Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чадоград в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #105 : 09 Июня , 2015, 12:54:14 »

swetok, а у меня дочка 8 лет с друзьями которым по 11-12 ходила и в восторге были все включая 12-летних)
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
oksanapif
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #106 : 05 Июля , 2015, 00:23:58 »

были сегодня в Чадограде с детьми 10 и 6 лет. Детям не понравилось. Причина. Плохая организация досуга. Время определено. Час дети бездумно ходили и слонялись, т.к. изначально не поняли в чем суть. хотя были подготовлены и вначале все поняли. сотрудники не заинтересованы. у нас в в россии все как всегда, ты деньги заплати, а деньги немалые на 2-их детей практически 1000 руб., а там как поймешь. в этот день многие родители были не довольны. мои дети отказалсь больше туда идти.
Сообщить модератору   Записан
oksanapif
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #107 : 05 Июля , 2015, 00:33:43 »

вот именно, когда много народа они группой соображают, а здесь только старшая, маленькая совсем ничего не поняла. я сама заходила, но в процесс не вмешивалась. но когда ко мне подошли мои дети и сказали, что куда бы они в мастерские не пошли везде закрыто. я тогда взяла организацию в свои руки, подошли в мастерскую- отдел полиция. Чушь полная, выдали детям жилеты полицейский, отправили с листочками о штрафах. дети просили ручки, чтобы выписывать штрафы, ручек нет, я спросила детей, в чем заключается их работа, они мне ответили просто ходить и делать замечания и выписывать штраф тому, кто бегает. А там никто и не бегает. ходили просто слонялись 30 минут. младшая хотела быть полицейским, так всю охоту такими действия отбили.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #108 : 19 Июля , 2015, 23:31:40 »

Водили сегодня сына 11 лет. Думала не понравится, скажет для малышни, но он в восторге! Пробыл там с 14 до 19 часов и весь вечер мы слушали эмоциональный рассказ о том, чем он там занимался. Мастерские были открыты все, говорит, открывали их по времени, и если мероприятие или интервью на центральной площади, то мастерские все закрывают, потом открывают. Сынуля уже планов настроил, что на права ему надо в следующий раз сдать и на машину копить  :D 
Вообще от ребёнка тоже многое зависит, кто-то общительный и самостоятельный, а кто-то менее самостоятельный и тогда да, труднее так вот с толпой чужих быстро действовать и куда-то толкаться. Да задания простецкие, ничего сложного, но это же детские игрульки, не пистолеты же настоящие им выдавать.
« Последнее редактирование: 19 Июля , 2015, 23:37:17 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #109 : 20 Июля , 2015, 09:46:03 »

А еще вы были в выходные - в выхи там все работает. В будни все также пустота и тишина :(
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #110 : 20 Июля , 2015, 09:52:28 »

Девочки, а с ребенком пяти лет стоит туда идти?
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #111 : 20 Июля , 2015, 10:15:34 »

Просто-Алка, там с 6 пускают только
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #112 : 20 Июля , 2015, 10:17:10 »

Судя по сайту, детей младше шести лет пускают бесплатно. Оплачивается билет взрослого сопровождающего.
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Нютка-Анютка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 675



WWW Награды
« Ответ #113 : 20 Июля , 2015, 10:25:37 »

я про Чадоград очень много читала, и сравнивала. Да действительно очень много плохих отзывов. что не организованно, в будни толком ничего не работает. и просто убило то что я имея двоих детей, одного могу в чадоград отправить, а второму (младшему) предлагается поити в другом месте (мэгалэнде, детский сад) поиграть. К сравнению, мы сейчас в СПб переезжаем и там город профессий уже не первый год существует, если там развлекается старший, младший может смотреть всякие представления там же. и вообще там даже 3-леткам предлагают игры, освоение профессий! там заняты все.
Сообщить модератору   Записан

Детский фотограф!!!   https://vk.com/familyfoto78
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #114 : 20 Июля , 2015, 10:31:43 »

Просто-Алка, маленьким там не интересно даже в сопровождении
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #115 : 20 Июля , 2015, 10:37:37 »

А что там делают в сопровождении?
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #116 : 20 Июля , 2015, 10:41:23 »

Отдельно в СПб никаких представлений для младших детей в Кидбурге нет.
Только если в процессе обучения, например, старших детей было приготовлено выступление, его потом на сцене и показывают, или розыгрыш каких-либо призов по купленным ранее местным деньгам лотерейным билетам. В качестве зрителей выступают оставшиеся на территории родители или младшие дети.
Для малышей там есть просто площадка небольшая на этой же территории где они бегают, играют.
Ходить по мастерским не запрещается, но ограничение по возрасту на каждой профессии всё-таки есть. Например, моей десятилетней дочери позволили быть летчиком в макете самолета (там как раз с десяти лет), а остальные ребята были стюардами/стюардессами.
Сообщить модератору   Записан

Нютка-Анютка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 675



WWW Награды
« Ответ #117 : 20 Июля , 2015, 13:50:49 »

Отдельно в СПб никаких представлений для младших детей в Кидбурге нет.
Только если в процессе обучения, например, старших детей было приготовлено выступление, его потом на сцене и показывают, или розыгрыш каких-либо призов по купленным ранее местным деньгам лотерейным билетам. В качестве зрителей выступают оставшиеся на территории родители или младшие дети.
Для малышей там есть просто площадка небольшая на этой же территории где они бегают, играют.
Ходить по мастерским не запрещается, но ограничение по возрасту на каждой профессии всё-таки есть. Например, моей десятилетней дочери позволили быть летчиком в макете самолета (там как раз с десяти лет), а остальные ребята были стюардами/стюардессами.
я и имела ввиду что не воспрещается ходить, смотреть.для малышей тоже пространство предусмотренно. Здесь же я читала отзывы, и руководитель  (администратор или кто он там) черным по белому написал что там малышам делать нечего. и им лучше бы проити в дет. сад в мегалэнде. мне как маме двоих мальчишек без нянек и пр. помощи видимо разорваться с одним в игровой и старшего тоже хочется и поддержать и посмотреть как у него все выходит.
и еще по отзывам-многие пишут что там нет кулеров с водой, дети бегают,устают, а попить приходится опять же покупать (это здесь в Чадограде)
Сообщить модератору   Записан

Детский фотограф!!!   https://vk.com/familyfoto78
Нютка-Анютка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 675



WWW Награды
« Ответ #118 : 20 Июля , 2015, 13:52:05 »

вобщем я выбирала сходить здесь, либо потерпеть до СПб.  и для себя составила мнение, что уж лучше там.
Сообщить модератору   Записан

Детский фотограф!!!   https://vk.com/familyfoto78
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #119 : 20 Июля , 2015, 14:20:15 »

Нютка-Анютка,- про попить - там можно принести бутылку и у администраторов поставить - они бумажку с именем ребенка прикрепляют или самим подписать
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:54:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv