Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР Машенька
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« : 27 Марта , 2015, 07:19:35 »

Девочки, совсем нигде не могу найти отзывы, кто что слышал? Может знакомые ходят. Находятся в районе магазина "Молния–Экспресс" (бывший магазин "Панорама"). Остановка общественного транспорта на улице Братьев Кашириных - "Партизанская". :lol:
Сообщить модератору   Записан
Капи
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #1 : 27 Мая , 2015, 01:04:26 »

Девочки, совсем нигде не могу найти отзывы, кто что слышал? Может знакомые ходят. Находятся в районе магазина "Молния–Экспресс" (бывший магазин "Панорама"). Остановка общественного транспорта на улице Братьев Кашириных - "Партизанская". :lol:
тоже интересно почитать отзывы, рассматриваем это сад
Сообщить модератору   Записан
TVK
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #2 : 01 Июня , 2015, 11:33:32 »

Садик открылся год назад, поэтому отзывов наверное не много.  Ребенок ходит в этот садик . Садик нам очень нравится, воспитатели очень-очень хорошие, внимательные, дети их просто обожают . За детьми постоянно следят, при необходимости приучают к горшку, ни разу не застала ребенка мокрым или в грязном белье . В садике 2 группы - 1.5-2.5 примерно и постарше(на разных этажах находятся); кушают, гуляют, праздники отмечают вместе . Есть детская площадка с горкой, песочницей, качелями; гуляют часто. Регулярно проходят музыкальные занятия( приходящий педагог), зарядка. Вступительного взноса нет, ежемесячная плата фиксированная с пересчетом за питание в пропущенные дни. Спрашивайте, что конкретно интересует, отвечу .
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2015, 23:45:49 от TVK » Сообщить модератору   Записан
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #3 : 01 Июня , 2015, 12:43:44 »

РишаТре,http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50790.0.html
Сообщить модератору   Записан
Nadun_ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4 : 23 Июля , 2016, 01:05:20 »

Доброго дня всем!
Мы очень довольны этим детским садом! У меня двое деток ходят в "Машеньку", за двоих плачУ со скидкой. Первый опыт был печальным, поэтому есть с чем сравнивать. Очень понравились воспитатели, и мне и девочкам. Адаптировались дней за 4-5, быстро. При выборе частного детского сада, кроме хороших воспитателей, меня еще волновал вопрос безопасности во время прогулки, т.к. дети очень активные и шустрые, а дорога до детской площадки у большинства детских садов проходит около или через дорогу, машины по дворам гоняют, я одна за двумя своими боюсь каждый раз не уследить, а тут целая группа. Здесь же проблема отпала, в "Машеньке" площадка под окном, огорожена высоким забором, я спокойна! Ещё обратила внимание, что даже при ветреной погоде, на площадке тихо и спокойно, наверное благодаря тому, что она расположена в частном секторе среди деревьев. Все детки всегда довольны, улыбчивы и не замечала чтобы кто-то сопливил или кашлял. Гуляют часто, регулярно проводятся музыкальные занятия. В общем, дошло до того, что периодически приходится "шантажировать" детей тем, что если они не будут что-то делать - не пойдут в детский сад к любимому воспитателю Алине - сразу все требования выполняются на "Ура"!  :смеется: Всем удачи!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:09:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv