Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4050 : 25 Января , 2019, 12:22:09 »

E.VA, так не сталкивались с подобным наверно) наша старшая кошь 14,5 лет и днём поголосить может, когда думает, что одна (я в дальней комнате например), но она всегда такая певунья была )
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #4051 : 25 Января , 2019, 12:43:58 »

E.VA, я уже несколько дней как думаю над Вашим вопросом. Дело в том, что мой старый кот ведет себя так же. :смеется:
Пока мы бодрствуем - он спокоен, но как только гасишь свет - у него понеслась душа в рай :смеется:
Раньше списывала все на его гадкий характер( британец, они сильно своенравные и эгоцентричные), а сейчас вот думаю: вдруг МКБ? Возраст, все-таки...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #4052 : 25 Января , 2019, 13:00:51 »

Может, ночами оплакивает несостоявшуюся котячью жизнь
Наш кот может тоже ночами повыть
Но он ещё молодой, седьмой год только идёт
Кастрирован
Сообщить модератору   Записан
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #4053 : 25 Января , 2019, 13:09:10 »

Уважаемые котовладельцы. Нет времени читать всю тему, если подобный вопрос уже где то обсуждался, прошу прощения. Есть кот 16 лет. Кастрированный. Стал орать по ночам. Даже не орать, а подвывать что ли... Причем днем ведет себя как обычно, не орет, ест, пьет, дрыхнет на кресле, ходит в туалет, все как обычно. А ночью, даже ближе к утру такие вот концерты. Стоит ли паниковать и везти к ветеринару или такое бывает у них под старость? Кот живет у родителей.

и у меня одна из кошек, ей 12лет, кричит как оголтелая во время сна днем. Выглядит это так, как будто ей что-то плохое приснилось. Спит, просыпается, проорется, снова засыпает... но это практически каждый день. Мы уже привыкли. Остальные-молчуны.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4054 : 25 Января , 2019, 21:08:40 »

E.VA, наш кот тоже с возрастом стал более голосистым и разговорчивым. Утром около 6-30 или 7 часов орет сознательно - будит нас, чтобы покормили. Я ориентируюсь на то: ест, пьёт, в туалет ходит - значит здоров, а против возраста уже не попрешь.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4055 : 26 Января , 2019, 00:11:35 »

E.VA, наш кот тоже с возрастом стал более голосистым и разговорчивым. Утром около 6-30 или 7 часов орет сознательно - будит нас, чтобы покормили. Я ориентируюсь на то: ест, пьёт, в туалет ходит - значит здоров, а против возраста уже не попрешь.
Наш такой всегда. Жрать в 6 утра. Сын встаёт, кормит и дальше спать )
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #4056 : 26 Января , 2019, 14:25:20 »

E.VA, наш кот тоже с возрастом стал более голосистым и разговорчивым. Утром около 6-30 или 7 часов орет сознательно - будит нас, чтобы покормили. Я ориентируюсь на то: ест, пьёт, в туалет ходит - значит здоров, а против возраста уже не попрешь.
Наш такой всегда. Жрать в 6 утра. Сын встаёт, кормит и дальше спать )
Тоже самое, только я кормлю. Пвезло с сыном.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #4057 : 26 Января , 2019, 15:48:14 »

E.VA, я уже несколько дней как думаю над Вашим вопросом. Дело в том, что мой старый кот ведет себя так же. :смеется:
Пока мы бодрствуем - он спокоен, но как только гасишь свет - у него понеслась душа в рай :смеется:
Раньше списывала все на его гадкий характер( британец, они сильно своенравные и эгоцентричные), а сейчас вот думаю: вдруг МКБ? Возраст, все-таки...
вот и у нас британ)) и очень вредный и своенравный. И молчун по жизни, никогда не орал. А тут каждую ночь концерты. А днем ведет себя как ни в чем не бывало, признаков того, что его что беспокоит, никаких.
Сообщить модератору   Записан

omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #4058 : 26 Января , 2019, 19:55:09 »

E.VA, ооо, если британ - забейте. :coolsmiley:
Сколько знаю владельцев именно британов - у всех эта проблема. Причем чем старше кот - тем громче и дольше он брюзжит.
Вот куны, к примеру, совсем другие.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4059 : 26 Января , 2019, 20:08:02 »

Хмм у нас молодой британ - душка, плюшка добрячок ) брюзжит тихонечко и недолго из-за неправильного поведения (по его мнению) кошки -именно как ворчание себе под нос это выглядит) с возрастом громче будет?
Сообщить модератору   Записан
milionersha
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


мечты сбываются


Награды
« Ответ #4060 : 26 Января , 2019, 20:20:19 »

я поэтому и решила, что надо что-то давать ... потому что ее тошнит шерстью(((
Домашним кошкам обязательно надо или траву жевать или давать мальт-пасту.
То что сначала плохо ест нормально. Мы нашей насильно первые дни давали, а потом она распробовала и сейчас за уши не оттащишь от тюбика.

Вот здесь почитайте, я отзыв про эту пасту писала
https://irecommend.ru/content/ne-povtoryaite-moei-oshibki-kormite-koshku-malt-pastoi-nebolshie-sekrety-kak-sladit-s-vredny
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #4061 : 26 Января , 2019, 21:27:47 »

milionersha, траву наша не ест, пробовали уже, просто выковыривает ее и гоняет по залу ... пасту я в нее впихиваю, с трудом, но все же, нам сказали давать сначала неделю каждый день, а потом регулярно раз в неделю, вы каждый день даете?
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
milionersha
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


мечты сбываются


Награды
« Ответ #4062 : 27 Января , 2019, 18:38:31 »

milionersha, траву наша не ест, пробовали уже, просто выковыривает ее и гоняет по залу ... пасту я в нее впихиваю, с трудом, но все же, нам сказали давать сначала неделю каждый день, а потом регулярно раз в неделю, вы каждый день даете?
я в отзыве написала как мы приучали нашу кошку к пасте. Впихивать не надо, иначе ассоциация у кошки будет плохой с пастой.
Я на носик мазала и на лапы, она потом все сама слизывала))) так и распробовала. Потом сама с тюбика стала лопать.

При обострении давала каждый день по 3 см. Сейчас когда вспомню даю)) ну примерно да, раз в неделю для профилактики.

наша покупную траву тоже ни в какую не ест. Любит первую весеннюю травку. Я прямо рву, мою и даю.
А еще купите овес (для попугаев корм) и посадите. Вот эту травку наша кошка с удовольствием ест. Растет она быстро и даже без земли можно.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #4063 : 27 Января , 2019, 21:16:35 »

Может, ночами оплакивает несостоявшуюся котячью жизнь
это точно) тоже об этом думала)
Сообщить модератору   Записан

E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #4064 : 27 Января , 2019, 21:21:04 »

E.VA, наш кот тоже с возрастом стал более голосистым и разговорчивым. Утром около 6-30 или 7 часов орет сознательно - будит нас, чтобы покормили. Я ориентируюсь на то: ест, пьёт, в туалет ходит - значит здоров, а против возраста уже не попрешь.
миска полная у него, мама на ночь ему оставляет, и воду тоже. А так днем вроде все норм, ест и пьет и в туалет ходит.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:34:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 20. smf-srv