Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки май-октябрь 2013 (ЛЕТО2015)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #525 : 10 Октября , 2015, 00:08:13 »

а наша краса в такие моменты дразнится!!Показывает язык, руки скрещивает на груди и говорит:"Бе" )))
Ого, прям как взрослая ;)
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #526 : 10 Октября , 2015, 07:29:27 »

а наша краса в такие моменты дразнится!!Показывает язык, руки скрещивает на груди и говорит:"Бе" )))
Ого, прям как взрослая ;)
У нас так же делает! Только потом еще убирает руки за спину, подбородок вверх, отворачивается и говорит -ЖАДИНА!!!!
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #527 : 10 Октября , 2015, 22:11:38 »

Привет девчонки! Давно меня тут не было) Наши дети говорят пока плохо. И по-разному. Дочь и меня и папу называет папой, а сын нас называет наоборот: маму - папой, папу - мамой. Переубедить пока не получается. Сын мой, а дочка папина. Старшая дочка тоже моя) Вот как-то так.
Если они обижаются, то ложатся на пол и кричат. Но это если сильно обижены или проголодались, особенно с утра. Не знаю, как отучить. Друг на друга смотрят, не отучиваются... Видимо ждать, когда перерастут.
Сообщить модератору   Записан


Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #528 : 11 Октября , 2015, 08:02:43 »

Taya4ka, привет! Как у вас с садиком?
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #529 : 11 Октября , 2015, 09:27:55 »

Taya4ka, привет! Как у вас с садиком?
хорошо. Детки быстро адаптировались. Ходят вдвоем, играют вдвоем, даже следят, чтоб оба спали))) То есть, если Миша не ложится спать, Маша встанет с кроватки и доведет его до его кроватки. И наоборот. Одевают друг друга.
Сообщить модератору   Записан


Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #530 : 12 Октября , 2015, 08:39:20 »

В какой садик вы пошли?
Сообщить модератору   Записан
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #531 : 12 Октября , 2015, 09:18:47 »

Lubaschka174, 482, новое здание.
Сообщить модератору   Записан


Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #532 : 12 Октября , 2015, 10:10:48 »

По путевке?
Сообщить модератору   Записан
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #533 : 12 Октября , 2015, 10:21:33 »

Lubaschka174, да, повезло! От счастья прыгала! Мы были последние, кто из льготников туда попал. Просто на грани!
Сообщить модератору   Записан


Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #534 : 12 Октября , 2015, 15:06:01 »

Вот счастливчики! Здорово!
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #535 : 13 Октября , 2015, 22:53:28 »

Taya4ka, привет! Как у вас с садиком?
хорошо. Детки быстро адаптировались. Ходят вдвоем, играют вдвоем, даже следят, чтоб оба спали))) То есть, если Миша не ложится спать, Маша встанет с кроватки и доведет его до его кроватки. И наоборот. Одевают друг друга.
какая прелесть! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #536 : 14 Октября , 2015, 11:01:06 »

А к ортопеду ходит кто нибудь? мне кажется у нас голени маленько кривые.Че то я переживаю за ножки
Сообщить модератору   Записан
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #537 : 14 Октября , 2015, 12:56:53 »

Lubaschka174,мы ходили. У нас после больнички...
Короче, весной сынок где-то подхватил кишечную инфекцию. Педиатр ее не распознала, лечили, как от ОРВИ. На третий день на скорой поехали в больницу, в выходной. В больнице дежурный врач по данным принимающего врача решил, что с нами все в порядке и даже не зашел проверить. После всех скандалов нас положили в реанимацию, так как у сына было уже ужасное обезвоживание (знала бы я, что делать...). А в реанимации ребенок лежит без мамы, один.  :cry:
Я неделю ежедневно встречалась с реаниматологом, потом нас наконец-то перевели в обычную палату! Но! Мой сынишка не мог самостоятельно даже перевернуться, очень ослаб. И мы заново учились переворачиваться, садиться, стоять, ходить... А так как организм ослаб, кальций вымылся, у него искривились ножки...
Мы сходили к ортопеду, он выписал нам направление на массаж и ЛФК. Специалист по ЛФК ждет нас снова. Так как ему очень нужно ножки в норму привести. Ножки у нас иксом.  :sad:
Сообщить модератору   Записан


Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #538 : 14 Октября , 2015, 13:19:00 »

 :cry:  Taya4ka, ничего себе вы пережили! Пусть все у сыночка наладится поскорее!
Сообщить модератору   Записан

Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #539 : 14 Октября , 2015, 13:23:07 »

Lubaschka174,мы ходили. У нас после больнички...
Короче, весной сынок где-то подхватил кишечную инфекцию. Педиатр ее не распознала, лечили, как от ОРВИ. На третий день на скорой поехали в больницу, в выходной. В больнице дежурный врач по данным принимающего врача решил, что с нами все в порядке и даже не зашел проверить. После всех скандалов нас положили в реанимацию, так как у сына было уже ужасное обезвоживание (знала бы я, что делать...). А в реанимации ребенок лежит без мамы, один.  :cry:
Я неделю ежедневно встречалась с реаниматологом, потом нас наконец-то перевели в обычную палату! Но! Мой сынишка не мог самостоятельно даже перевернуться, очень ослаб. И мы заново учились переворачиваться, садиться, стоять, ходить... А так как организм ослаб, кальций вымылся, у него искривились ножки...
Мы сходили к ортопеду, он выписал нам направление на массаж и ЛФК. Специалист по ЛФК ждет нас снова. Так как ему очень нужно ножки в норму привести. Ножки у нас иксом.  :sad:
Ого! Слава богу спасли ребенка! Кошмар пережили.Вот я тоже записалась к ортопеду.Мы раньше уже были,но он обувь выписывал высокую и все.А че то не изменилось.Сейчас переехали,пойдем в другую поликлинику.,Посмотрим что тот скажет. А вам конечно надо надо добиваться ходить.А в родне нету с ножками х?
 ( У меня старший когда был маленьким,подавился орехом грецким.Побежал за мной,а просто в туалет пошла.Врач месяц не могла определить что происходит.И не хрипов ничего не было.Ему то хорошо,то плохо.Потом вызвала неотложку и его тоже в реанимацию увезли.И тоже не мог ходить.Но обошлось.И с ножками вроде порядок. )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:39:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv