Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проблема с кожей рук.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« : 08 Апреля , 2015, 03:19:52 »

 Всем привет. Девчонки, у меня в последнее время появилась серьезная проблема пересыхания кожи рук. Постоянные постирушки за ребенком, посуда, полы с моющим, руки за три года стали просто ужасные сухие и  морщинистые. У кого ни будь были такие проблемы? Как спасались?
Сообщить модератору   Записан
Каталия
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1 : 10 Апреля , 2015, 20:41:28 »

Ну ваша проблема полносью объяснима, ваши руки  слишком много времени находятся в воде, поэтому и эффект такой, смывается естественное жировое покрытие кожи вот она и пресыхает. Попробуйте всю домашнюю работу делать в перчатках, и побольше крема на руки.
Сообщить модератору   Записан
Катеришка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2 : 10 Апреля , 2015, 20:50:29 »

А я в перчатках мою посуду и постирушки и уборка тоже.
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #3 : 10 Апреля , 2015, 21:13:24 »

Катеришка, попробуйте наносить крем для рук прямо под резиновые перчатки, в тепле от горячей воды он лучше подействует
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #4 : 14 Апреля , 2015, 00:58:14 »

Ну ваша проблема полносью объяснима, ваши руки  слишком много времени находятся в воде, поэтому и эффект такой, смывается естественное жировое покрытие кожи вот она и пресыхает. Попробуйте всю домашнюю работу делать в перчатках, и побольше крема на руки.
Да я и так каждый вечер руки мажу кремом, бархатные ручки, неплохо помогает но на определенный срок, утром ситуация такая же.
Сообщить модератору   Записан
Каталия
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #5 : 18 Апреля , 2015, 01:56:55 »

Вам нужен тогда  другой  крем, аптечный, в нем может быть будет менее выражен запах косметики, но зато  результат от примененя совсем другой, Я сама только таким кремом пользуюсь, лекарь называется, на натурльных травках, с экстрактом алоэ,  как раз вот для такой ситуации. Я его кстати наношу под перчатки и работаю по дому.
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #6 : 18 Апреля , 2015, 02:16:41 »

  Работать только в перчатках - это такой кайф, раньше я этого не понимала. Теперь у меня есть перчатки для кухни, для ванной комнаты и для туалета. И я спокойно с кремом на руках перехожу от одной работы к другой без промежуточного мытья рук. На мои ручки идеально садится размер М (покупала в м-не "Дикси").
   Был момент, когда на коже вообще появились красные пятна и подушечки пальцев были шершавые. Пользовалась бепантеном, детским кремом с цинком и обычным оливковым маслом. Сейчас все хорошо, но в ведро с разведенным стиральным порошком руки больше не опускаю.
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #7 : 18 Апреля , 2015, 14:03:05 »

Вам нужен тогда  другой  крем, аптечный, в нем может быть будет менее выражен запах косметики, но зато  результат от примененя совсем другой, Я сама только таким кремом пользуюсь, лекарь называется, на натурльных травках, с экстрактом алоэ,  как раз вот для такой ситуации. Я его кстати наношу под перчатки и работаю по дому.

Не знаю я девчонки, как вы  можете работать в перчатках, для меня это целое испытание, ну посуду помыть еще ладно, но стирать я не могу, пробовала не получается.
Сообщить модератору   Записан
Каталия
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #8 : 18 Апреля , 2015, 18:58:43 »

 Ну  тогда хотя бы чаще наносите крем на руки, чтобы он дольше побыл и лучше впитался. Трех раз в день думаю будет достаточно, ну и взаимодействие с водой тоже сократить как-то нужно.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #9 : 19 Апреля , 2015, 14:06:52 »

LediSharm, а почему вы стираете руками????  У вас стиральной машинки нет?
Сообщить модератору   Записан

Малюська
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #10 : 19 Апреля , 2015, 16:05:46 »

У меня тоже в последнее время  проблема сухой кожи.Чем только не пробовала, крема разные, и оливковым маслом, ничего конкретно не помогает, уже не знаю что и делать.
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #11 : 19 Апреля , 2015, 21:45:20 »

LediSharm, а почему вы стираете руками????  У вас стиральной машинки нет?

Машинка  стиральная есть, но свое нижнее белье, и детское я никогда не собираю, сразу стираю. Ну и там по мелочи, то маечку, то колготки если испачкает. Вот и получается, что  постоянно полоскаешься в воде.
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #12 : 19 Апреля , 2015, 21:46:11 »

У меня тоже в последнее время  проблема сухой кожи.Чем только не пробовала, крема разные, и оливковым маслом, ничего конкретно не помогает, уже не знаю что и делать.

 Я думаю, что  чудесные свойства оливкового масла несколько преувеличены, либо мы его применяем неправильно Я наносила, мин пятнадцать сидела, потом пока смыла пол тюбика мыла вылила, такое жирное, что попробуй еще смыть, и эффект такой же.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #13 : 19 Апреля , 2015, 22:35:18 »

LediSharm, так буквально каплю масла, и его не надо будет смывать, впитается
когда у меня не было посудомойки, я наносила каплю масла на руки, одевала перчатки и мыла посуду горячей водой. это был лучший уход за руками
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #14 : 20 Апреля , 2015, 01:05:04 »

Спасибо, попробую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:28:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv