Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #645 : 11 Января , 2016, 08:47:15 »

rakel,у меня тоже британец, 1,1 год, почти ровесники с вашей))) От сухого Брита лезет, но очень мало, в масштабах квартиры вообще не заметно.
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #646 : 11 Января , 2016, 11:27:29 »

rakel, моей кошке для шерсти плдходили фармавит нео для шерсти, я и беафар ей покупала, но она их не ела))
Мои сецчас на брите (я мншаю несколько разных видов), ушли на него с аканы, на акане раскабанели и мордочку чесать стали, а на брите всхуднули, чесаться перестали, радость жизни вернулась-носятся как сайгаки))))
Заказываю тоже на зоолайфе) если надумаете там заказать, можно воспользоваться моей карточкой 5%, если у них так можно)
спасибо) только носиться меня тоже не оч радует)) начинает обои царапать. Я вот помню со школьных лет у меня было 2 питомца, кот - перс, потом была сибирская кошка, они нам обои вобще не драли! все целое было.(эти доводы приводила мужу когда уговаривали взять кошку в том году)
Щас наша британка кое где подбирается к обоям,и мы  не готовы жертвовать квартирой ради питомца).

Майрик, до этой осени в рамках квартиры тоже незаметно было, даже летом на даче у нас там меньше места и она все время в кухне на окне - и то не так было заметно, как сейчас. И поглаить ее невозможно и даже когда к ногам жмется - прихожу с работы - нужно сразу снимать вещи, иначе они будут все в  ворсе. Это оч напрягает и так ведь не должно быть.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #647 : 11 Января , 2016, 11:29:32 »

при том я ее еще вычесываю через день, вчера так прилично вычесала, но это пух, а лезет и пухом и верхними длинными волосами.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #648 : 11 Января , 2016, 13:07:46 »

rakel, мои на Гуаби (очень довольны этим кормом)... заказываю тоже на ЗооЛайф174, но чаще всего просто в их магазине покупаю (он у нас рядом с домом) - цены абсолютно такие же, как и в их интернет
Guabi Natural профессиональный корм супер-премиум класса (3 кг) - 1152 рэ (30 декабря покупали по 1044 рэ... подорожал что ли? :()
вот ссылка, если интересует :): http://zoo***life174.ru/shop/koshki/sukhie-korma/guabi-natural
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #649 : 11 Января , 2016, 13:18:00 »

Я бы посоветовала взять немного на пробу. Своей хапнула Гуаби, тк состав хороший и стоит подешевле Джозеры. А она отказалась его есть. Отдала папиному коту. Тот нормально ел.
Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #650 : 11 Января , 2016, 13:20:55 »

МамаТаша,да, он подорожал - они вконтакте пишут об этом.
но все равно он дешевле того же канина, можно попробовать.
« Последнее редактирование: 11 Января , 2016, 13:30:47 от rakel » Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #651 : 11 Января , 2016, 13:38:39 »

у них магазин только на ленина или где то еще?
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #652 : 11 Января , 2016, 16:10:45 »

у них магазин только на ленина или где то еще?

ты про ЗооЛайф? их магазины во всех районах... мы на Дзержинского отовариваемся, т.к. сами ленинские
Сообщить модератору   Записан

Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #653 : 11 Января , 2016, 17:15:56 »

rakel, заказываю на зоолайфе тоже. Есть и другие магазины, но вот уже 2 года дружу с зоолайфом и полностью им доверяю. А вот корм - это на вкус Вашего любимца).
Я предпочитаю покупать корма супер-премиум. Кушал Almo Nature с огромным удовольствием и все было отлично со здоровьем, шерстью, но корм перестал зоолайф привозить, а другим магазинам не доверяю. Josera потом покупала, но как-то он перестал его есть. Пробовали после этого Санабель от Бош - не ест, покупала даже Роял - тоже ест неохотно. Потом покупала Хилс - сначала ел неохотно, потом начались проблемы со здоровьем, шерстка блеклая и взъерошенная, у носика какая-то болячка вылезла. Сегодня вот заказала GO (Канада, холистик) - будем пробовать. Если и этот не пойдет, буду искать AlmoNature.
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
ksyuha-plyuha
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202


Челябинск


Награды
« Ответ #654 : 11 Января , 2016, 19:20:09 »

rakel, мои только носятся))) ттт не было проблем ни с обоями, ни с диванами, поэтому мне их активность нравится, а то ели и спали))))
Сообщить модератору   Записан

Gordis Kennel п-к биглей
ptachick
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #655 : 12 Января , 2016, 10:19:24 »

Без комментариев))


Из ВКонтакта - https://vk.com/no_commment
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #656 : 12 Января , 2016, 10:28:56 »

Marusya_Ivanova, Гоу и Нау - отличные беззерновые корма!
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #657 : 12 Января , 2016, 10:31:58 »

Пеппи Длинныйчулок, а Неро, как думаете как он?
вот такой: http://zoolife174.ru/shop/2945/desc/nero-gold-super-premium-cat-adult-sensitive-2-5-kg
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #658 : 12 Января , 2016, 10:34:04 »

Пеппи Длинныйчулок, в Гуаби появилась свиная плазма  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #659 : 12 Января , 2016, 10:51:36 »

Я недавно своему взяла Pronature Original для пожилых с курицей, без кукурузы, пшеницы и сои. Раньше брали Холистик, но в связи с личным экономическим кризисом решили на коте сэкономить. Ест даже лучше, чем холистик, по ссылке на первой страничке по сравнению кормов вредного ничего нет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 05:45:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. smf-srv