Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 194   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
31 лицей - общение и знакомство мам и пап
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #90 : 10 Июня , 2015, 20:42:21 »

Фиалка-55555, я думала, вам не о чем было волноваться, сын ведь очень хорошо учится, и в олимпиадах успехи есть. Поэтому вам ничего и не говорили. Наверное, тем, кому рекомендовали сменить школу, все было озвучено сразу. Не могу утверждать, но мне так кажется.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #91 : 10 Июня , 2015, 20:46:06 »

У нас после 9 класса был рейтинг составлен. Сразу было сказано, кто гарантированно попадает в 10 класс, кто под вопросом, и кто точно не попадает. Те, чье зачисление было под вопросом, ходили на курсы в августе - занимались, сдавали домашние задания, писали контрольные работы. По окончании этих занятий точно было сказано, кто остается, а кто - нет. Это было в самом конце августа, насколько я помню.
Ира была в верхней части рейтинга, так что , мы спокойно летом отдыхали и в Рысь ездили.

А у классного руководителя узнать никак?
Неужели вообще никому ничего не говорят?  Как-то не верится.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Evchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #92 : 11 Июня , 2015, 00:27:30 »

"У нас после 9 класса был рейтинг составлен. Сразу было сказано, кто гарантированно попадает в 10 класс..." А сразу это когда?
Сообщить модератору   Записан
Матроска
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #93 : 11 Июня , 2015, 06:45:57 »

Evchik, у нас два года назад к выпускному уже точно было известно, кто уходит. И никаких августовских занятий не было - просто взяли нужное количество учеников по рейтингу. Но тогда ситуация была не очень типичная, суд над Поповым был в самом разгаре.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #94 : 11 Июня , 2015, 08:14:56 »

Что-то мне кажется, что по 10 классам будут решать после 18-го числа, когда пройдет собеседование с желающими поступить. Это в принципе логично, чтобы рассматривать весь список потенциальных учеников.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #95 : 11 Июня , 2015, 08:42:48 »

Evchik, рейтинг был готов после всех экзаменов - лицейских и ГИА. Учитывалась успеваемость текущая, баллы по внутренним экзаменам (тогда была 31-балльная шкала по каждому предмету), итоги олимпиад, итоги ГИА - баллы умножались на коэффициенты в зависимости от предмета. Это была примерно середина - вторая половина июня.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #96 : 11 Июня , 2015, 09:22:07 »

Так в сетевом городе рейтинг по успеваемости давно выложен, не знаю только насколько все олимпиады в нем учтены.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Матроска
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #97 : 11 Июня , 2015, 09:36:34 »

Должны быть уже все, потому что сведения до 6 июня принимались.
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #98 : 11 Июня , 2015, 09:39:14 »

Не знаете, сложно в 8 поступить в лицей? У подруги ребенок будет пытаться, хочу чтобы поступил. На что смотрят в первую очередь - на реальные знания или на потенциал?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #99 : 11 Июня , 2015, 10:07:20 »

Nushka_Plushka, как в вашем классе дети экзамены сдали по геометрии и русскому? У нас всего три 3 по геометрии и две 3 по русскому. Остальные  4-5. Из класса ушел только один мальчик, но он устные экзамены уже не сдавал.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #100 : 11 Июня , 2015, 10:12:26 »

Tata_R, а вы откуда эту информацию узнаете? Я понятия не имею как кто сдал, только немного дети друг другу рассказали,  буквально 3-4 человека и всё. Ну может мой такой нелюбопытный, про других ничего не узнает. Вообще никаких оценок почти не знаю. И кто уходит или нет тоже не знаем. Классный руководитель когда с нами встречался, прощался, то экзаменов не было еще. У вас тоже новый классный руководитель будет на следующий год? Не знаете еще кто?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #101 : 11 Июня , 2015, 10:32:36 »

Nushka_Plushka, мы с классной разговаривали, когда детей в честь окончания учебного года на квест водили. Уже результаты все известны были. Останется она или нет, пока не известно, она сама на тот момент не знала.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #102 : 11 Июня , 2015, 10:40:17 »

Tata_R, мы не попали уже на финальное мероприятие, сын накануне улетел, поэтому совсем ничего не знаю. Но я поняла что политика лицея такая - в 8 классе у всех должны быть новые классные руководители.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #103 : 11 Июня , 2015, 10:48:19 »

Nushka_Plushka, доживем до 1 сентября, увидим.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #104 : 11 Июня , 2015, 10:51:59 »

Chemp, у нас физрук был, точно сказал что дальше уже не будет. И вроде по русскому прежний учитель остается. Видимо наш класс не в формате)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 194   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:09:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv