Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3285 : 26 Сентября , 2017, 08:36:42 »

LudmilaB, а меня как выбрасывало, так и выбрасывает ...
Девочки, а кошкам не вредно ходить в ошейнике? Хотим нашей сделать, чтобы она не расчесывала место прививки ... А то так и не пройдёт никогда(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Milanialit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3286 : 26 Сентября , 2017, 17:29:54 »

Men, hi there! I broke off the relationship with my boyfriend. I feel   bored and alone, now I am looking for a guy for sex! I want revenge on my boyfriend!
Contacts are below.
 
Looking for sex
Сообщить модератору   Записан

Milanialit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3287 : 26 Сентября , 2017, 23:31:35 »

Guys, hi there! I broke off the relationship with my honey. I feel really bored and heartbroken, so I need a man for sex! I have a desire for revenge on my boyfriend!
My profile is below.
 
I love to dance ... Naked :)
Сообщить модератору   Записан

Milanialit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3288 : 27 Сентября , 2017, 04:23:08 »

Men, hello! I split up with my boyfriend. I feel really bored and heartbroken, now I am looking for a man for rough sex! I have a desire for revenge on my ex!
Find me by clicking the link below.
 
Seeking for sex
Сообщить модератору   Записан

Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3289 : 27 Сентября , 2017, 09:22:05 »

почему нашу тему любят спамеры???
Сообщить модератору   Записан
Milanialit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3290 : 27 Сентября , 2017, 14:51:27 »

Men, hello! I said goodbye with guy. I feel really sad and alone, now I am looking for a guy for sex! I have a desire for revenge on my boyfriend!
Contacts are below.
 
Punish me
Сообщить модератору   Записан

LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3291 : 27 Сентября , 2017, 15:43:58 »

Может начать новую тему про кошек? С другим названием. А эту пусть уж продолжают засорять...
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #3292 : 27 Сентября , 2017, 21:12:59 »

LudmilaB, поддерживаю ) только ссылку тут не давать - смотреть в разделе дом. любимцев
все-равно эта глючная стала и из-за отбрасывания на страницы назад
Сообщить модератору   Записан
Milanialit
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3293 : 27 Сентября , 2017, 22:50:24 »

Hey, hello! I split up with guy. I’m really bored and alone, now I am looking for a man for passionate sex! I want revenge on my boyfriend!
Find me by clicking the link below.
 
Look at me
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5933


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3294 : 27 Сентября , 2017, 22:52:54 »

ой, как уже достали эти иностранцы ((((((((((

я уже модераторам написала про каждое!!! иностранное сообщение!!! :smiley6600:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3295 : 04 Октября , 2017, 17:47:52 »

в продолжении своей истории, сегодня, после четвертой капельницы и уколов, а я пять дней уже хожу, сделали мы клизму, а до этого делали два раза рентген с барием, не показывало на непроходимость и наличие инородных тел... но какашки не выходили, так вот, сделали все таки клизму, и вытащили ту самую нитку на см так 30, нейлоновую, которая сидела в прямой кишке, ..... все таки она была! Девочка моя пока спит после капельниц, но мы все надеемся, что причина была в этом и все разрешится. Но начальная почечная недостаточность все же есть, Доктор сказал. Как мы будем себя чувствовать, и чем разрешиться, обязательно напишу. Вот такая история...
История моя не закончилась. После консультаций трех врачей  , рентгенов с барием и без  дважды,  и недельного лечения: капельницы, уколы антибиотики, противорвотные и другие... в данной клинике, консультации и  с показом так же рентген снимков, анализов и кошки   в вет.лечебнице на свердловском 18,  наступило двух дневное улучшение, потом опять по новой. Сын повез по рекомендации мамы друга в другую клинику. И что же там! Врач сразу нашел нитку идущую от языка, по всему кишечнику, так, что воспален весь кишечник, лимфоузлы увеличены, панкреатит, и дырочки в кишках. некроз, нитка протерла! Как же моя девочка то мучалась! Как же так! Слов нет! Почему четыре квалифицированных врача смотрели лечили  и довели мою девочку до такого! Кошке двух лет нет, а она перенесла сложнейшую операцию, довели до некроза....не могу, плачу...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5933


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3296 : 04 Октября , 2017, 19:16:44 »

в продолжении своей истории, сегодня, после четвертой капельницы и уколов, а я пять дней уже хожу, сделали мы клизму, а до этого делали два раза рентген с барием, не показывало на непроходимость и наличие инородных тел... но какашки не выходили, так вот, сделали все таки клизму, и вытащили ту самую нитку на см так 30, нейлоновую, которая сидела в прямой кишке, ..... все таки она была! Девочка моя пока спит после капельниц, но мы все надеемся, что причина была в этом и все разрешится. Но начальная почечная недостаточность все же есть, Доктор сказал. Как мы будем себя чувствовать, и чем разрешиться, обязательно напишу. Вот такая история...
История моя не закончилась. После консультаций трех врачей  , рентгенов с барием и без  дважды,  и недельного лечения: капельницы, уколы антибиотики, противорвотные и другие... в данной клинике, консультации и  с показом так же рентген снимков, анализов и кошки   в вет.лечебнице на свердловском 18,  наступило двух дневное улучшение, потом опять по новой. Сын повез по рекомендации мамы друга в другую клинику. И что же там! Врач сразу нашел нитку идущую от языка, по всему кишечнику, так, что воспален весь кишечник, лимфоузлы увеличены, панкреатит, и дырочки в кишках. некроз, нитка протерла! Как же моя девочка то мучалась! Как же так! Слов нет! Почему четыре квалифицированных врача смотрели лечили  и довели мою девочку до такого! Кошке двух лет нет, а она перенесла сложнейшую операцию, довели до некроза....не могу, плачу...
какой ужас ((((....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3297 : 04 Октября , 2017, 19:30:51 »

Лероика, моя девочка тоже чуть не погибла, но мы знали что она проглотила шарик воздушный и сразу повезли на операцию, через 3 недели после стерилизации. Главное что все позади, восстановится постепенно
Сообщить модератору   Записан

Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3298 : 04 Октября , 2017, 20:53:29 »

Дуняша74,Дуняша74,я докторам сразу сказала что она нитки ела, посмотрите пожалуйста во рту... пришла мне доктор показала что нитка была во рту под языком вросла.... ее отдирали... нитка четко видна на рентген снимке который я делала сразу же, даже я сейчас виду ее, мне опять Доктор показала сегодня... клизму ей делали... Когда она прямо противопоказана была... она столько страдала ... нитка насобирала  весь кишечник и прорезала его в некоторых местах... постараюсь поикрепить его. Что можно теперь сказать тем четверым докторам, а????
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3299 : 04 Октября , 2017, 21:21:45 »

Лероика,держитесь!!
Я тоже свою кошь спасаю... Уже 2 недели, она у меня на стационаре сейчас, вся резанная перерезанная. Сепсис, некроз. Спасаем лапу....одно точно знаю - если втянулись в борьбу за жизнь и здоровье животногот  не бросайте. Что бы там окружающие ни говорили.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 05:15:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20. smf-srv