Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отбеливание зубов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людмилонькa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #15 : 25 Марта , 2016, 16:10:43 »

А я слышала что отбеливающие пасты нельзя для чувствительных зубов, что они тоже не очень хорошо для эмали. Поэтому какая разница?
Пасты Рокс имеют очень низкую абразивность, она в 40 раз ниже, чем у регулярных паст для ежедневной гигиены, поэтому зубам даже с чувствительной эмалью они не грозят. Плюс они быстро устраняют повышенную чувствительность зубов. Поэтому пользоваться ними можно абсолютно спокойно)
Сообщить модератору   Записан
Ласкава
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды
« Ответ #16 : 26 Марта , 2016, 11:30:34 »

Пасты Рокс имеют очень низкую абразивность, она в 40 раз ниже, чем у регулярных паст для ежедневной гигиены, поэтому зубам даже с чувствительной эмалью они не грозят. Плюс они быстро устраняют повышенную чувствительность зубов. Поэтому пользоваться ними можно абсолютно спокойно)
Не знала столь интимных подробностей) Спасибо за подсказку, тогда попробую.
Сообщить модератору   Записан
Машка08
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9



Награды
« Ответ #17 : 27 Ноября , 2016, 16:30:30 »

Мне рокс как-то вообще не очень. Не понимаю, за что такая цена: что пасты дорогущие, что зубные щетки
Сообщить модератору   Записан
Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« Ответ #18 : 30 Ноября , 2016, 11:41:13 »

А, ну тогда понятно. Если вам эта паста помогла когда-то вылечиться, вы теперь уже за нее будете держаться. И потом я еще читала, что для разных зубов разные виды паст лучше подходят, если вы свою пасту нашли, то не хотите ее менять. Но в то же время одной пастой все время тоже зубы не рекомендуют чистить. Лучше их периодически менять, я вот четыре разных пасты сейчас купила, дома кто чем хочет, тем и чистит.
Сообщить модератору   Записан
Samm
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #19 : 01 Декабря , 2016, 15:43:38 »

Зубы пожелтели из-за постоянного курения и выглядели ужасно, а я с людьми работаю. Оплатил отбеливание в «Премьере» в городе Уфа. Получилось дешевле, чем я думал, а результат просто отличный — все клиенты спрашивают, как у меня получается сохранять улыбку такой сияющей. =)
Сообщить модератору   Записан
StIrka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #20 : 16 Января , 2017, 11:50:59 »

Я бы себе не рискнула отбеливать, у меня эмаль и так слабая. Ну желтые чуть, я не комплексую из-за этого.   
Сообщить модератору   Записан
MiraSlavas
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Кто мудр, тот и добр.


Награды
« Ответ #21 : 03 Февраля , 2017, 14:14:10 »

А мне Рокс не очень понравился. Стоит дорого, отбеливающий эффект слабенький, и еще я боялась, что гранулы мне эмаль повредят. Вот паста Мексидол Дент Вайт стоит в два раза дешевле, отбеливание у нее бережное – фермент папин растворяет зубной налет, и отбеливающий эффект нисколько не хуже. Еще и противовоспалительная. Если зубы не идеальные и лишних денег нет, то эта паста – самое то.
а вот интересно какой конкретно отбеливающей пастой Рокс вы пользовались?? из того, что мне пришлось попробовать я осталась очень довольной. А то что боялись эмаль поцарапать это ерунда, есть у рокса отбеливающие пасты с очень низкой абразивностью, и даже такие, которые подходят для людей с повышенной чувствительностью зубов.
Сообщить модератору   Записан
Лучистая33
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #22 : 03 Февраля , 2017, 17:18:27 »

Я хожу в стоматологический кабинет и там делаю отбеливание, думаю от паст не будет такого эффекта
Сообщить модератору   Записан
tatona
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #23 : 04 Февраля , 2017, 20:36:37 »

MiraSlavas, а какая конкретно отбеливающая паста для чувстительных зубов?? я такие даже не встречала. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
DiGavI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #24 : 05 Февраля , 2017, 02:05:33 »

А я всё хочу и боюсь отбелить. Мне кажется, что зубам тут же капец придёт.((
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #25 : 06 Февраля , 2017, 16:46:40 »

Нет я пастой отбеливаю, боюсь что после механической чистки эмаль будет тонкая.
Сообщить модератору   Записан
MiraSlavas
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Кто мудр, тот и добр.


Награды
« Ответ #26 : 07 Февраля , 2017, 13:20:26 »

MiraSlavas, а какая конкретно отбеливающая паста для чувстительных зубов?? я такие даже не встречала. :не знаю:
Насколько я знаю у рокс их даже несколько, мной лично опробовано Восстановление и отбеливание для чувствительных зубов. Да, отбеливающий эффект не достигается за пару дней, так как абразивность низкая, но вот через пару недель, точно заметите результат. При этом никакого вреда для эмали зубов.
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #27 : 07 Февраля , 2017, 21:53:36 »

MiraSlavas, кто Вам сказал что нет вреда? Любая отбеливающая паста -это абразив и если  увеличить под микроскопом вашу эмаль - она вся будет исцарапанная , это любой грамотный врач скажет
Сообщить модератору   Записан


Iriishka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #28 : 09 Февраля , 2017, 13:19:00 »

Мне рокс как-то вообще не очень. Не понимаю, за что такая цена: что пасты дорогущие, что зубные щетки
у меня щетка рокс щётка red edition, вот ее ни на что не променяю, чистит классно, даже между зубов все прекрасно очищает. Да, не дешево, но вполне приемлемо. И пасты у них тоже хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Novavi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #29 : 10 Февраля , 2017, 12:30:16 »

Kat_84, тогда как зубки отбеливать?? Какие есть безопасные варианты?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:28:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv