Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1470 : 11 Апреля , 2015, 16:57:19 » |
|
Девочки,мне так тяжко от того что вес прибавляется,ходить/лежать/сидеть тяжело,чувствую себя жуком который согнуться не может :D Еще 3 день на ногу наступать не могу,в тазовом суставе больно :crazy2:
вес стремительно набираете? у меня вес стоит, но животик стал расти и мне уже не очень комфортно :смеется: а про ногу, у меня была такая боль, как-будто я связку потянула в районе паха и отдавало в ногу (слева) было оооооочень больно наступать на ногу, я собрала себя в кучку и поехала в парк погулять, прогулялась и вуаля! все прошло)) мне кажется у меня это было от того, что я мало двигалась (была угроза Г сказала постельный режим!), сейчас стараюсь двигаться активнее
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1471 : 11 Апреля , 2015, 16:58:52 » |
|
snouk, с хорошим узи и доченькой)) Волна девочек пошла)))
мне бы в волну попасть, возьмите а?))))) Прям хочу, хочу в волну дочек :рай: snouk, с хорошим узи и доченькой)) Волна девочек пошла)))
Лора Ромашкина, надеюсь нас этой волной накроет:) накрывай волна накрывай :2funny: :smitten:
|
|
|
|
gl@MURKA
|
 |
« Ответ #1472 : 11 Апреля , 2015, 17:01:23 » |
|
Девочки,мне так тяжко от того что вес прибавляется,ходить/лежать/сидеть тяжело,чувствую себя жуком который согнуться не может :D Еще 3 день на ногу наступать не могу,в тазовом суставе больно :crazy2:
у меня та же беда вот только как так у меня всего 14я неделя пошла, мне сказали что у беременных встречается такое защемление седалищного нерва. ребеночек иногда не туда куда надо пинает ил и от веса беременной, у меня то еще не пинается, да правда вес я набрала 6 кг, мне тяжеловато я весила 50, сейчас 56 жутко ощутимо ведать потому что резко набрала, не думала что такое у меня будет тоже 3й день маюсь с ногой сказали меновазином мазать, а он не помогает, ползаю как улитка((
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1473 : 11 Апреля , 2015, 17:24:09 » |
|
не помню в этой темке или соседней кто-то выкладывал видео с коляской C/A/M на "Вместе дешевле" есть такая коляска в пристрое, только вот модель не указана там, может кому пригодится и глянете :)
|
|
|
|
ВрЕдНаЯ.
|
 |
« Ответ #1474 : 11 Апреля , 2015, 17:37:51 » |
|
Лора Ромашкина,ко мне можно на ты ;) Со среды набрала 1,5 кг.Я если начинаю ходить,то к вечеру на стену лезу,ноги сводит и поясница жутко болеть начинает,мне не отдает,а именно болит в суставе gl@MURKA,я вот тоже думаю что нерв защемило,чего делать то?а то я как калека хромаю,ни сидеть ни ходить :-|
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1475 : 11 Апреля , 2015, 17:51:49 » |
|
ВрЕдНаЯ., бедная девочка((( может тоже мазь какую?
|
|
|
|
ВрЕдНаЯ.
|
 |
« Ответ #1476 : 11 Апреля , 2015, 18:10:23 » |
|
ВрЕдНаЯ., бедная девочка((( может тоже мазь какую?
в понедельник пойду к неврологу,пусть лечит,а то начиталась сейчас в инете про защемление сидалищного нерва :uglystupid2: :смеется:
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1477 : 11 Апреля , 2015, 18:13:02 » |
|
ВрЕдНаЯ., инет зло!!!
|
|
|
|
snouk
|
 |
« Ответ #1478 : 11 Апреля , 2015, 19:31:44 » |
|
Лора Ромашкина, у меня дочь старшая и сын, с разницей в 12 лет )) Marisha_V, спасибо :) snouk, с хорошим узи и доченькой))
Волна девочек пошла)))
мне бы в волну попасть, возьмите а?))))) Прям хочу, хочу в волну дочек :рай: Давайте давайте подтягивайтесь подгребайте )))
|
Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1479 : 11 Апреля , 2015, 19:33:20 » |
|
snouk, клево!!!
|
|
|
|
Gretka
|
 |
« Ответ #1480 : 11 Апреля , 2015, 20:35:34 » |
|
ВрЕдНаЯ.,Лора Ромашкина,gl@MURKA, Девочки, а как же наслаждаться беременностью?! Беременность украшает и внутренние резервы оздоровляет, мы молодеем :2funny:
Тапками не закидывайте ;)
|
|
|
|
Лора Ромашкина
|
 |
« Ответ #1481 : 11 Апреля , 2015, 20:58:06 » |
|
Gretka, наслаждаюсь :D сплю сегодня, как сурок :crazy2:
|
|
|
|
Gretka
|
 |
« Ответ #1482 : 11 Апреля , 2015, 21:26:32 » |
|
Gretka, наслаждаюсь :D сплю сегодня, как сурок :crazy2:
Вот думаю, нужно наслаждаться Б, каждым днем, каждым шевелением, запоминать УЗИ, чтобы в памяти осталось на всю жизнь! Пархать как бабочка, наслаждаться каждым днем ;) а что на самом деле, сны снятся плохие, сегодня проснулась в страхе и ищу причины, неожиданно стала копаться в себе и переживать за маленького, плохо шевелится, как моя болезнь и прием лекарст отразится на нем, вспомнила роды накатила волна страха, (прогнала её, родов не боюсь, вроде... Настраиваюсь) уф... Выговорилась... (3 -Б не планирую, но не зарекаюсь, если только не по плану, а сюрприз)
|
|
|
|
Патаха
|
 |
« Ответ #1483 : 11 Апреля , 2015, 21:57:26 » |
|
Gretka, а я планирую 3-ю)))ну или это гормоны во мне говорят))) Когда был токс, была уверена, что больше никогда) а сейчас думаю, дочь через 3 года в школу пойдет, малыш в садик - чем дома заниматься?)))
Я сегодня без сил: ездили на дачу, потом забег за продуктами, мариновали шашлыки, я мыла окно и пол, с дочей красили яйца и делали какие-то хитромудрые подставки. Завтра еще все приготовить, Принять 12 человек гостей и постараться выжить))))
|
|
|
|
_MARkA_
|
 |
« Ответ #1484 : 11 Апреля , 2015, 22:04:48 » |
|
Правда что после первой Б раньше шевеления ощущаешь? )))
|
|
|
|
|