Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор-молодой специалист или опытный преподаватель.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #15 : 29 Сентября , 2015, 23:06:57 »

У нас должна была быть молодая. Моя мама (педагог) была очень расстроена. Говорит ,что надо хотя бы 1 класс выпустить, шишек набить. А потом толк будет.
На самом-то деле она такая неуверенная была на род. собрании. Что не спросишь ,ответить не может.
Сообщить модератору   Записан

Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #16 : 30 Сентября , 2015, 09:16:16 »

Ээээх, наша шишек набивает по полной...Не справляется, блог для родителей ведет отвратительно, если сравнивать с другими классами. Дисциплина в классе похоже хромает, дочь говорит  учительница стала орать часто. Страшно подумать об успеваемости в классе, оценок нет и системы поощрения тоже. В общем грустно все пока.
Сообщить модератору   Записан

Белява
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #17 : 17 Декабря , 2015, 12:01:32 »

Ээээх, наша шишек набивает по полной...Не справляется, блог для родителей ведет отвратительно, если сравнивать с другими классами. Дисциплина в классе похоже хромает, дочь говорит  учительница стала орать часто. Страшно подумать об успеваемости в классе, оценок нет и системы поощрения тоже. В общем грустно все пока.
Оценивать в нашей школе не разрешают всем учителям, хотя, мне кажется, зря. С дисциплиной и в нашем классе не понятно, мальчишки часто дерутся, моего из "А" класса на драку мальчик вызвал, мой согласился. Думала, что мальчишки дружнее будут, ведь их и так мало. Наша учитель спокойная и грамотная, чему я очень рада.
Сообщить модератору   Записан
Mariya0803
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



WWW Награды
« Ответ #18 : 04 Февраля , 2016, 15:50:32 »

Мне кажется, дисциплина в классе не от возраста учителя зависит, а от ее характера и отношения к работе. Конечно, для меня лично, лучше золотая середина, и молодая, и пусть с небольшим, но с опытом:)
Сообщить модератору   Записан

Женская одежда в наличии. https://vk.com/lady_wow74
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #19 : 23 Марта , 2016, 14:46:22 »

У нас во 2 классе молодая учитель. И она не может дисциплину наладить. Дети дрались сильно весь 1 класс, бегали по коридору и т.д. Но дети её любят.
А у нас пожилая,строгая. Даже охранник говорит,что она справляется с детьми.
Вы бы на сон. час пришли:) Дети стоят (мальчики) в ряд, кто баловался, не спал. И вот она их так выстраивает возле стены в ряд:)Вот такой подход.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:34:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv