Happy mom
« Ответ #15 : 10 Мая , 2015, 18:02:32 »
А мне вобще никто из участниц Холостяка не нравится. Вот ни одну не вижу рядом с Тимуром)))
А мне вообще Тимур не нравится :2funny:
sutemeva , да ты знаешь, я тоже не пищу от восхищения))) мне нравился холостяк в самом первом сезоне, футболист который.
Lavange
« Ответ #16 : 10 Мая , 2015, 18:22:12 »
Наташа, сенкс. Аленка опять куда-то полезла))). Прикольная . Мишутка сосредоточенный такой)) Ярик лысик )). Надо нашего лохматуна тоже подстричь. Мы как дураки сидим весь день дома, бока наедаем и мнем. Таким образом ждем, когда ребенок спать захочет, чтобы ехать в Че. Муж уже весь извелся).
KroshkaRu
« Ответ #17 : 10 Мая , 2015, 18:22:46 »
А мне вобще никто из участниц Холостяка не нравится. Вот ни одну не вижу рядом с Тимуром)))
А мне вообще Тимур не нравится :2funny:
sutemeva , да ты знаешь, я тоже не пищу от восхищения))) мне нравился холостяк в самом первом сезоне, футболист который.
а мне не только жених не нравится, мне сама задумка шоу не нравится- вот я такой крАсАвец- боритесь за меня, а как же рыцарские турниры, битва за женщину, даже животные - за самку борются!
Chijik
« Ответ #18 : 10 Мая , 2015, 18:25:23 »
Девочки, всем привет! Всех с прошедшим Днем Победы! Мы вернулись с Миасса, ездили на юбилей к тетушке. Вчера на трассе просто нереально тяжело было ехать в такую погоду-ливень, лужи, калдобины на дорогах! На самом торжестве все было здорово-Саше не нужны мы были, вокруг столько детей разновозрастных-детский сад целый, он с ними носился весь вечер, с танцпола не сходил, по сцене гулял, на пианино играл, вообщем мы с мужем поняли, что ему нужно общение и не важно какого возраста ребенок, но не младше его возрастом точно, чтобы был, нянек была куча, все его веселили, няньчились :) а мы отдохнули очень хорошо))
Chijik
« Ответ #19 : 10 Мая , 2015, 18:26:38 »
Еще не перечитывала Вас! Но увидела фото Мишутки и Аленушки - такие классные, один серьезный парень, а вторая шкодная мечтательница!)
Chijik
« Ответ #20 : 10 Мая , 2015, 18:27:41 »
Папа наш кстати сказал - в детский сад Саше нужно - там общения много))) Гы-Гы)) Вот реально ребенок меняется при виде детей-ему не нужны ни мама, ни папа- ну я имею ввиду, главное, чтобы в поле зрения где то изредка мелькали, а так.. Но когда дома с ним вхдвоем/втроем-он будет ныть и висеть на мне-чтобы я только его развлекала, играла :)
SweetBerry
« Ответ #21 : 10 Мая , 2015, 18:31:32 »
тут Спасибо за томик :) Моя на сончас не уложилась, за то сейчас вырубилась, что интересно ночью будем делать.
SweetBerry
« Ответ #22 : 10 Мая , 2015, 18:33:21 »
Ярика с новой прической! Аленка скалолалзка! Миша интеллектуал)
SweetBerry
« Ответ #23 : 10 Мая , 2015, 18:34:03 »
А мне вобще никто из участниц Холостяка не нравится. Вот ни одну не вижу рядом с Тимуром)))
А мне вообще Тимур не нравится :2funny:
Ну все же хотят счастья, и смешные шарпеи тоже.
Пусть ему повезет!
SweetBerry
« Ответ #24 : 10 Мая , 2015, 18:42:30 »
У Полинки в пятницу 39 к вечеру было и папа наш решил неотложку вызвать, вместо этого скорую вызвал, те приехали, сказали что специализацию по детям давно не проходят, и как давай нам этот пенс уши заговаривать и никуда не торопится, еле выпроводили. Вызвали неотложку, ждали час, уже и темпа спала, но приехал дядечка такой компетентный, нам он понравился. Правда ничего кроме рыхлого горла он не увидел, сказал что можно проставить виферон или генферон лайт. На что я ему ответила что с опаской к ним отношусь, в подробностях почему, на что он мне ответил, что эти препараты НЕ заменяющие, что просто помогают организму т что организм не забудет как самому фероны вырабатывать, я ему как-то поверила. И не много говорил, но все по делу и для опыта познавательно. И что их бесполезно ставить когда уже вирус подцеплен, если уже болеет сопли и т д. Сегодня у нас 37 с копейками, пошло на убыль, десна сливы, но ничего не прорезалось.
Гуля
« Ответ #25 : 10 Мая , 2015, 18:55:46 »
SweetBerry , выздоравливайте!KroshkaRu , быстрого прорезывания клыков!
Алёна 07.06.07 Кирилл 15.04.14 Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
arnataliya
« Ответ #26 : 10 Мая , 2015, 19:13:24 »
Nataliya74 , Наташа, спасибо за томик!
ага, спасибо!!
KroshkaRu , привет! Пусть побыстрее ваши клыки проклюнутся!
спасибище!! У Мишуни сколько клыков??
Тоже хочу/надо в садик-мечтаю отправить с Мишей Романа, но реальность такова, что пойдем, наверное, с Темой( если вам тоже не дадут)в платный!
Вера, у нас один клык внизу только вылез, я не расстаюсь с надеждой, что мы с вами все-таки в одну группу будем ходить.
Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005
HM
« Ответ #27 : 10 Мая , 2015, 19:13:28 »
Я тоже блины пекла))) А еще в ДМ ездили, удачно! Миша и правда такой серьезный
arnataliya
« Ответ #28 : 10 Мая , 2015, 19:16:26 »
HoneyMoonchik , это он прикидывается, на самом деле, как вынесла вердикт Владка - он дурашка.
Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005
HM
« Ответ #29 : 10 Мая , 2015, 19:21:17 »
arnataliya ,ему по возрасту положено еще таким быть))))