Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужчины, кто пользуется электробритвами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katena_a_a
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« : 02 Июля , 2015, 14:17:02 »

Дорогие мужчины, просьба к вам  :roll:
Кто пользуется электробритвами? Можно ваши отзывы?
Хочу сделать подарок другу, щетина оооооочень жесткая. Знаю, что надо для сухого/влажного бритья, роторную.
Какие будут рекомендации?  :angel:
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #1 : 11 Августа , 2015, 23:03:19 »

Не знаю, актуально еще или нет :)

Нужно брать Филипс.
Браун мне дарили, причем недешевый - ничего хорошего в нем не обнаружил, а при выдвижении триммера - сбритая щетина из накопителя высыпалась. В общем, сплошная победа дизайнеров над конструкторами...

А филипс - уже второй снашиваю, при том что первый - еще работает :)
Сообщить модератору   Записан
Kladios
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


семья


Награды
« Ответ #2 : 14 Марта , 2016, 00:00:44 »

Тоже поддерживаю Филипс. Рекомендую к электробритве, обязательно, подарить хорошее смягчающее средство после бриться. Электробритва это круто, но частенько бывают раздражения именно от таких бритв.
Сообщить модератору   Записан
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #3 : 11 Сентября , 2016, 11:04:35 »

Philips Norelco разные модели, поищите, рекомендую.

А вообще суровые челябинские мужЫки топором бреются, им нафиг ваши бритвы и смягчающие бальзамчики :-D :-D
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #4 : 12 Сентября , 2016, 10:49:24 »

А я вообще триммером бреюсь и рад!
Сообщить модератору   Записан

Лингредон
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #5 : 24 Октября , 2017, 23:17:34 »

Бритва браун на батарейках. Норм в целом, но думаю другую купить
Сообщить модератору   Записан
saibat1
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #6 : 13 Апреля , 2019, 13:21:01 »

Это удобно скажу я вам
Сообщить модератору   Записан
kohalena
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #7 : 14 Июня , 2020, 16:28:36 »

Если бритву покупать то только Филипс, у меня уже три года, никаких нариканий!
Сообщить модератору   Записан
Kirilla
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #8 : 03 Декабря , 2020, 16:25:00 »

Конечно пользуются
Сообщить модератору   Записан
Ратник
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



WWW Награды
« Ответ #9 : 24 Июня , 2021, 05:02:55 »

Браун, уже вторая бритва.
Первая прожила около 7 лет.
Сообщить модератору   Записан
Fantast
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #10 : 06 Декабря , 2024, 20:36:01 »

Браун хорошая фирма, уже лет 5 одной бреюсь, все ок
Сообщить модератору   Записан
Alexmass
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #11 : 09 Января , 2025, 03:22:43 »

А кроме брауна какие еще хорошие бритвы есть7 Читал про паносоники - ну как то не впечатлился. Посоветовали читать отзовик где можно найти каталог с отзывами про технику, продукты, услуги и тд  и тд. Вот недавно полдня там просидел, на отзовике одном, читал, интересные вещи узнать можно
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2025, 02:18:42 от Alexmass » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:32:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 19. f243cb298736