Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Радуем близких! Юбилей свекрови "под ключ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #30 : 03 Августа , 2015, 12:29:47 »

Сибирочк@,грандиозный праздник! Вы молодец! Такое не каждому под силу.

К слову о поздравлениях: в том году мужу на юбилей сделала шуточное фотопоздравление. Ну то есть с сыном устроили домашнюю фотосессию,я сочинила небольшой стих и оформила все в виде перекидного календаря. Муж с гордостью на работу утащил, тепеь там до сих пор всем хвастается :-)
 
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #31 : 03 Августа , 2015, 12:44:48 »

Сценка казалось бы ничего  особенного.  3 врача  кардиолог Сердцеедова, невропатолог Набекрень мозги,  окулист Не залей глаза собрались  на консилиум осмотреть виновницу торжества и сделать заключение о её здоровье.   Муж  скачал телепрограмму  Жить здорово с       Е. Малышевой.  Взяли начало «Первый канал представляет»  и мультик там про них… А в конце стоп-кадр и Малышева с тремя врачами смешные, головы большие.  Сынок помог мне в фотошопе вместо  Малышевой и врачей вставить фото наших лиц: мой муж, наша  племянница,  её мама и я.  Вот под  такую музыку и видеоролик мы и вышли к гостям.
Реквизит.  Племянница у подруг-студенток ЧГМА взяла настоящие белые халаты и шапочки,  я всем сделала бэйджи с символикой  Министерства Здравроохранения РФ, на  миллиметровке  нарисовала ЭКГ, очень длинную.  Ещё у нас по ходу сценки появлялись 2 трёхлитровки с  красной и жёлтой жидкостью.  Пришлось заменить баночками поменьше.  Санитары – мои дети не справились бы.   Красная гуашь, а жёлтая раствор фурацилина - выглядело по-настоящему. Сын сначала не хотел в руки брать.  Слушалки, молоточек из детской больнички. Моя дочка надела  игрушечный   доктора , взяла в руки чемоданчик с красным крестом и с нами принимала участие.  Слова выучили практически наизусть, маленько подсматривали.
Получилось не плохо.  Видеозаставка произвела впечатление даже на современную,  видавшую виды  тамаду. По крайней мере,  хлопали хорошо, свекровь смеялась больше всех. Ещё бы! Это же её любимая телепередача.
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2015, 13:08:58 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #32 : 03 Августа , 2015, 13:39:09 »

На сладкое я заказала пирожные.  Опять  подумала о гостях и детях. А вдруг, кто-то захочет пораньше уйти, ну мало ли внуки или в сад надо? Торт же в конце вечера,  надо ждать пока все усядутся за .  Останется дорогой гость без десерта, если уйдёт пораньш, а нам потом доедай,  давись, толстей.    Дети.  Вот знала, что в 17 часов (начало в 16) попросят кусочек.  Знают же что, тортик будет, а если на виду поставить? Весь мозг же вынесут))   Ещё торт резать надо. Я не люблю. У меня плохо получается.  Ну и дороже он в конце концов.  Чайный стол был в уголке. Свекровь немного (по моей просьбе) хороших шоколадных конфеток принесла.

Рассчитывала  по 50 руб штучка.  В теме Приятного и дружелюбного общения девушки сказали, что уже такого  нет, что  только в мечтах, в смысле в Мечте на ул. Горького.  А хотелось изысканнее и поближе к дому и кафе.   Спасибо Рушане-Энерджайзеру  напомнила ЧудоПечь, что на Молодцев, 48.  Был повод купить разные попробовать. Заценить помогла подруга и её приятельница у подруги на чаепитие по поводу поступления дочки в 1 класс. Сейчас не первого сентября радуются, а раньше, когда заявление подписано.  Пирожные разные, есть традиционные, а есть необычные. Все легкие, бисквиты тончайшие и нежнейшие, от 35 до 70 руб. Я выбрала ассорти  по 35-45руб.  25 штучек получилось.  Упаковали, красиво перевязали ленточкой. Они меня ждали в день Юбилея.
Как я с пирожными подумала,  так и было.  И уходили, угостившись,  и детки пораньше поели!  И вкусно.  Я разные ела, мы по половинке с мужем и ещё одной дамой делили.

Шары заказала на ДО. Правда, маловато как мне показалось (25 шт), ну да ладно. Муж сказал, что не детский праздник. Белые и сиреневые. Сиреневый - любимы  свекрови.  Всё чётко. Оплата на карту. Без меня привезли и там уже официанты по потолку распустили.  Ольге спасибо!!! Ничего лишнего.  Шарики праздничное настроение создают, зал сразу преобразился.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #33 : 03 Августа , 2015, 14:04:36 »

Вот вроде и всё.  
Сам праздник прошёл на Ура!  Повар не подвёл.  Много, вкусно.  По мне на банкетах всегда одинаково, не по-ресторанному,  маленько.  Попроще,  то есть.  Но очень красиво .  В кафе хороший туалет.  Я на это обратила внимание, когда первый раз были,  один, правда, но чисто и мыло и полотенца одноразовые.  Мой муж с мамой купили фрукты,  воду. Компот вишнёвый домашний привезли из гаража. Спиртное муж в КБ покупал.  Накануне всё привезли, оставили.
Тамада умничка! Пришла заранее, модно одета, голос хороший.  Была 3,5 часа. Всё в меру, всё уместно.  Сейчас часто говорят, что конкурсы авторские…  Не знаю, всё знакомо. Да и что мудрить-то?  Угадай мелодию,  известные танцы (7:40, цыганочка,  лезгинка, ламбада, макарена),  угадай музыку из телепередачи и кинофильма. Ещё интересный момент был со знаками зодиака.  Прсто четверостишия и по знакам вставали и пританцовывали. DJ  - молодец. Каждому знаку  хорошую современную мелодию подыграл.
Вот  впервые  было для меня:  называем  как можно больше качеств юбиляра на буквы его фамилии.  Звучит фамилия чётко по буквам. Градус праздника уже был такой, что и хорошие, и плохие, только честно и без обид!  
Например, ИВАНОВА. И – искренняя, инициативная и тд. В – великолепная, вредная и тд. А – активная, Астроумная и тд… Похохмили от души.  У нас сложна длинная фамилия, ещё и  с буквой Ч - чокнутая, чумачечая.
Фильм вроде на весёлую музыку делала,  чуток минора.  Это было сначала, пред всеми поздравлениями. Для свекрови само собой сюрприз. По сути мы все посмотрели про себя.  Сначала свекровь прослезилась, когда Дом, её родители, детство с сестрёнкой.  За ней сватья, мама старшей невестки, когда свадьба старшего сына и её дочери, потом сама невестка, когда их младшего (позднего) сына из роддома мы всей семьёй забирали.  По окончании фильма свекровь, сватья, и снохи  (и я)  рыдали навзрыд. Свекровь у меня на плече.

Ещё не всё.
Попозже хочу рассказать о том, что:  
- меня огорчило, расстроило,
- что у меня не получилось,
- на что я не  обратила внимание,  не предусмотрела,
- на что не хватило сил, но я думала об этом.
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2015, 14:26:59 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #34 : 03 Августа , 2015, 14:08:07 »

Сибирочк@, ждем!!!!
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #35 : 03 Августа , 2015, 14:13:29 »

Сибирочк@,какая Вы душевная)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36 : 03 Августа , 2015, 14:15:45 »

Сибирочк@,какая Вы душевная)
Taina, не говори  :смеется: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #37 : 03 Августа , 2015, 14:38:58 »

Так и хочется после прочтения сказать: "Не ждите чуда - чудите сами!"
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #38 : 03 Августа , 2015, 14:46:23 »

Сибирочк@,вы большая молодец!!!!  Здорово, что не побоялись и сами фильм сделали! На заказ не верю, что может получиться так душвно!
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #39 : 03 Августа , 2015, 14:54:55 »

Сибирочк@, так тепло от твоего такого подробного рассказа... Спасибо огромное! Сижу, думаю, раньше тоже творила для своей семьи всякое... Почему перестала?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #40 : 03 Августа , 2015, 14:55:49 »

Olga, на заказ- никогда так не выйдет! Это нереально...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #41 : 03 Августа , 2015, 14:56:39 »

Сибирочк@, так тепло от твоего такого подробного рассказа... Спасибо огромное! Сижу, думаю, раньше тоже творила для своей семьи всякое... Почему перестала?
потому что стала творить для большого количества детишек. Я про вашу школу и сад :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #42 : 03 Августа , 2015, 14:58:30 »

Сибирочк@,вы большая молодец!!!!  Здорово, что не побоялись и сами фильм сделали! На заказ не верю, что может получиться так душвно!
Olga, на заказ- никогда так не выйдет! Это нереально...
согласна. Только я так могла, только я нас всех  так знаю!!!
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #43 : 03 Августа , 2015, 14:58:42 »

Меня огорчили  дети и не тока мои. Я что-то делаю не так. Я не так их воспитываю. Они всю подготовку со мной  бок о бок  прошли, поскольку были дома всё лето.  В сценке захотели участвовать.  Нарядились, не постеснялись,  хотя слов у них не было.  
Сын не захотел исполнить реп для бабули, а он дома-то речитативы говорит, прицокивает что-то там в кулачок.  Текст надо было наговорить. Муж нашёл музыку хорошую.  Записать песню ему было не когда, не нашёл дня за полтора месяца. Ещё признался, что стесняется.  Ну, да ладно. Дочка вполне станцевать может под реп, но одна, без брата  не будет.
Ни открытки от них, ни стишка для бабушки. Меня уже не хватало на это. Да и сами-сами что-то должны делать. Ни фига) вырастила, млин,  на свою голову.
Сынок ещё и домой с праздника рвался. Сидел полвечера с кислой миной.  Нам с мужем пришлось всем и каждому объяснять, что  у него случилось. Домой отец его на автобус проводил пораньше, так он даже не попрощался ни с кем. А я ему говорила.  Злая.  А что делать не знаю? Что я не так сделала, что  и  где упустила? Конечно, у него переходный возраст на лицо: улица, друзья, себя с мужем вспоминаем, но не до такой же степени, как нам кажется….
Племянница, 20 лет.  Веселилась, конечно, хорошо. Но тоже не разбежалась, не перетрудилась.  Могла бы для бабули что-то сама сделать. Например, офигенный торт. Я знаю, что она делает. СЕБЕ, своим родителям. Она про пирожное не знала.  Подрабатывает в кафе, родители хвастают,  как её там ценят. Шеф у неё чех.  А на нас чих) Торт Пьяная вишня. Готовить почти неделю. А вишни у бабушки очень много…. Компот же пили, хвалили. Как все понравилось, что свой, домашний. Нет. Сколько бабушка в неё вложила.... не передать словами.. На других внуков  просто не хватило её.
Расстроило, что не проговорила с тамадой один момент. Вернее я его не так поняла. Список гостей со словами о них, нужен был не только тамаде, почитать и знать. Она говорила о каждом госте там, на вечере. Свекровь и я  очень мало написали про мужа её сестры и сватью. Их представили, но «мало».   Мне очень теперь неловко, не красиво  получилось. Не знаю как другие, но боюсь, что эти люди могли это заметить. Знала бы, что будут говорить, конечно, бы нашла, что про них хорошего сказать. Расстроилась, что не предусмотрела .
Фотографировала я, муж, племянница немного.  Фоток много, качество хорошее.  Но как-то надо было всей семьёй, хоть одно фото сделать, не до того было.
Ещё во время сценки попросила деверя нас пофоткать.  Ага) разбежался он. Наснимал на свой планшет. С него такие фотки всегда у них стрёмные. Небо и земля. А сценка же с сюжетом, там смешное было. Нет фоток. Зато уже в Инстаргаме, наверняка засветились)  
Продолжу про музыку и DJ.
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 10:43:59 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #44 : 03 Августа , 2015, 15:02:20 »

Сибирочк@, так тепло от твоего такого подробного рассказа... Спасибо огромное! Сижу, думаю, раньше тоже творила для своей семьи всякое... Почему перестала?
потому что стала творить для большого количества детишек. Я про вашу школу и сад :)
а я про малыша подумала. Когда?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:29:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv