Гуля
|
 |
« Ответ #1290 : 14 Апреля , 2015, 22:40:53 » |
|
MarinaBaddi, красота у вас какая!!!
|
Алёна 07.06.07 Кирилл 15.04.14
Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #1291 : 14 Апреля , 2015, 22:54:41 » |
|
MarinaBaddi, мне тоже про газон интересно :roll:
и тебе напишу,только завтра,нужно у мужа спросить про название его,хотя на сколько я помню,без разницы какой,главное что спортивный,причем наш российский,тут главное уход и полив хороший,удобрение раз в две недели,прокалывает вилами раз в месяц,проплешины лучше всего мятликом луговым засеивать,быстро отрастает и густо,вот все и написала) Но завтра еще нюансы спрошу. Тут темка такая есть на форуме,там много советов дают
|
|
|
|
Rieneke
|
 |
« Ответ #1292 : 14 Апреля , 2015, 22:55:17 » |
|
а у нас 14й зуб вылез тем временем. второй клык верхний
поздравляю!!! Аленка скоренькая какая)
|
|
|
|
perchik82
|
 |
« Ответ #1293 : 14 Апреля , 2015, 22:56:32 » |
|
а у нас 14й зуб вылез тем временем. второй клык верхний
шустрики)))
|
Анютка 20.02.2009 Машуня 27.10.2013 Сашенька 14.09.2018
|
|
|
Nataliya74
|
 |
« Ответ #1294 : 14 Апреля , 2015, 22:59:21 » |
|
perchik82, блииин, Даша.. опять не заехал.. все забыли :ой засмущали:
|
|
|
|
perchik82
|
 |
« Ответ #1295 : 14 Апреля , 2015, 23:07:01 » |
|
perchik82, блииин, Даша.. опять не заехал.. все забыли :ой засмущали:
да ладно! стоит себе в шкафу, не мешает
|
Анютка 20.02.2009 Машуня 27.10.2013 Сашенька 14.09.2018
|
|
|
Мама Танечка
|
 |
« Ответ #1296 : 14 Апреля , 2015, 23:21:41 » |
|
MarinaBaddi,очень-очень красиво у вас!!! Молодцы!!!
|
|
|
|
Chijik
|
 |
« Ответ #1297 : 14 Апреля , 2015, 23:21:48 » |
|
Увидела в ВК в новостях, прям до слез..
"Тяжёлые были роды, ребёнечек пострадал. Черепно-мозговая травма, десять минут не дышал. Вердикт врачей-"безнадёжен", человеком ему не стать. Выбор у Вас сложный, но лучше не "забирать".
Муж написал "отказную", глазом своим не моргнув. Будто бы в магазине товар ненужный вернул. Я была не согласна с позицией дикой такой. Пришлось забирать с род. дома ребёночка мне одной.
Он был совсем бессильный, тихонечко так лежал, Ни ручкой, ни ножкой не двигал, хоть бы разок закричал. Не плакал когда кормила, когда пеленала молчал, Он жил в отрешённом мире, куда никого не пускал.
Было не просто трудно, впроголодь как-то жила. Решила вернуть я мужа, к нему на поклон пошла. Приползла к нему на карачках: "Любимый, прошу не бросай. Не справиться мне в одиночку, нам руку свою подай"
Не дал ни руки, ни хлеба. Как будто отрезал ножом: "Не нужен мне сын-калека, сдавай его в детский дом!" Земля расползлась под ногами, колокол бил в голове. "За что так жестоко с нами?"-вопрос задавала себе.
Ответ повис где-то рядом "Не нужны, не нужны, не нужны..." Брела я с потухшим взглядом. "Как жить нам теперь, скажи?" Решение пришло в одночасье, мутные воды реки Захлестнули мой мозг как ненастье, рушевшее мосты
Мосты между мной и жизнью, где не жилец мой малыш. Ангелом почти унесённый в мир, где любовь и тишь. Сначала завыла собака, в доме почуяв беду. Записку я написала, твёрдо решила "Уйду",
И вдруг, как гром среди неба, отодвинув смерти оскал, Малыш повернул головку и тоненько так запищал. И в этом надрывном писке точно услышала я: "Мамочка, родная, ты не бросай меня..."
Как прошла ночь-не помню, но утром взглянув на себя Увидела прядь седую, спустившуюся со лба. Жизнь повернулась круто, печать в ней-седая прядь, Теперь я точно знаю, седеют и в двадцать пять.
Лечила я сына упорно, на врачебный вердикт наплевав. Работы было по-горло, но свет впереди замерцал. Мы выиграли эту битву, длиною в двадцать лет Теперь могу быть спокойна, мой сын герой и атлет.
И если судьба-злодейка Вас скрутит в бараний рог, Никогда не теряйте надежду! И пусть с Вами будет Бог."
|
|
|
|
HM
|
 |
« Ответ #1298 : 14 Апреля , 2015, 23:24:26 » |
|
Chijik,вот зачем ты такое читаешь? читай позитивное
Nataliya74, с зубом вас)))))
Моя сегодня из двух зол (пеленание и чистка зубов) выбрала меньшее, и прекрасно терпела пока я ей зубы чистила. Сверху разглядела белеет клык, но думаю еще не скоро
|
|
|
|
Chijik
|
 |
« Ответ #1299 : 14 Апреля , 2015, 23:34:58 » |
|
HoneyMoonchik, начала читать стих, зацепило-решила дочитать до конца. А вообще не специально, просто в новостной ленте было.
|
|
|
|
SweetBerry
|
 |
« Ответ #1300 : 15 Апреля , 2015, 00:06:39 » |
|
Почитала вас на ночь, аж есть захотелось))) Цикорий все таки выпила(
Ночной привет, хотя пора спать)
|
|
|
|
SweetBerry
|
 |
« Ответ #1301 : 15 Апреля , 2015, 00:08:29 » |
|
MarinaBaddi, зачЕетная у вас какая песочница!!! И песочек мм красота! Анюта куклеха, вы большие молодцыыы!!!
|
|
|
|
sutemeva
|
 |
« Ответ #1302 : 15 Апреля , 2015, 01:01:45 » |
|
Целый день ходила, искала источник противного запаха, уже и на черепаху думала и на машинку стиральную, сломавшуюся. В итоге вечером пол мыла и коляску переставляла, оказалось забыли вытащить пакет с мясом( с воскресенья там пролежал Во-во, я недавно грушу купила большую, положила в сумку коляски и забыла про неё на неделю. случайно нашла.
|
|
|
|
Обезбашенная
|
 |
« Ответ #1303 : 15 Апреля , 2015, 01:05:44 » |
|
Марина, песочница отпад)))))))
|
|
|
|
|
|