Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Радуем близких! Юбилей свекрови "под ключ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #60 : 03 Августа , 2015, 19:54:13 »

Сибирочк@, зачатки слуха есть)) недоразвитые, для мамочки конечно распевались понемногу дома и репетировали.
Можно я на другую тему порадуюсь. Незнаю кто уж помог, может темка волшебная из нашего раздела, может везение, но сегодня мы сына в школу устроили. Я так устала бояться что не попадем, что полноценно радоваться сначала не смогла))) а сейчас рада аааа
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #61 : 03 Августа , 2015, 19:55:38 »

МишкаПанда, ну, поздравляю!  90? не верится?
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #62 : 03 Августа , 2015, 19:58:53 »

Сибирочк@, да в 90-ю, завтра пойдем контрольную писать, муж очень долго уговаривал взять нас в сильный класс сверх списка) она согласилась протестировать, я особо иллюзий не питаю конечно, ну пусть даже неа. Сильный класс, главное что устроились, будем с репетиторами заниматься, готовиться в 63-ю
А еще я рада за своего супруга! Он сейчас улетел на трое суток в командировку, но она будет в "свободном формате"))) больше на посиделки-отдых похоже, а я рада что он отдохнет от нас, хотя он убеждает что не особо устал)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #63 : 03 Августа , 2015, 21:42:14 »

М@М@ШК@, запросто! Боишься сама - приезжай ко мне с фотками. Помогу с удовольствием. Все вполне по силам обычному человеку. Время, да ... надо уделить сколько-то.
я записала под корку... надо сначала фотками заняться-поискать... или сначала тему придумать ? или музыку ?  ну вот..первый ступор (((

М@М@ШК@, запросто! Боишься сама - приезжай ко мне с фотками. Помогу с удовольствием. Все вполне по силам обычному человеку. Время, да ... надо уделить сколько-то.
Если не сложно поделитесь ссылками на программы по составлению фильма( клипа)

или отдельную темку завести... с подробным описанием и примерами ))


В тему вашего рассказа, поделюсь ненадолго ссылкой, о фильме, который делала для дочки на Юбилей в этом году.
Слова песни мои, исполнение тоже))
Фильм сама ваяла. Месяца 2.5 в общей сложности готовила ДР.

PS^ просьба не цитировать, удалю чуть позже ссылку.
очень жаль, что не успела (((
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #64 : 03 Августа , 2015, 22:10:34 »

Сибирочк@, вот видно, что от души ты всё делала..и твой рассказ за душу берёт.. какая ты молодец !! всё продумала.. у меня б мозгов не хватило (( да и времени (((

уверена, все гости и свекровь будут этот д\р вспоминать ещё очень долго !!!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #65 : 03 Августа , 2015, 22:11:58 »

М@М@ШК@, сначала идея нужна, потом фото и музыка. Иногда музыка требует определенных фотографий.
я такой человек.. мне посмотреть надо наглядно, а потом я начну фантазировать
поэтому жду новую темку на тему..как сделать праздник под ключ своими руками...со всеми подробностями )))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #66 : 04 Августа , 2015, 02:50:12 »

Сибирочк@, диджеи они всегда такие диджеи ;))) вечно у них не та музыка! а та теряется, не скачивается, ломаются диски и флешки. ))
Я думаю, эта мелкая неурядица не сделала погоду на вашем празднике жизни ;))
здорово же, и заряд семейственности на долгие годы - всем сопричастным!
хотела еще написать, мне показалось, что свекровь то платье, которое ей муж привез, хотела из ретро-соображений надеть, а не потому, что надеть было нечего... символически...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #67 : 04 Августа , 2015, 07:08:29 »

Barbarella, да кто ее знает что она там думала. Она мне потом сказала, что не надо ей платьев и что у нее целый шкаф. Ага и все ретро. Лукавит. Жадничает на себя. Может показать хотела, что она стройная как 30 лет назад....
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #68 : 04 Августа , 2015, 07:12:04 »

М@М@ШК@, Ира не стесняйся! Бери кучу фоток, кучу своих детей и приезжай. Все сделаем. Начнем, оставишь мне, а я до ума доведу. Мне так понравилось.
Я не люблю смотреть чужое, не хочу плагиатом  заниматься. Просто можно невольно это сделать. Но я когда решила сделать смотрела и у наших девочек, там про деток и в инете нашла именно по моей теме. Задумок было много и версий фильма тоже. Я остановилась на одной. Вообще, у меня идей много. Главное чувство меры и не затянуть по времени.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #69 : 04 Августа , 2015, 13:05:54 »

Итак, какой вывод я сделала для себя,?
Торопитесь, девушки, торопитесь жить и делать добро для своих близких.

10 лет назад летом 2005 года наша семья отмечала 2 юбилея. В июне моей маме было 50, а августе свекрови 60.  Я тогда была молодая  замужняя женщина. Я работала, донашивала нашего первенца, обустраивала нашу первую с мужем квартиру.
Я была гостьей на тех Вечерах. Мне было не до мамы и не до свекрови. Я тогда  вела себя чуть лучше, чем  наши старшие дети сейчас себя ведут. Ни какого участия с нашей стороны, пришли, вручили подарки-цветы,  поели-попили, потанцевали и ушли восвояси, что называется. Потом дети маленькие, денег, конечно, не всегда в достатке было. Причин можно 1000 найти. В этом году моей маме исполнилось бы 60.

Спешите, спешите, спешите! Постаралась я на славу. Всё что мы делаем, мы делаем, прежде всего, для СЕБЯ. Я не успела сделать для мамы очень многое. И стало поздно и стыдно. Сделала праздник для мамы мужа, надеюсь, не последний в этой жизни.  
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 13:16:01 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #70 : 04 Августа , 2015, 13:16:08 »

Сибирочк@, ты умничка!! Большую работу провернула, и главное, очень душевно!
Особенно поражает, что это для свекрови! ;)
А на счет минусов -ты ж сама сказала -ты перфекционистка (и как это ты только узнала слово, по тебе давно это видно :)), поэтому эти минусы, скорее всего, были видны только тебе. Ты хотела идеального праздника, и если какие-то мелочи пошли не так, тебя это расстроило. Но, думаю, что только тебя ;), остальные это и не заметили, т.к. они ж не знали, как оно должно быть))).

Еще про невестку хотела добавить. У вас одинаковые отношения между тобой и свекровью и между ней и свекровью? Скорее всего нет. Может у нее нет той теплоты к свекрови (что вполне допустимо, у меня, например, тоже ее нет, и читая форум, у многих также). Поэтому может быть она и не захотела сильно внедряться в подготовку. Или от души, или уж никак....
Тоже самое про взрослую внучку. С бабушкой какие отношения? Ведь она печет торты не на заказ, а по зову души, так сказать, и если этого зова нет, то и не стоит удивляться...


Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #71 : 04 Августа , 2015, 13:20:29 »

Солнышко, спасибо за добрые слова. Кстати, скоро 10 лет как мы с тобой знакомы.
Солнышко, невестка в подготовку внедряться не хотела. Она внука внедрила свекрови на три недели в июле  и отправилась со старшей дочкой отдыхать)
У меня со свекровью теплота, но дети при мне)))
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #72 : 04 Августа , 2015, 13:21:55 »

Сибирочк@, :)
Да-да, про 10 лет тоже подумала ;)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #73 : 04 Августа , 2015, 13:22:47 »

Согласна, что лучше уж никак вместо как-нибудь. Я не подумала об этом.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #74 : 05 Августа , 2015, 14:10:50 »

Итак, какой вывод я сделала для себя,?
Торопитесь, девушки, торопитесь жить и делать добро для своих близких.

Очень правильно сформулировали! :mrgreen:

У нас без фильмов и сюрпризов пока только молодежь, до 30. Делаю обычно я, на подхвате муж, работа колоссальная, вроде все просто, но подогнать, подобрать, распределить, скомпоновать - много стоит!
Организация праздника одних только нервов сколько забирает! :shock:
Вы большая молодец! :mrgreen: Продолжайте и делитесь интересными находками. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:13:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv