Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Приглашаю к участию в маркетинговом исследовании ГФК Русь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« : 28 Июля , 2015, 22:11:53 »

Компания ООО «ГфК-Русь» - российское дочернее предприятие крупнейшего в Европе исследовательского концерна GfK Group, имеющего более 170 филиалов и представительств в более чем 100 странах мира и являещегося одной из ведущих маркетинговых компаний в мире. ООО "ГфК-Русь" работает в России в сфере маркетинговых и социальных исследований уже более 20 лет. По заказу крупных компаний производителей различных товаров и услуг мы ежемесячно проводим более 80 исследований как среди населения, так и различных компаний России.

Исследование покупок домашних хозяйств – это один из видов маркетинговых исследований, целью которого является непрерывное изучение покупательского поведения на основе собранной информации о покупках домашнего хозяйства.

Участники нашего проекта собирают информацию о своих покупках с помощью сканера, который передает ее в офис компании. Анализ обобщенных данных позволяет увидеть предпочтения покупателей в нашей стране. Эта информация важна для компаний-производителей и торговых компаний, т.к. заставляет их принимать меры, чтобы не потерять покупателей, - улучшать качество продукции, расширять ассортимент, менять упаковку, предлагать новые товары и т.д.

Информация о ваших покупках может быть интересна и вам. Вы сможете получать отчеты о своих покупках (расходах) в личном кабинете на нашем сайте, что позволит вам планировать семейный бюджет.

Как проводится исследование?
Домашнему хозяйству предоставляется сканер для сканирования штрихкодов товаров, который чрезвычайно прост в использовании, - для сбора и передачи данных о покупках не нужны ни компьютер,  ни Интернет.
После возвращения домой с покупками, вы совершаете несколько простых действий:

Снимаете сканер с базы → Сканируете штрихкоды товаров (считываете штрихкод + указываете количество товара + вводите цену за единицу товара) → Ставите  сканер в базу

Информация передается на сервер GfK.

Кто может участвовать исследовании?

В исследовании данные о покупках "привязаны" к домашнему хозяйству, поэтому участниками могут быть все члены домашнего хозяйства, давшие согласие. Имя каждого члена семьи отдельной строкой внесено в список, отображаемый на экране сканера. Сканировать может любой участник исследования, который освоил сканер, – даже дети!

Сколько времени занимает процесс сканирования?

Наши участники на сканирование покупок тратят, в среднем, 15-25 минут в неделю.

Предусмотрено ли вознаграждение участникам проекта?

Да. Мы ценим участников нашего исследования и информацию, которую они нам передают.

Для чего становиться участником исследования?

- чтобы быть услышанным! Отдайте свой голос за тот или иной товар. Скажите "ДА" высокому качеству товаров и хорошему обслуживанию
- чтобы оптимизировать расходы! Отчеты о Ваших покупках по категориям товаров Вы сможете получать в личном кабинете на нашем сайте
- чтобы вовлечь детей в совместную игру! Сканирование - несложный и увлекательный для детей процесс, но он поможет воспитать чувство ответственности и сопричастности важным взрослым делам
- чтобы пополнить семейный бюджет!
- и, наконец, просто из любопытства!

Мы будем очень рады видеть Вас среди участников нашего исследования!
Регистрация http://smartscan.gfk.ru/?refer=117BDDDC9BF644F19C4C773F6A0B1512B252C1BF&PanelChannel=SmartScan&visit_id={visit_id}
« Последнее редактирование: 30 Января , 2018, 20:37:40 от Sonechка » Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1 : 29 Июля , 2015, 00:14:11 »

как сильно ценят участников исследования и информацию которую они передают в рублевом эквиваленте?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2 : 29 Июля , 2015, 09:08:06 »

как сильно ценят участников исследования и информацию которую они передают в рублевом эквиваленте?

За потраченное время и предоставленные данные домохозяйство получает вознаграждение в размере 300 рублей за каждый полный месяц удовлетворительного сканирования.
В случае неудовлетворительного сканирования (несоблюдения инструкций, длительных перерывов без уважительных причин, низкого индекса сканирования и .т.д.) вознаграждение не выплачивается, о чем вас обязательно должен уведомить куратор.
Через 12 месяцев успешного участия в исследовании семья получает в подарок 500 рублей. За каждые следующие 12 месяцев - 1000 рублей.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #3 : 16 Августа , 2015, 19:10:45 »

была уже тема, регистрировалась нет ответа((
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #4 : 19 Августа , 2015, 14:02:40 »

была уже тема, регистрировалась нет ответа((
участники постоянно добавляются, звонят из Москвы и приглашают, может пройти месяц, а может и год.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #5 : 26 Октября , 2015, 22:10:38 »

Прошел год моего учкстия в проекте, ГФК честно начислил 500р на карту, мелочь, а все равно приятно :рай:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #6 : 30 Января , 2018, 20:36:26 »

Подниму тему. В проекте с 2014 года, оплата исправно. После первого года, за каждый год участия в проекте +1000р. Вывести деньги можно в любой момент от 900р, (т.е 3 месяца работы) на любую карту Банка. Для меня это некая заначка, копятся деньги, я порой про них забываю, а потом приятно вывести несколько тысяч.

http://smartscan.gfk.ru/?refer=117BDDDC9BF644F19C4C773F6A0B1512B252C1BF&PanelChannel=SmartScan&visit_id={visit_id}
« Последнее редактирование: 30 Января , 2018, 20:40:14 от Sonechка » Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #7 : 31 Октября , 2018, 16:17:24 »

Все также актуально!
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #8 : 15 Октября , 2019, 20:19:10 »

Все также актуально!
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:40:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19. smf-srv