Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 83   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Переезд в Москву
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #750 : 12 Мая , 2019, 00:17:14 »

Я хочу чтобы мои дети уехали из города, но не потому что он плохой, а потому что мир огромен и многообразие, пусть они увидят как можно больше и сами решат, где остановиться. А я уж последую за ними, чтобы с внуками помогать)))
Все распланировали :)
хотеть то не вредно))) один вот палеонтологом хочет стать, а у нас с этим туго в России)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #751 : 12 Мая , 2019, 08:23:36 »

Мне в Москве понравилось, что очень много парков в пешей доступности. Были в гостях у подруги,
пошли гулять с маленькой дочкой, до парка минут семь пешком, а там....   :рай:
Пенсионеры прогуливаются, детки на велосипедах, самокатах катаются, прудик есть, уточки плавают и деревья вокруг - клены, дубы  :smitten:

Раньше еще очень много по городу везде цветов было, весной тюльпаны цвели, летом петунии. Сейчас гораздо скромнее все почему-то, все больше просто газончики(((
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #752 : 12 Мая , 2019, 08:29:55 »

Ну и набережная - это рай конечно)))  Сделали бы нам такую, на всем протяжении, люди были бы очень благодарны.
Хочется жеж ж в красивом месте жить, чтобы глаз радовался.
А то велосипедную дорожку на северо-западе сделали, а она мало того, что коротенькая, так еще хз как в парк Гагарина попасть, приходится очень оживленную дорогу несколько раз пересекать :sad:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #753 : 12 Мая , 2019, 18:27:45 »

Меня урбанисты сейчас побьют. Но люди переезжают в другое место, не из-за красоты, а из-за перспектив, климата, экологии, целенаправленно покинуть данное место по индивидуальным причинам. А только из-за красоты, это все равно, что жениться на очень красивой девушке, а потом понять, что жить-то с ней невозможно.
Меня местами тоже иногда напрягает внешний вид нашего города, но не до такой степени, чтоб хотелось переехать отсюда. К тому же, вижу положительные перемены во внешнем облике Челябинска. Особенно весной после всех субботников.:)

А красоты и эстетического наслаждения мне вполне хватает в путешествиях :)
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #754 : 12 Мая , 2019, 21:07:20 »

Мне нравится Че, в Москве была, недавно из Екб приехала, а все равно Че - отличный город, не хуже. Это вообще иллюзия, что здесь ты никто, а вот переедешь и попрёт. С экологией также. Бывает у нас воняет, в Екб 6.05 воняло прям напротив храма в центре. А на выезде пробка, от машин вонища жуткая. В Че приехали красотень, да, был смог и запах, но именно горелых листьев, садовники старались. Сегодня тоже гуляли - ничего не воняло, по мне так у людей уже просто привычка, что должно вонять, самовнушение.
Нет не самовнушение. Живу на ЧТЗ. Муж почти каждую ночь ездит в аэропорт (работает там). Дышать невозможно, аж глаза режет, особенно где Кругленькое. Причём очень часто.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #755 : 12 Мая , 2019, 21:08:46 »

 :D :idiot2:Так вот, чтобы не отвыкать от этого купили квартиру в Некрасовке
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #756 : 12 Мая , 2019, 21:14:41 »

Мне нравится Че, в Москве была, недавно из Екб приехала, а все равно Че - отличный город, не хуже. Это вообще иллюзия, что здесь ты никто, а вот переедешь и попрёт. С экологией также. Бывает у нас воняет, в Екб 6.05 воняло прям напротив храма в центре. А на выезде пробка, от машин вонища жуткая. В Че приехали красотень, да, был смог и запах, но именно горелых листьев, садовники старались. Сегодня тоже гуляли - ничего не воняло, по мне так у людей уже просто привычка, что должно вонять, самовнушение.
Нет не самовнушение. Живу на ЧТЗ. Муж почти каждую ночь ездит в аэропорт (работает там). Дышать невозможно, аж глаза режет, особенно где Кругленькое. Причём очень часто.
ну-ну, завтра поеду, специально понюхаю, я каждое утро там езжу.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #757 : 12 Мая , 2019, 21:25:30 »

 :roll:Ну тогда в часа 2-3 ночи (он в это время ездит), а то к утру может развеяться
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #758 : 12 Мая , 2019, 23:45:06 »

Манимейкер, обязательно пишите))) У всех свои "приколы", а вас много- значит и веселья - в разы))))
руки до компа не доходят, в телефоне рассказ не могу написать. Нас очень много, муж, 3 ребёнка, отец и сестра)
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #759 : 12 Мая , 2019, 23:46:15 »

Манимейкер, привет! Вы в Москву перебрались?
Давай, рассказывай))) очень интересно)))
привет! Да, давно хотели. Нашли удачный момент, точнее планировали этот момент
Посмотрела свой профиль: активность в 2015, а потом в 2019. Вот так перерыв :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #760 : 13 Мая , 2019, 07:19:47 »

marisabelca, вы же на Северке живете? Сегодня и ехать никуда не надо. И у нас вонища. Нет, не так, ВОНИЩА!!!
Тоже очень люблю Челябинск. НО в такие моменты "газовых атак" понимаю, что ... надо что-то делать. Смотрю на Подмосковье. Тихий пригородный поселок. Есть там такие? Хочу отдельный дом. ^-^
"Переехавшие" пишите, пожалуйста. Что бы тут вам не отвечали. Пишите. ;)
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #761 : 13 Мая , 2019, 08:31:41 »

svetofor, можно конкретнее где на северке "ВОНИЩА"?
Северок всё же большой))

Я никаких выбросов с субботы не чувствую. Заехали в город в ночь на субботу около часа ночи. На северке ничем не воняло.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #762 : 13 Мая , 2019, 08:39:34 »

K@ti, сегодня не ощущала запаха, а в субботу в 11 дня воняло дихлофосом, такое чувство что мух потравили), живу на пересечении 40 летия победы и комсомольского
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #763 : 13 Мая , 2019, 09:08:15 »

marisabelca, вы же на Северке живете? Сегодня и ехать никуда не надо. И у нас вонища. Нет, не так, ВОНИЩА!!!
Тоже очень люблю Челябинск. НО в такие моменты "газовых атак" понимаю, что ... надо что-то делать. Смотрю на Подмосковье. Тихий пригородный поселок. Есть там такие? Хочу отдельный дом. ^-^
"Переехавшие" пишите, пожалуйста. Что бы тут вам не отвечали. Пишите. ;)
Я не знаю, что со мной не так, но я вот уже несколько утр  подряд (не знаю, как написать) выхожу и вныхаю полной грудью, нет вони, не чувствуем ни я, ни муж. Недавно брат говорит, что сильно ночью запахло гарью, мол был выброс, а я думаю, наверно что-то сожгли у них за домом, потому что мы в пятистах метрах живём и спали спокойно, ничем нам не воняло.
Так вот у меня вопрос, те, кому воняет в Че, может это у вас под носом воняет? Сосед там мотор прогревает? Или во дворе химичат.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #764 : 13 Мая , 2019, 09:09:25 »

K@ti, живу в ЖК "Александровский", решила открыть окна в 7 часов утра. И это была плохая идея!!! :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 83   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:50:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv