » |
|
Девочки, мне вчера в Лотосе дали направление на 1 скрининг в 9 роддом на Электровозную, они всех по ОМС туда отправляют. Кто-нибудь там делал?
Я делала там 1 и 2 УЗИ. Первое делала кмн зав. отделением Зимина, хорошо посмотрела, все рассказала. А вот второе уже не она делает, врач Про*нина. Мне не понравилась совершенно, сначала по телефону болтала, потом быстро ушла... Спасибо!!
|
|
|
|
|
yasha
|
 |
« Ответ #572 : 19 Марта , 2015, 11:30:35 » |
|
Всем доброе утречко :рай: Девочки всем привет!!!!! Я с утра с вопросом,на моем сроке нормально что маленкая попой вниз улеглась?Просто когда она переворачивалась,так жутко больно было,вот думаю хватит ли ей потом место обратно повернуться :sad:
Они ж до 30 недель точно спокойно туда-сюда переворачиваются. Я бы забеспокоилась только если в 32 недели деть на попе сидел ;) Девочки как быть? Смешно, но мне как в анекдоте "нечего надеть", а покупать что-то на 2 месяца (на работу ходить) не хочется :cry: На работу я всегда носила платья, их у меня больше 20 штук точно, и я могла спокойно проходить 2 недели не повторившись, а сейчас уже вторую неделю я могу носить только одно платье, одни брюки и 4 рубашки :cry: Меня это страшно угнетает :sad: Вчера сходила в магазин, посмотрела трикотажные платья - но они на мне почему-то стали сидеть как на корове седло :sad: В печали я :-|
|
|
|
|
|
|
ЛаПуся
|
 |
« Ответ #573 : 19 Марта , 2015, 11:36:04 » |
|
тоже актуальная тема про "нечего одеть" поделитесь кто где одевается (чтобы и красиво и не дорого) и жедательно где есть большие размеры
|
|
|
|
|
K@ri
|
 |
« Ответ #574 : 19 Марта , 2015, 11:46:40 » |
|
Девочки всем привет!!!!! Я с утра с вопросом,на моем сроке нормально что маленкая попой вниз улеглась?Просто когда она переворачивалась,так жутко больно было,вот думаю хватит ли ей потом место обратно повернуться :sad:
на твоем сроке еще любые позу нормальны))))Перевернется. У меня во врем 2 скрининга обы на спине лежали.
|
|
|
|
|
K@ri
|
 |
« Ответ #575 : 19 Марта , 2015, 11:48:25 » |
|
Нюша*, это связки, у меня тоже потягивает периодически. Прочитала, что это норма, волновать должна только схваткообразная боль.
|
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #576 : 19 Марта , 2015, 11:57:48 » |
|
yasha, может к блузочкам пару юбок подобрать? Я сама страдаю, сейчас могу одеть только одни брюки, 1водолазку и 3 платья))) Хочу в выхи купить джинсы, пару футболок и джемперов) И ещё у меня проблема:вчера посетила паальто-весой в него слезу, но к нему нужна обувь на каблуке((( а Яне могу сейчас на них (через 15минут икры судорогой сводит)
|
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #577 : 19 Марта , 2015, 12:01:41 » |
|
В буду мамой есть большие размеры, но цена там совсем не антикризисная...по сравнению буду мамой в сз цены лучше, но мне надо мерить
|
|
|
|
|
Gretka
|
 |
« Ответ #578 : 19 Марта , 2015, 12:39:20 » |
|
yasha, Ого 20 платьев, шикарно! Я с начала Б хожу в одних джинсах :( и в кофте, с сыном я ходила очень долго в обычных выщах, а теперь две водолазки и те же джинсы. Что то куртка весенняя с трудом застегивается :(
|
|
|
|
|
Домисолька
|
 |
« Ответ #579 : 19 Марта , 2015, 12:42:25 » |
|
yasha, загляни в Модамама, у них и сайт есть. Там цены более-менее нормальные. Некоторые вещи можно потом носить для разнообразия. А так в закупке брюки брала, в магазине еще купила 2 джинс, верх ношу весь добеременный, т.к. там трикотаж
|
|
|
|
|
Нюша*
|
 |
« Ответ #580 : 19 Марта , 2015, 13:05:54 » |
|
Gretka, у меня тоже самое, одни джинсы и пара кофточек. верхняя одежда моя на мне никакая не застегивается, пришлось побираться, взяла у мамы и у сестры куртки. K@ri спасибо, наверное это они и есть. :)
|
|
|
|
|
М@сянька
|
 |
« Ответ #581 : 19 Марта , 2015, 14:04:16 » |
|
А джинсы нигде меньше 2тыс не стоят, да?(
|
Мама трёх дочек
|
|
|
|
yasha
|
 |
« Ответ #582 : 19 Марта , 2015, 14:09:40 » |
|
yasha, загляни в Модамама, у них и сайт есть. Там цены более-менее нормальные. Некоторые вещи можно потом носить для разнообразия. А так в закупке брюки брала, в магазине еще купила 2 джинс, верх ношу весь добеременный, т.к. там трикотаж
Я там была. Именно там и купила платье, брюки, джинсы и одну из рубашек. Цены действительно нормальные, но я уже включила мозг в режим пересчета на потребности ребенка. Например одно платье за 2 тысячи рублей - это 2 сеанса массажа для ляльки у хорошего специалиста. И в данной ситуации массаж мне кажется намного важнее чем платье, которое я буду носить лишь 2 месяца :-| Или я уже маразмировать начинаю :смеется: yasha, Ого 20 платьев, шикарно! Я с начала Б хожу в одних джинсах :( и в кофте, с сыном я ходила очень долго в обычных выщах, а теперь две водолазки и те же джинсы. Что то куртка весенняя с трудом застегивается :(
Еще бы похудеть до них потом ^-^ В джинсах я не могу себе позволить ходить :-| А на повседневку у меня пока куча одежды. И куртка весенняя есть специальная под животик и ветровка летняя (все с первого раза осталось).
|
|
|
|
|
|
yasha
|
 |
« Ответ #583 : 19 Марта , 2015, 14:13:48 » |
|
В буду мамой есть большие размеры, но цена там совсем не антикризисная...по сравнению буду мамой в сз цены лучше, но мне надо мерить
Я в "буду мамой" на прошлой неделе себе платье вечернее купила, аж за 600 рублей :ура: Оно на распродажной вешалке висели и видимо всех пузатиков отпугивал 42 размер ^-^ Но я-то знаю, что у них размерная сетка "льстит" беременным и большемерит как минимум на 1 размер. Село на меня идеально, еще и запас для животика есть - у меня впереди 3 мероприятия, где потребуется парадная форма одежды.
|
|
|
|
|
|
Marisha_V
|
 |
« Ответ #584 : 19 Марта , 2015, 14:18:47 » |
|
М@сянька, в буду мамой в роднике были от 1000
|
|
|
|
|