Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #4470 : 27 Ноября , 2020, 12:45:17 »

Фоспасим еще. Но это гомеопатия.
Капли в пасть или подкожные инъекции.
Сообщить модератору   Записан
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #4471 : 27 Ноября , 2020, 18:51:30 »

Я Фоспасим капала на жидкий корм, препарат этот курсами давать нужно, для похода  в клинику не подойдет
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4472 : 27 Ноября , 2020, 19:02:14 »

Рыжуша, в областной по предварительной записки скидка на первичный прием ;)
девочки, а напишите адрес... чет не могу найти по дубльГису ((

нашла, записалась )) :ой засмущали:

Рыжуша, сходили? Как впечатление?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4473 : 27 Ноября , 2020, 19:50:03 »

Рыжуша, в областной по предварительной записки скидка на первичный прием ;)
девочки, а напишите адрес... чет не могу найти по дубльГису ((

нашла, записалась )) :ой засмущали:

Рыжуша, сходили? Как впечатление?
Да, записались, сходили! Лишних денег не взяли. Честно, мне ооочень понравилось! Ваське, конечно же, нет ))))

Напомню, была проблема: после ремонта ходил по-крупному рядом с горшком на НОВЫЙ кафель!!! Засранец!!!

Так вот, на приёме ему побрили пузо, сделали УЗИ. С котом всё в порядке! Это его такое вот "желание" - срать куда ни попадя! Васька испытал глубокий стресс, пузо до сих пор полностью не заросло ))).

Мне пришлось искать варианты прекратить это безобразие. Ставить второй горшок - не вариант, т.к. просто места мало. В итоге, я и бумагами всё застилала и караулила. Подействовало одно! Я просто протирала пол (кафель) в туалете тряпкой, слегка смоченной в уксусе. Везде! Сначала несколько раз в день, потом на ночь, сейчас не протираю. Ну и перестали ругать (т.к. он стал прятаться от нас). И стали хвалить изо всех сил после горшка. Даже за пописы я его нахваливала и вкусняшку давала!


Одумался вроде ))))) фуф...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4474 : 27 Ноября , 2020, 20:02:41 »

Рыжуша, а анализы брали? УЗИ сразу без записи сделали? Я звонила туда, сказали, что УЗИ отдельно по записи.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4475 : 27 Ноября , 2020, 20:16:04 »

Рыжуша, а анализы брали? УЗИ сразу без записи сделали? Я звонила туда, сказали, что УЗИ отдельно по записи.
Анализы не брали, УЗИ сразу сделали в соседнем кабинете ))) Выслушали и по узи сделали вывод, плюс визуально посмотрели, что отклонений нет никаких. Видимо, после УЗИ решили, что не стОит анализы никакие брать. Так-то мы готовы были на всё, лишь бы ходил куда надо как прежде.

Я, кстати, записалась через интернет на следующий день. А по телефону запись намного вперед была. Видимо для интернет записи какие-то "окошечки" специально оставляют.

Мы заплатили за прием + УЗИ.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4476 : 27 Ноября , 2020, 20:20:36 »

Рыжуша, кстати про запись, да, чтобы на самое раннее время попасть предложили только вторник. А на сайте запись только в металлургический район.
Спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4477 : 27 Ноября , 2020, 20:23:10 »

Девочки, в какую клинику податься с котом, чтобы приняли рано утром, кота же надо голодным держать, и сразу сделали все обследования? Ну, и врач чтобы хороший был.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4478 : 27 Ноября , 2020, 20:24:04 »

Tata_R, я на самом деле очень не притязательная. Но впечатление клиника оставила хорошее. Никто не старался выкачать деньги.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4479 : 27 Ноября , 2020, 20:27:56 »

Рыжуша, да я согласна, но вы же сами пишете про стресс у кота. Я даже представить не могу, как наш кот это все перенесёт. Поэтому хочется приехать рано, все сделать быстро и за один раз. А как по телефону сказали сначала приём, потом записываться на УЗИ.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4480 : 27 Ноября , 2020, 20:30:42 »

Рыжуша, да я согласна, но вы же сами пишете про стресс у кота. Я даже представить не могу, как наш кот это все перенесёт. Поэтому хочется приехать рано, все сделать быстро и за один раз. А как по телефону сказали сначала приём, потом записываться на УЗИ.
а сразу записаться и туда и туда возможно?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4481 : 28 Ноября , 2020, 07:59:21 »

Девочки, в какую клинику податься с котом, чтобы приняли рано утром, кота же надо голодным держать, и сразу сделали все обследования? Ну, и врач чтобы хороший был.
мы в Панацею ездили. Да, дороже чем везде, но работают круглосуточно
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #4482 : 28 Ноября , 2020, 09:02:15 »

Рыжуша, в областной по предварительной записки скидка на первичный прием ;)
девочки, а напишите адрес... чет не могу найти по дубльГису ((

нашла, записалась )) :ой засмущали:

Рыжуша, сходили? Как впечатление?
Да, записались, сходили! Лишних денег не взяли. Честно, мне ооочень понравилось! Ваське, конечно же, нет ))))

Напомню, была проблема: после ремонта ходил по-крупному рядом с горшком на НОВЫЙ кафель!!! Засранец!!!

Так вот, на приёме ему побрили пузо, сделали УЗИ. С котом всё в порядке! Это его такое вот "желание" - срать куда ни попадя! Васька испытал глубокий стресс, пузо до сих пор полностью не заросло ))).

Мне пришлось искать варианты прекратить это безобразие. Ставить второй горшок - не вариант, т.к. просто места мало. В итоге, я и бумагами всё застилала и караулила. Подействовало одно! Я просто протирала пол (кафель) в туалете тряпкой, слегка смоченной в уксусе. Везде! Сначала несколько раз в день, потом на ночь, сейчас не протираю. Ну и перестали ругать (т.к. он стал прятаться от нас). И стали хвалить изо всех сил после горшка. Даже за пописы я его нахваливала и вкусняшку давала!


Одумался вроде ))))) фуф...
Моя красота также делала и делает((( по большому рядом с горшком((( ничего не помогло: ни уксус, ни апельсиновое масло((( в итоге купила кусок линолеума постелила под горшок и рядом с горшком. По маленькому ходит в горшок, по большому рядом на линолеум. Собираю совочком и мою мылом хозяйственным. Ходит всегда в одно место, ттт)))
Сообщить модератору   Записан

Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #4483 : 28 Ноября , 2020, 09:26:27 »

Кот живёт у нас  2 года, всё время ходил в один горшок, а с прошлой зимы стал периодически пакостить. И ругала его, и замывала следы преступления - не помогало ничего.
 
Проблему туалета в неположенном месте (под ванной - писал, какал; на коврике в коридоре - писал), решили установкой второго горшка в квартире (у нас в разных местах стоят).
 2 месяца - ни одного промаха. Все дела в горшки.

Это мне ребёнок подсказал, она где-то в интернете услышала, что на одну кошку в квартире надо 2 горшка.


Нам помогло!
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #4484 : 28 Ноября , 2020, 19:58:36 »

Поэтому хочется приехать рано, все сделать быстро и за один раз. А как по телефону сказали сначала приём, потом записываться на УЗИ.

С анализами проблем не будет,  если вы на утро на УЗИ запишитесь, потом сразу и анализы можно сдать. Но это хорошо, когда вы уже знаете, что именно нужно. Потом ведь врач должен смотреть эти обследования.
Я кота водила только на УЗИ, когда знала, что смотрим. Результаты везла в другую клинику. Можно же не только утром делать УЗИ. Важно натощак. Утром можете покормить, а после обеда, либо вечером на УЗИ.

Сначала прием - чтобы понять, какие обследования нужны (и нужны ли) коту. Там разные анализы крови, либо сдавать тогда все подряд, развернутый анализ. Но это вопрос цены, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:54:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv