Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1545 : 21 Июня , 2016, 12:54:33 »

А у нас прям беда с кошкой((
Она британка и подшерсток очень густой :(...
Чешем день, через день, но толку нет, шерсть кусками вываливается((( прям за руками лезет...
Что это может быть? На корм или что-то серьёзнее?
У моей сестры шотландская , начала примерно в полгода сильно облазить, сейчас прямо кусков шерсти нет, но она еще и расчесывается до мяса. Выявили пищевую аллергию. Лечат.

она сама себя чувствует прекрасно, носится как бешеная, играет, есть хорошо)) ттт
но шерсть...
наверно надо съездить, проконсультироваться..
у меня британец тоже сейчас линяет, несмотря на вычесывание. По-моему, в жаркое время года для нашего подшерстка это нормально. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #1546 : 21 Июня , 2016, 14:01:48 »

ОльгаМ, забирайте, координаты в личку написала.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #1547 : 21 Июня , 2016, 14:35:51 »

Девочки, подскажите, моя кошка грызёт мешки, обычные полиэтиленовые мешки. Как будто у неё дёсна чешутся или она так зубы чистит.... У кого-нибудь бывает такое и что делать? Может бывают что-то типа косточек жевательных для кошек??
Сообщить модератору   Записан

Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #1548 : 21 Июня , 2016, 14:52:29 »

Девочки, подскажите, моя кошка грызёт мешки, обычные полиэтиленовые мешки. Как будто у неё дёсна чешутся или она так зубы чистит.... У кого-нибудь бывает такое и что делать? Может бывают что-то типа косточек жевательных для кошек??
А мои коробки грызут, если какую-нибудь коробку на виду оставить, то к вечеру клочки останутся.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #1549 : 21 Июня , 2016, 17:57:24 »

omelya, прям успокоили)))
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1550 : 21 Июня , 2016, 20:46:39 »

Девочки, подскажите, моя кошка грызёт мешки, обычные полиэтиленовые мешки. Как будто у неё дёсна чешутся или она так зубы чистит.... У кого-нибудь бывает такое и что делать? Может бывают что-то типа косточек жевательных для кошек??
Svetlana-Zai,моя нынешняя кошечка тоже грызет мешки. Причем которые громче шуршат - те она с бОльшим аппетитом грызет. Особенно по ночам :knuppel2:
Но в этом есть и хорошее: кошечка стимулирует нас все своевременно убирать на место и тренировать память. :)
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1551 : 04 Июля , 2016, 22:14:07 »

Добрый вечер,подскажите кто где покупает кошачий наполнитель. Всегда пользовались силикагелевым,но что то очень дорого стало на 2 кошки,может что то есть побюджетнее??и также по корму. Кушаем роял канин,где он дешевле всего??? Раньше закупались в зоолайф174
Сообщить модератору   Записан


ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #1552 : 05 Июля , 2016, 00:44:04 »

Девочки, и еще один момент... муж (начитавшись инфы :lol:) считает, что нашему коту нужна керамическая миска! ну... я как-то интуитивно полагаю, что Да! она всё же лучше пластиковой (у нас сейчас такая) и лучше металлической...
а теперь вопрос: они продаются? или проще какую-нибудь пиалушку завести для котика (из человеческой посуды)?  :lol: :lol: :lol:

В нас стеклянная чашка - человеческая :) типа пиалочки, для сухого корма.
А для питья блюдце обычное.
Я ей купила кошачью миску, глубокую, керамическую она увидела ее и испугалась, зашипела на неё :)
Пришлось остаить все как есть))
Кошек у нас 2 штуки. У одной пластиковый контейнет для воды и строго в комнате на столе около ноутбука только из кулера ( больше нигде воду не пьет, пересохнет всё у нее -будет сидеть и жалобно с укором просить налить), у второй стоит в ванной практически рядом с туалетками их металлическая кастрюля на 1, 5 литра и обязательно нужно ее менять каждый день и обязательно из под крана, чтоб хлоркой пахла. Вредины, а что поделаешь?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1553 : 05 Июля , 2016, 09:52:31 »

Девочки, и еще один момент... муж (начитавшись инфы :lol:) считает, что нашему коту нужна керамическая миска! ну... я как-то интуитивно полагаю, что Да! она всё же лучше пластиковой (у нас сейчас такая) и лучше металлической...
а теперь вопрос: они продаются? или проще какую-нибудь пиалушку завести для котика (из человеческой посуды)?  :lol: :lol: :lol:

В нас стеклянная чашка - человеческая :) типа пиалочки, для сухого корма.
А для питья блюдце обычное.
Я ей купила кошачью миску, глубокую, керамическую она увидела ее и испугалась, зашипела на неё :)
Пришлось остаить все как есть))
Кошек у нас 2 штуки. У одной пластиковый контейнет для воды и строго в комнате на столе около ноутбука только из кулера ( больше нигде воду не пьет, пересохнет всё у нее -будет сидеть и жалобно с укором просить налить), у второй стоит в ванной практически рядом с туалетками их металлическая кастрюля на 1, 5 литра и обязательно нужно ее менять каждый день и обязательно из под крана, чтоб хлоркой пахла. Вредины, а что поделаешь?
вы хоть нашли, как им нравится пить. А наша так и не пьет. Ну или я не вижу. Вижу только что сливочки пьет - мы ей понемногу утром и вечером наливаем. А из миски не вижу, когда пьет. Писает либо 1, либо 2 раза в день
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #1554 : 05 Июля , 2016, 19:09:37 »

Добрый вечер,подскажите кто где покупает кошачий наполнитель. Всегда пользовались силикагелевым,но что то очень дорого стало на 2 кошки,может что то есть побюджетнее??и также по корму. Кушаем роял канин,где он дешевле всего??? Раньше закупались в зоолайф174
Я покупаю обычный "тип-топ", стоимость около 140 рублей за 7 кг( последний раз в mamazoo брала), на 2 котов 2 пакета хватает примерно на месяц. По Роялу не подскажу, кормлю Катчау сейчас либо Пропланом. Беру там же, ибо и привозят, и карты принимают.
Кстати, наполнитель продается на том же Северном рынке и по той же цене( если Вам удобно).
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1555 : 05 Июля , 2016, 20:52:24 »

omelya,а топ топ он не пылит?? Много мусора от него?
Сообщить модератору   Записан


Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1556 : 06 Июля , 2016, 09:45:11 »

Девочки, корм гуаби, какой конкретно покупаете, подскажите? Хотела заказать для котят ,но они у меня ведь уже стерилизованные,может уже можно для взрослых корм?
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1557 : 06 Июля , 2016, 10:08:11 »

Девочки, корм гуаби, какой конкретно покупаете, подскажите? Хотела заказать для котят ,но они у меня ведь уже стерилизованные,может уже можно для взрослых корм?

Вот: http://zoolife174.ru/shop/7285/desc/guabi-guabi-natural-dlja-kastrirovannykh-koshek-1-5kg! :)
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1558 : 06 Июля , 2016, 10:12:04 »

Девочки, корм гуаби, какой конкретно покупаете, подскажите? Хотела заказать для котят ,но они у меня ведь уже стерилизованные,может уже можно для взрослых корм?

Вот: http://zoolife174.ru/shop/7285/desc/guabi-guabi-natural-dlja-kastrirovannykh-koshek-1-5kg! :)

я для нашей котейки, которой почти год вот этот купила http://zoolife174.ru/shop/4985/desc/guabi-guabi-natural-cat-food-korm-dlja-vzroslykh-koshek-3kg
хоть она и стерилизованная.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1559 : 06 Июля , 2016, 10:14:34 »

МамаТаша,спасибо. Закажу такой.
А ты влажным кормишь? Мои очень его просят. Я даю в виде лакомства по 1 пачке в день.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:47:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 20. smf-srv