Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки май-октябрь 2013 (ЛЕТО2015)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #480 : 07 Октября , 2015, 00:15:04 »

Narcho, 10-13 это просто счастье.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #481 : 07 Октября , 2015, 00:31:29 »

Narcho, 10-13 это просто счастье.
;)я понимаю, что дети маленькие,не все ещё понимают,сама срываюсь на своих,но мне за детей обидно было,ну почему нет возможности детей отправлять в садик,когда все понимают и самостоятельные  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #482 : 07 Октября , 2015, 00:43:59 »

есть такие дети, которые спокойный голос не воспринимают вообще, я не про детей нашего возраста. Меня в прятницу поставили на группу 5-6 лет, все посчитали своим долгом мне сказать, что шруппа очень тяжелая, но я не представляла что я попаду в ад, сегодня меня ставили опять на этугруппу, я молилась всем богам, чтобы небыло одного мальчика, видимо хорошо молилась, его не было, группа небо и земля просто. Ребенок неуправляемый вообще, если к нему подойти и спокойно сказать, прекрати швырять машины, посьавь их на место он может послать на х.. или плюнуть, и продолжать делать что делал, повышенный голос раза с пятого воспримет, юудет гримасничать и дразнить, крик младшего воспитателя воспринимал сразу, меня от этого колбасило жутко, но подругому он не понимает, есть дети екоторые балавники, и глядя на него начинали вести себя так же, без него совсем другие дети. На улице приходится повышать голос, что бы дети заиетили о твоем присутствии и собрали себя в одну кучу, там внимание рассеяно, хочется бегать и много еще детей, они отвлекаются и просто не слышат, некоторые даже не реагируют, когда к ним подходишь и тактильно привлекаешь внимание, когда вклинивается какой то посторонний повышенный голос воспитателя в их реальность,  повторяющий несколько раз одно и тоже, они начинают реагировать. Их много и все болтают, уровень звука шепота громче голоса воспитателя. Я крайне категорична против ора на детей, но строгость  быть должна, они очень быстро садятся на шею.
Вообще мне садик напоминает тюрьму, все по расписанию, каждый день одно и тоже, мегяются только занчтия и игры)))) ходим строем, едим дружно)))) вообще детям в садике нравится. Не бойтесь))))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #483 : 07 Октября , 2015, 00:49:40 »

С маленькими детьми проще, они как котятки ходят слущают тебя, там конечно своих заморочек полно, но вме равно, чем старше дети, тем ярче проявляется характер, где то вредность.
Сегодня помогаю мальчику хастягнуть куртку, мальчик такой интересный подход нужен к нему, говорю ему  Саша, будешь, на улице себя хорошо вести, ое мне говорит наверно нет, тебе говорю побалыааться охота, он такой смешной кивает говорит ага)))).
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #484 : 07 Октября , 2015, 00:51:34 »

 :EvaQueen,ой,не знаю,у меня сын очень спокойным был в садике,да и сейчас он хороший мальчик :2funny:но вот сегодня была в школе,и ужаснулась,вот почему не хотят работать в школах...несутся дети ,не глядя не на что,крик,визг,бег....пришла домой,сын говорит ,а чье,всегда так,и на уроках бывает шумно...соглашусь,что трудно работать с детьми,хотя очень люблю детишек,даже хулиганов... :2funny:
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #485 : 07 Октября , 2015, 01:04:30 »

Narcho, мнон деток спокойных, слушают и все понимают, но есть несколько деток в группе, в любой, балавников, они задают настроение в группе))). Есть группа, там две девченки подружки-болтушки, идет занятие они болтают, окликаешь их, начинаешь им обьяснять, что они мешают идет занятие бла бла бла, они смотрят на тебя, а сами продолжают рассказывать свою историю, не меняя интонации своему собеседнику.))))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #486 : 07 Октября , 2015, 01:06:52 »

Так, все много говорю, спать пошла, вообще спала никого не трогала, есть захотелось, пришлось проснуться)))),а тут такая тема)))) завтра выходной, как он меня радует)))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #487 : 07 Октября , 2015, 08:30:41 »

вот согласна про крики, когда детей много бывает действительно нужно крикнуть...дети ведь на своей волне часто...хотя была у нас в садике воспитатель, так орала все время ужасно хорошо хоть в декрет ушла)))
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #488 : 07 Октября , 2015, 09:43:57 »

Так, все много говорю, спать пошла, вообще спала никого не трогала, есть захотелось, пришлось проснуться)))),а тут такая тема)))) завтра выходной, как он меня радует)))
Сегодня же среда???какой выходной? :)
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #489 : 07 Октября , 2015, 11:44:58 »

Девочки...одно дело окрикнуть для того, чтобы все услышали...другое орать на конкретного....Я против ора посторонних людей. Есть масса способов усмирить, пристыдить, увлечь. Для этого нужно развивать себя в деЯтельности своей профессиональной. И если на ребенка орут и дома, и в садике и он это воспринимает ну уж точно не как наказание, призыв успокоиться...это для него уже НОРМА. Никогда не орала на детей в  школе, НИКОГДА. На своих собственных могу...но это все от БЕССИЛИЯ. Сейчас вроде стала спокойнее...читаю и упражняюсь. Так что, воспитататели, ваша профессия сложна, но от этого и интересна. Также как и у учителя.

Детей не бывает плохих...дети бывают без внимания...отсюда и поведение, как призыв обратить к себе, понять. Все это сложно, но вполне возможно исправить и научиться общаться с такими ребятами.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #490 : 07 Октября , 2015, 11:58:36 »

ЭкLеr,это ты про идеального воспитателя, который хочет заниматься детьми, а на самом деле таких мало очень...разговаривала с одной и спросила почему детей не организовывают игры на улице, так ответила что они еще маленькие и ничего не понимают, а у другой почему то дети все понимают и играют в общие игры...еще у нас в группе возник конфликт между воспитателями одна пытается заниматься с детьми а другая не хочет, вроде и замена есть но уволить ее не могут
Сообщить модератору   Записан

Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #491 : 07 Октября , 2015, 12:41:47 »

Даа,я считаю что от воспитателя много зависит.У меня старший ходил в 77 садик.Там воспитатели взрослые женщины уже на пенсии.Я очень ими довольна была. Они умеют и разговаривать и подход найти,и учат по старинке детей.А у знакомой молодая девушка,вот она не справляется ,родители недовольны.Понятно что надо время ,чтоб практику наработать.Но ты педагог,значит должна уметь общаться! Мы просто в садик тоже собираемся,поэтому маленько волнуюсь.Но уже разговариваем,думаю пожаловаться сможет если что
Сообщить модератору   Записан
Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #492 : 07 Октября , 2015, 12:42:33 »

В платном садике у женщины со двора,ребенка облизывают с ног до головы.Но и плата там 13 т в месяц
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #493 : 07 Октября , 2015, 13:27:13 »

В платном садике у женщины со двора,ребенка облизывают с ног до головы.Но и плата там 13 т в месяц
Мы были в планом садике-не сказала бы что облизывали.Обычный уход. Шапка сикась-накось, колготки задом наперед-воспитатель на это говорила-зато сама!
И в частном от воспитателя завист. Там априори меньше народу-больше внимания.
Сообщить модератору   Записан
Lubaschka174
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


велосипедист:-D


Награды
« Ответ #494 : 07 Октября , 2015, 13:42:08 »

В платном садике у женщины со двора,ребенка облизывают с ног до головы.Но и плата там 13 т в месяц
Мы были в планом садике-не сказала бы что облизывали.Обычный уход. Шапка сикась-накось, колготки задом наперед-воспитатель на это говорила-зато сама!


И в частном от воспитателя завист. Там априори меньше народу-больше внимания.
Ну это я с ее слов говорю.Может все и не так совсем)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:30:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv