Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские сады в Каштаке. 150 и 36!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
homyachok224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« : 09 Июня , 2015, 10:40:14 »

Помогите сравнить эти два сада. Какой лучше? В какой ходили ваши детки?
Нам путевку дали в 150,  там и логопед и психолог есть, бассейн и физиокабинет.
Но потом мне начали про 36 говорить,какой он хороший,новый,с хорошей кухней и так далее.
В 36 перевестись проблем нету,но попасть обратно в 150 уже не возможно будет.на него спрос больше.
Что скажите девушки?
 :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #1 : 10 Июня , 2015, 09:50:15 »

36 новый,ничего сказать не могу, а в 150 ходили,басик редко,зав.была,ушла ,перекрестились,все ругались из-за неё,одна воспитка на весь день,.уставшие,сейчас там другая, так то садик хороший,есть и воспитатели оооооочень хорошие!!!!!!! Но многие ушли из-за неё в сосед!36 и 392!!! Спрашивайте! Много что могу рассказать!
Сообщить модератору   Записан
homyachok224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2 : 10 Июня , 2015, 15:14:51 »

natalyaf, видела ваш комментарий в другой теме. А какая ушла? Там давно вроде одна и та же и вчера мы ходили она и была.
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #3 : 10 Июня , 2015, 22:13:00 »

Я там местная, узнаю, была старая ей  74,забодал,когда бык , мы так все ржали,она просто издевалась и в наглую выманивала деньги, не стесняясь правоохранительных органов, когда я ей назвала письмо и сколько было выделено на ремонт крыши отстала,но когда поступали, отказалась я платить ею названную сумму, она меня нет в  ту группу,ребёнка то есть, потом пришлось наехать и тока тогда соединила их вместе!Таисию Григорьевну все по утрам на такси видели, приезжающую к садику,вааще наглешь!
Сообщить модератору   Записан
Барбос
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #4 : 10 Июня , 2015, 22:18:20 »

natalyaf, да уж, действительно оборжаться можно - пожилую женщину бык сбил с ног...
Сообщить модератору   Записан
homyachok224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #5 : 10 Июня , 2015, 23:21:13 »

Барбос, я если честно плохо поняла что к чему) Заведующая старенькая, нам много кто говорил что она часто любит деньги спрашивать,но и подсказали, обещаете и все, по чуть чуть сдавайте и достаточно.
Сообщить модератору   Записан
Барбос
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #6 : 11 Июня , 2015, 17:36:34 »

homyachok224, за последний год несколько знакомых детей пошли в этот садик, даже первоначальный взнос никто не платил. Оплата питания как и в любом ЦРР, плюс ежемесячная уставная плата 300 руб. Ну иногда собираем деньги на какие-то нужды (краска для обновления участка, вода и т.д...). Бассейн был всю осень-зиму-весну (в отопительный сезон), но туда не ходят самые маленькие.
С 5 лет с теми, кому это требуется, занимается логопед.
И про кухню - очень хорошо кормят. И вкусно, и разнообразно. После садика мой ребенок в недоумении от предлагаемой в школе еды.
Сообщить модератору   Записан
homyachok224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #7 : 11 Июня , 2015, 20:31:17 »

Барбос, Вы меня прямо успокоили)) надеюсь так и будет. С июля начнем ходить.
Сообщить модератору   Записан
natalyaf
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #8 : 11 Июня , 2015, 21:15:52 »

Зав, та же, сегодня сказали! Нет кормят просто супер! Я про наглость, жадность, а в целом то садик хороший, по сравнению с чебурашкой, и главное за городом!
Сообщить модератору   Записан
homyachok224
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #9 : 11 Июня , 2015, 22:41:21 »

natalyaf,Вы есть Вк? Хотелось бы еще что нибудь спросить) если не против добавляйтесь ко мне http://vk.com/id145328998
Сообщить модератору   Записан
Пятак
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #10 : 24 Марта , 2016, 16:25:01 »

в 36 садик ходим. Нет каких то поборов, всё адекватно. питание + уставная деятельность 200руб. Зав. садиком прекрасная женщина, очень тактична и компетентна, при поступлении ни каких поборов не было, уже и не вспомню может на песок помогли скинуться ( в детские песочницы). А так как и у всех думаю в начале года сдаём взнос родительский на учёбу на весь год. Что касаемо мебели игрушек и т.д. всё новое, на это денежки не сдаём! Очень светлый чистый садик. при входе на порог данного заведения нет ощущения что ты зашёл в столовку. Прогулочные площадки всегда чистые ,есть свой мини огород для обучение детей, на веранде всё лето лежит ковёр ,дети отдыхают играют . Педагоги в нашей группе хорошие и доброжелательные, не скандальные, вежливые, детям комфортно.Можно писать много т.к. лично у меня и моего ребёнка приятные и хорошие ассоциации о таком садике! Есть конечно думаю люди не довольные , которые считают, что с нас много берут, но тогда эти вопросы к государству.
 
Сообщить модератору   Записан
Илиска
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #11 : 24 Мая , 2016, 22:10:09 »

в 36 садик ходим. Нет каких то поборов, всё адекватно. питание + уставная деятельность 200руб. Зав. садиком прекрасная женщина, очень тактична и компетентна, при поступлении ни каких поборов не было, уже и не вспомню может на песок помогли скинуться ( в детские песочницы). А так как и у всех думаю в начале года сдаём взнос родительский на учёбу на весь год. Что касаемо мебели игрушек и т.д. всё новое, на это денежки не сдаём! Очень светлый чистый садик. при входе на порог данного заведения нет ощущения что ты зашёл в столовку. Прогулочные площадки всегда чистые ,есть свой мини огород для обучение детей, на веранде всё лето лежит ковёр ,дети отдыхают играют . Педагоги в нашей группе хорошие и доброжелательные, не скандальные, вежливые, детям комфортно.Можно писать много т.к. лично у меня и моего ребёнка приятные и хорошие ассоциации о таком садике! Есть конечно думаю люди не довольные , которые считают, что с нас много берут, но тогда эти вопросы к государству.
 
Можно в личку по оплате за месяц поподробнее. Спб заранее.
Сообщить модератору   Записан
МамаДашули
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #12 : 03 Июня , 2016, 01:58:41 »

natalyaf, если можно Вам вопросы позадавать по садикам, напишите мне, пжл та, в личку, где с Вами можно пообщаться! Вам почему то написать не могу!
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #13 : 03 Июня , 2016, 14:56:29 »

В 150 ходим уже 3,5 года. Отличный садик, хорошая заведующая. Никогда не платим сверх квитанций и поборов никаких не было. Ни вступительного взноса, ни "посильной помощи". Да, красим и облагораживаем участок, на котором гуляют наши дети самостоятельно. Но на все остальное деньги выделяются из бюджета садика. Кормят хорошо. Занятия в бассейне 1 раз в неделю (летом только не работает), воспитатели в большинстве своем очень хорошие. Дети гуляют несколько раз в день. Садик строился как оздоровительный, поэтому в штате до сих пор работают несколько врачей, которые реально смотрят за здоровьем детей, дают какие-то рекомендации, проводят оздоровительные процедуры. В общем, нам все нравится)
Сообщить модератору   Записан
Антонина91
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #14 : 09 Июля , 2019, 14:14:53 »

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами об этих садиках. Выбираем сейчас как раз между 150 и 36 садиками. Как там с воспитателями? Сколько платите в месяц, есть ли поборы? Как с питанием? Есть ли дополнительные занятия, действительно ли работает бассейн?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:42:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv