Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Июль-февраль16*Лопаем ягодки нежимся на дачах*Том13,5))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #1470 : 29 Июля , 2015, 11:10:46 »

У меня вопрос где рожать не стоит:) поеду в опц, к своему врачу:)
Сообщить модератору   Записан



Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1471 : 29 Июля , 2015, 11:13:09 »

М@сянька, а кто там отличные врачи?
Рогожина Ольга Серафимовна, Богачева Наталья Викторовна, Степан Степаныч, Лисицына, Липаткина, акушерка Алёна просто прелесть!!!  Там очень сильный врачебный состав теперь, в послеродовом гинеколог, супер!!! Такая добрая, жалеет всех, вообщем понравилась. Педиатры заходили по 2 раза, медсестры тоже часто заходили
узнала, что жена бм там рожала. Аж желание отпало теперь  туда ехать (
но с другой стороны, она с претензиями. Абы куда не пошла бы, значит точно хороший роддом )
Маша, ну ты что из-за такого? Я туда пошла из за врачей, мне свёкр сказал туда, значит туда, он как ни как бывший врач и успел обсудить врачей работающих и в 2-ке и в 9-ке, я бы чихала на то что жена бм, на то он и бм и его жена (если правильно поняла), здоровье моего ребенка важнее.
Бери 3-ку, там тоже врачи хорошие
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1472 : 29 Июля , 2015, 11:14:42 »

Девочки! Подскажите плиз где рюкзаки красивые продают? Нам сильно большой не надо, мы еще не сильно большие школьники:) нам в автограф надо:)
сколько старшему? тоже думаю про автограф, вы уже записались?
Рюкзаки в закупках есть хорошие, и вот только недавно видела со скидками.... где не помню, т.к у нас 2 есть, мы на ушу ходим, решила не брать...
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1473 : 29 Июля , 2015, 11:17:26 »

вот клуб по Б, отвечает акушер-гинеколог работающий в Канаде, очень разнообразные взгляды на медицину.. "Подруга" Комаровского
http://klub*kom.net/posts/group,1049
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1474 : 29 Июля , 2015, 11:22:22 »

Спасибо,девочки!специальность-юрист.колледж закончил,теперь в вуз.круговорот детей в природе)))один из гнезда,другой в гнездо)))
Поздравляю! и правда самый лучший у сынули период в жизни))))
Gretka, ссылку на позитивный форум в студию!!!!
Девочки всем доброе утро и позитивных свершений и достижений!
Я книжки в ридере читаю, скачать можно все и любом объеме сейчас, и технология электронных чернил для глазок безвредны так же как и книги, хотя некоторым удовольствие держать бумажный толмутик в руках, но мне приятнее пользовать гаджет в котором лежат все мои любимые книги+ экономия на книжных шкафах и пыли))))
а вот для деток согласна, нужно покупать только бумажные издания.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1475 : 29 Июля , 2015, 11:29:50 »

Iskrinka74, новый томик готов? Чтобы переехать и поехать со спокойной душой в деревню))))
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #1476 : 29 Июля , 2015, 11:31:54 »

Лора Ромашкина, ты как дольщик у застройщика поинтересовалась сейчас )))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #1477 : 29 Июля , 2015, 11:37:38 »

Лора Ромашкина, ты как дольщик у застройщика поинтересовалась сейчас )))))))))))))))
:2funny: :2funny: :2funny: чтобы не потерять вас потом  :D
Сообщить модератору   Записан

LiberoRussia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #1478 : 29 Июля , 2015, 11:47:07 »


[/quote]
Девочки всем спасибо за ответы! А-то я в них слабо разбираюсь, 10 лет как никак прошло)))
[/quote] мне понравилось, что дарили пробники, можно определиться, либеро очень жесткие, памперс премиум и хаггис элит в ходу, гуны днем, бисупер на ночь, больше ни чем не пользовались, заказала муни в закупках испробуем... Берите больше с 2-ки от 3-6 кг, 1-ка это 2-5 много не берите, малыш быстро вес наберет, и держать подгуз не будет.
[/quote]

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение!
Если подгузники показались Вам жесткими, когда Вы достали их из упаковки, то расправьте трусики в руках, прежде чем надевать на малыша. Подобное ощущение может возникнуть из-за того, что трусики в упаковке компактно упакованы.
Хорошего дня, команда Libero.
Сообщить модератору   Записан
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #1479 : 29 Июля , 2015, 11:49:05 »

Gretka,4 года доче:) записались еще весной, вот 28 августа на собрание надо:) сестра сказала нужен будет рюкзак:) а какая закупка? На сайте? Я в них так туго разбираюсь :(
Сообщить модератору   Записан



Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1480 : 29 Июля , 2015, 11:55:58 »

ПЕРЕЕЗД http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56947.msg4481914.html#msg4481914
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #1481 : 29 Июля , 2015, 11:59:12 »

Если подгузники показались Вам жесткими, когда Вы достали их из упаковки, то расправьте трусики в руках, прежде чем надевать на малыша. Подобное ощущение может возникнуть из-за того, что трусики в упаковке компактно упакованы.
Хорошего дня, команда Libero.
:смеется: :смеется: :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1482 : 29 Июля , 2015, 12:01:16 »

Девочки всем спасибо за ответы! А-то я в них слабо разбираюсь, 10 лет как никак прошло)))
мне понравилось, что дарили пробники, можно определиться, либеро очень жесткие, памперс премиум и хаггис элит в ходу, гуны днем, бисупер на ночь, больше ни чем не пользовались, заказала муни в закупках испробуем... Берите больше с 2-ки от 3-6 кг, 1-ка это 2-5 много не берите, малыш быстро вес наберет, и держать подгуз не будет.
[/quote]

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение!
Если подгузники показались Вам жесткими, когда Вы достали их из упаковки, то расправьте трусики в руках, прежде чем надевать на малыша. Подобное ощущение может возникнуть из-за того, что трусики в упаковке компактно упакованы.
Хорошего дня, команда Libero.
[/quote]

нам дарили в роддоме пробники 1 и 2-ку, ну жесткие и плохо впитывают, внешняя сторона как клеенка. Трусиками со старшим так и не смогли пользоваться из за жесткости, натирали между ножек, размер был подобран правильно. Хотя отдельный плюсик за дизайн, прикольные картинки, новая серии zoo
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 97 98 [99]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:23:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv