Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 193   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
31 лицей - общение и знакомство мам и пап
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #480 : 26 Января , 2016, 15:15:34 »

пожалуйста, расскажите, как в 7 классе проходят экзамены и кого отчисляют в результате?
очень беспокоюсь :(
Ничего не известно пока. Как нам сказали, АЕ решил с этого года чистить параллель 7 классов, чтобы в 8 двоечники не переходили. Как понимаю, это после весенней ситуации, когда в 8 классах 20 человек на вылет образовалось. Обоснуется это тем, что с 8 класса начинается лицейская программа и тех, кто не тянет смысла нет туда тянуть. Пока все на уровне слухов. Это информация, которую я с последнего собрания вынесла. Посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #481 : 26 Января , 2016, 15:18:49 »

А, да, еще сказали, что по итогам года, кроме основных экзаменов, те дети, которые плохо справляются по математике будут проходить дополнительные испытания.
Повторюсь, все на уровне слухов (хоть и от педагогов), потому что официальных указаний и распоряжений по этому поводу нет.
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #482 : 26 Января , 2016, 15:49:36 »

Tata_R, к русскому и геометрии мы уже готовимся, контрольные на двойки не должен написать, хотя кто знает...
в общем, что-то чем дальше, тем страшнее
но ваши сообщения успокаивают, хотя у нас тройки есть, двоек за четверти нет СБ
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #483 : 26 Января , 2016, 15:59:26 »

пожалуйста, расскажите, как в 7 классе проходят экзамены и кого отчисляют в результате?
очень беспокоюсь :(
Ничего не известно пока. Как нам сказали, АЕ решил с этого года чистить параллель 7 классов, чтобы в 8 двоечники не переходили. Как понимаю, это после весенней ситуации, когда в 8 классах 20 человек на вылет образовалось. Обоснуется это тем, что с 8 класса начинается лицейская программа и тех, кто не тянет смысла нет туда тянуть. Пока все на уровне слухов. Это информация, которую я с последнего собрания вынесла. Посмотрим.

Ага, нам также год назад говорили. Вот только хочу сказать, что уровень 8 класса крайне отличается от трех предыдущих лет. У нас в прошлом году троечников было 2-3 человека, остальные - ближе к отличникам. В этом году без троек закончили 1 триместр всего 4 человека из 23. Есть и с двойками. Я не считаю, что 80% детей вдруг поглупели и превратились в отстающих. Изменился подход и политика обучения. Нам на первом собрании так и заявили: школе интересны 5 человек из класса, которые делают репутацию. Остальные ...
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #484 : 26 Января , 2016, 17:25:44 »

Как понимаю, это после весенней ситуации, когда в 8 классах 20 человек на вылет образовалось.
Это про наш класс в том числе. Много очень ушло, так как не сдали экзамены. Можно было пересдавать в августе, но многие и пересдавать не стали. Основная причина - поставили нового молодого учителя по математике на наш класс, весь год все было отлично, детям он нравился, пока не наступил экзамен. В результате наш класс больше всего и отличился на экзамене по алгебре.
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #485 : 26 Января , 2016, 17:32:11 »

пожалуйста, расскажите, как в 7 классе проходят экзамены и кого отчисляют в результате?
очень беспокоюсь :(
Ничего не известно пока. Как нам сказали, АЕ решил с этого года чистить параллель 7 классов, чтобы в 8 двоечники не переходили. Как понимаю, это после весенней ситуации, когда в 8 классах 20 человек на вылет образовалось. Обоснуется это тем, что с 8 класса начинается лицейская программа и тех, кто не тянет смысла нет туда тянуть. Пока все на уровне слухов. Это информация, которую я с последнего собрания вынесла. Посмотрим.

Ага, нам также год назад говорили. Вот только хочу сказать, что уровень 8 класса крайне отличается от трех предыдущих лет. У нас в прошлом году троечников было 2-3 человека, остальные - ближе к отличникам. В этом году без троек закончили 1 триместр всего 4 человека из 23. Есть и с двойками. Я не считаю, что 80% детей вдруг поглупели и превратились в отстающих. Изменился подход и политика обучения. Нам на первом собрании так и заявили: школе интересны 5 человек из класса, которые делают репутацию. Остальные ...
Како-то подход...ммммм...не приятный(
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #486 : 26 Января , 2016, 17:41:13 »

МамаКэт, согласна
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #487 : 26 Января , 2016, 17:55:22 »

   С сайта лицея:
   Карантин
С 27.01 по 02.02 включительно отменяются все занятия в 1-8 классах.
Остальные классы учатся по расписанию.
Сообщить модератору   Записан

mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #488 : 26 Января , 2016, 18:15:35 »

Как понимаю, это после весенней ситуации, когда в 8 классах 20 человек на вылет образовалось.
Это про наш класс в том числе. Много очень ушло, так как не сдали экзамены. Можно было пересдавать в августе, но многие и пересдавать не стали. Основная причина - поставили нового молодого учителя по математике на наш класс, весь год все было отлично, детям он нравился, пока не наступил экзамен. В результате наш класс больше всего и отличился на экзамене по алгебре.
Не  понятно - весь год все отлично, а экзамен не сдали???? А как же результаты семестров, контрольные срезы????  Или родители не видели результаты в сравнении с другими классами?
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #489 : 26 Января , 2016, 18:16:10 »

mamajenny, так оценки видимо ставил новенький учитель
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #490 : 26 Января , 2016, 18:20:49 »

mamajenny, так оценки видимо ставил новенький учитель
Так вроде срезовые работы на кафедре проверяют? или я ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #491 : 26 Января , 2016, 23:13:28 »

   С сайта лицея:
   Карантин
С 27.01 по 02.02 включительно отменяются все занятия в 1-8 классах.
Остальные классы учатся по расписанию.

не знаете, на математический кружок не распространяется карантин?
Сообщить модератору   Записан
mamajenny
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1078



Награды
« Ответ #492 : 27 Января , 2016, 08:19:06 »

Ола, позвоните Тамаре Викторовне -думаю она вам точно скажет.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #493 : 27 Января , 2016, 09:42:47 »

Ола, карантин распространяется на всё.  Также отменяются все занятия в группах
4-ых классов, «Зёрнышки», «Зерно Зенона».
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #494 : 27 Января , 2016, 09:49:40 »

Ола, вообще-то что-то я стала сомневаться. Мне вчера охранник сказал, что ему Тамара Викторовна сказала, что карантин на всё, даже на курсы подготовки к ЕГЭ. Надо уточнять у Тамары Викторовны, если кто ей позвонит, сообщите пожалуйста здесь.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 193   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:32:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv