Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки. Весна-лето 2015 ---Том 6----Встречаем Апрелят и Майчат----
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lisena90
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 437



Награды
« Ответ #1275 : 06 Мая , 2015, 19:27:09 »

Можно поздравлять!)))) сегодня 06.05.2015 в 9.20 родилась долгожданная наша вторая доченька 3800, 53 см. Назвали Вероника!))))
все таки малышка ждала до последнего, индивидуальную дату) здоровья маме и доченьке, побольше вкусного молочка и самых радостных дней)
Сообщить модератору   Записан

 
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #1276 : 06 Мая , 2015, 19:36:19 »

Джага-Джага, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
KseniaKaz
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #1277 : 06 Мая , 2015, 22:05:16 »

Джага-Джага, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья  тебе и малышке.
Сообщить модератору   Записан

Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1278 : 06 Мая , 2015, 23:14:59 »

Джага-Джага,поздравляю!!!
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1279 : 06 Мая , 2015, 23:30:34 »

Джага-Джага, поздравляю с рождением доченьки! ;)
Здоровья и скорейшего возвращения домой!!! :)
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1280 : 07 Мая , 2015, 05:50:11 »

Девочки, милые! Спасибо всем и каждой за поздравления, пожелания! Сегодня уже в 6 утра подъем по местному расписанию))) поэтому я так рано, пока пью чай до общего завтрака и любуюсь доченькой - спит крепко моя репка!))))
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1281 : 07 Мая , 2015, 05:55:01 »

Постараюсь канеш вкратце описать свои эмоции и чувства, хотя пишу с телефона и глаза уже устали от мелкого шрифта, вчера весь день с друзьями-родственниками в вибере, скайпе переписывались))))

Я рада, что легла в отдельную палата за 700, она еще и совсем отдельная!))) так сказать полу-ВИП)))) не блочного типа, а отдельная, достаточно просторная, но главное не так слышно малышей и не видно общего света, а ляльки плачут тут очень... Не знаю почему мамы их не могут успокоить, прям заливаются иногда((((
Сообщить модератору   Записан



Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #1282 : 07 Мая , 2015, 07:25:22 »

Джага-Джага,Поздравляю Настя сил и здоровья вам)))))
вчера не заходила, а сегодня как чувствую проснулась рано и думаю много новостей!!!!!!
По поводу окрашивания: мифы ходят разные, но я скажу , как человек который крутиться в этой сфере, делать мелирование намного вреднее,чем окрасить все волосы в один тон, или красить корни. Т.К при мелировании используется другой препарат(((((( на счет того,ччто не получиться цвет, это точно что зависит от ручек мастера)))))) я уже 2 разамкрасилась за беременность, последний раз в 30 недель. Самое вредное это пары краски, ну вот как то так.....
Сообщить модератору   Записан



Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #1283 : 07 Мая , 2015, 07:26:42 »

Пошла старшую будить на на ктг погоню, на улице правда опять пасмурно  :uglystupid2:
девочки, на счет встречи то передумали,ччто ли??????может завтра
Сообщить модератору   Записан



Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #1284 : 07 Мая , 2015, 07:29:57 »

Джага-Джага, я тоже с первой лежа отдельно,  правда в блоке, но  все равно. У меня беспокойство какое то было,когда я слышала чужой плач :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан



Nia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #1285 : 07 Мая , 2015, 08:39:46 »

Джага, с долгожданной встречей, здоровья вам!
Скажи, подгузники в роддом просят или там пеленок достаточно?
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2015, 08:43:10 от Nia » Сообщить модератору   Записан

дочка 2011
сынок 2015
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1286 : 07 Мая , 2015, 09:08:35 »

Джага-Джага, Насть ,,  как сами роды прошли? Без проблем?
Сообщить модератору   Записан

Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #1287 : 07 Мая , 2015, 09:40:24 »

Джага, с долгожданной встречей, здоровья вам!
Скажи, подгузники в роддом просят или там пеленок достаточно?
в смысле просят? на сколько я помню, это лично твое желание приносить их с собой. т.к ребенок лежал со мной с самого начала, подгузники были мои))))
Сообщить модератору   Записан



Marsu
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2261


Есть смысл в жизни)))))


Награды
« Ответ #1288 : 07 Мая , 2015, 09:41:25 »

Джага-Джага, Насть ,,  как сами роды прошли? Без проблем?
напиши в крации быстро родила?
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1289 : 07 Мая , 2015, 09:50:57 »

В общем история моих родов такова: 5 мая я к 8-ми утра прибежала к своей гине в ЖК за направлением в рд, она смотрит в карту: каких-то серьезных оснований положить тебя в рд я не вижу, давай сделаем ктг и если все норм, походишь дальше (а это на минуточку как минимум до 10 мая, тк впереди праздники и меня бы так же не взяли бы в эти дни добровольно как в первые числа мая я приезжала)))

Да и чего мне дома лежать - доча у бабули, муж на работе, вы в кафешки не ходите?!((( да и я искренне хотела уже чтобы посмотрели на кресле и процесс пошел...

В итоге запись на ктг в ЖК только на 8-е, не вариант, гиня дает направление в рд и меня в 3-ке принимают, я прошу у постовой палату, откуда быстрее уходят рожать))) в просторной палате на 6-Х было 3 девочки, я выбрала кровать с которой девочка в ночь ушла рожать)))) ну прям звезды складывались!

Ближе к 17.00 меня посмотрели на кресле, чую хорошо, не особо и больно. И в полночь начало прихватывать живот, прям он каменел, подержит пару секунд - отпускает... Это не было похоже как с дочей в первый раз... Я и думала просто после осмотра видимо... Это продолжалось через каждые полчаса до 3-Х утра, я не могу током поспать, потому что надо было передыхивать этот момент или походить... В 3 ночи это стало через каждые 10-15мин и ощутимее((( все спят я мучаюсь, но разбудила постовую - ну вы вступаете в роды идите пока...

Короче дождалась я 6 утра - общего подъема и начала дня и бегом к постовой - не могу больше!!!! Канеш, идёмте на 5й этаж - рожаааательный!)))))

Пока процедуры то се, в 7 меня смотрит Кропотухина, раскрытие 3 пальца, отправили в комнатку - там спасение фитбол!!!!у них пересменка, мною в 9-9.30 занялась другая врач бабулечка такая деветьярова. А я уже терпеть не могу. Хотя молча передыхивала все схватки, она мне сообщает - щаз поставим обезболивающий укол, поспишь... Я немножко против.... Понимаю что потом голова ватная будет да и уколы эти то в спину то еще куда-то((((

Врач еще раз посмотрела на кресле и говорит иди пописий и поставим укол. Я только возвращаться из туалета, как меня затужило!!! Как раз медсестра рядом была и я дала волю чувствам и вот это и было зря! Меня привели на кровать попросили тужится, я всё неправильно, на могу сил нет или понять не могу как правильно... В общем вокруг меня было человек 4/5 - врач, две акушерки и две интернши. И все мне помогали. Справились и пошли на родовой стол, там тоже все не так гладко шло. Тужусь а не идет... Мне уже врач на живот локтем начала давить - в итоге вытянули репку с двойным обвитием и уже в зеленоватых водах... Всетки переходила я(((
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 03:02:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv