Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ReimO:-) девочки, кто "рискнул" купить?:-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« : 13 Марта , 2015, 09:17:49 »

Доброго дня всем!
Буквально вчера приобрела сие "чудо" демисезонный костюм. Естественно, что пока по качеству носки ничего сказать не могу. Вообще выбор был между reima, crockid, tokka tribe. Но на первые два из-за ценника немного жаба душила:-)  хотя в то же время я привыкла к ценникам этих фирм. В общем, двойственное такое мнение - вроде всегда покупали "качественно-дорого", типа lassie, ketch, gusti, crockid, а тут по словам продавца "качественно и не дорого". Проходив по магазинам пол дня, перещупав все что можно, взяла с собой мужа. Он посмотрел комплект crockid 3в1, tokka tribe (crockid ему очень понравился). Потом очередь дошла до reimO..... Он его потрогал и сказал, что разницы не видит. И что купим его, опробуем (все таки 2500 за комплект в сравнении с 5000-6000 существенно), если не оправдает себя, то купим crockid. Взяли:-)  Фото пока нет, позже выложу. Расцветка весёлая, яркая, мне кажется типа хуппа. Мембрана на ощупь....муж говорит как и reima, crockid, но мне кажется ближе к tokka tribe. Производство Россия, не Китай:-)  на куртке написано - страна производитель и флаг России:-)  ну какие ощущения.....может самовнушение, все же неизвестная фирма, а может и нет, но кажется что мембрана не очень. Хотя сравниваю со слитником crockid дома, вроде такой же. Минусы есть. Лямки не регулируются, пришлось перешить. Потом опять придётся, если длину менять. На штанинах внизу ни штрипок, ни манжетов. Но по мне это не минус так то. Есть отвороты, я и подогнула:-)  ниточки кое где торчали, обрезала.
Ну вот как то так пока, первый день сегодня пошёл в садик в нем:-)  вечером посмотрим, как грязь будет убираться со штанов. До этого в зимнем gusti (точнее zingaro by gusti) ходили, грязь убирала салфеткой или губкой, и стирать не надо. В этом я и считаю один из плюсов мембраны:-)  ну вот и сравню, потом отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #1 : 13 Марта , 2015, 14:55:10 »

Ну вот, прошла по магазинам и нашла костюмы этой фирмы по 1700! Пролетели мы на 800 рублей.......  Надеюсь хоть по качеству не сильно пролетели
Сообщить модератору   Записан
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #2 : 15 Марта , 2015, 20:02:15 »

Ну что же:-)  пришли домой, штаны грязные снизу были. Взяла влажную салфетку и протерла. Грязь оттерлась, рукой провела - поверхность сухая:-)  вроде все норм с мембраной reimo:-)
Сообщить модератору   Записан
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #3 : 29 Марта , 2015, 10:21:29 »

Нет, все таки это ерунда, а не мембрана. Отстирывается в машинке плохо, да и свежая грязь после первого раза тоже с трудом стала убираться. В итоге я разочарована(((( больше не куплю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 23:22:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv