Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #255 : 24 Сентября , 2015, 18:49:18 »

Миндаль в шоколаде,1 литр.
спасибо! примерно так же и выходит.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #256 : 24 Сентября , 2015, 19:33:36 »

В Магните (не знаю, во всех ли) товар дня - тушенка из говядины Экстра производство Питер по 92 руб. Тушенка отличная: почти без жира, настоящее мясо большим куском.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #257 : 24 Сентября , 2015, 20:36:10 »

Нюська, не знаю как насчет антикризисно на птичьем рынке 40-45 цветная капуста есть

natuska, спасибо! Наверное это антикризисно, по крайне мере, по сравнению с нашим киоском с домой, у нас тут - 75 стоит
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #258 : 24 Сентября , 2015, 20:42:33 »

Юлён@,а храните борщевую заправку в холодильнике или можно просто дома?
Aleksandrin@, Нюро4ка, храню просто в шкафчике без холода до нового урожая, последнюю баночку 0,5л с прошлого урожая съели в акурат в конце августа.
рецепт на борщевик соблюдаю пропорции, а та заправка где просто свекла, забыла дописать сахар 1-1,5стл на 3х литр кастрюлю и соль по вкусу, каждый раз по разному  объёмы свеклы бывают поэтому не отмеряла под запись, но лучше прям сильно не засаливать, так слегка.
« Последнее редактирование: 24 Сентября , 2015, 20:46:20 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #259 : 24 Сентября , 2015, 21:51:09 »

Девушки подскажите в нашем ещё продается сахар за 39?
Сообщить модератору   Записан


Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #260 : 24 Сентября , 2015, 22:07:06 »

на Отрадном виноград киш-миш чёрный по 90 руб., лидия - 70 руб.
и "букетик" свежей лаврушки прикупила: один за 50 руб., а если связку берёшь из 10 "букетиков", то по 30 руб. выходит.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #261 : 24 Сентября , 2015, 22:11:20 »

Миндаль в шоколаде,а картошку не смотрели на Отрадном?
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #262 : 24 Сентября , 2015, 22:14:43 »

Девочки, скажите, пожалуйста, как сейчас можно отремонтировать сапоги? Треснула подошва поперек. Два года лежат. Состояние новых. Жалко так.
Кто-то делал может, чтоб належно и эстетично? Может новые технологии в ремонте появились )))
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #263 : 24 Сентября , 2015, 22:19:09 »

Девочки, скажите, пожалуйста, как сейчас можно отремонтировать сапоги? Треснула подошва поперек. Два года лежат. Состояние новых. Жалко так.
Кто-то делал может, чтоб належно и эстетично? Может новые технологии в ремонте появились )))
Ничего страшно, зря 2 года отлежали - несите к хорошему сапожнику, подошву заклеит, а сверху приклеит "профилактику", станут как новые, ничего не будет заметно... У меня у любимых замшевых ботфортах подошва треснула, очень-очень огорчилась, спасибо подруге, надоумила, еще потом 2 сезона пробегала.
Цена вопроса рублей 500-600 (ну в пр. году так было, я на Свободе делала возле Ребрышковой у армян)
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #264 : 24 Сентября , 2015, 22:21:52 »

Девочки, скажите, пожалуйста, как сейчас можно отремонтировать сапоги? Треснула подошва поперек. Два года лежат. Состояние новых. Жалко так.
Кто-то делал может, чтоб належно и эстетично? Может новые технологии в ремонте появились )))

Смотря какая подошва, некоторые виды подошв могут без проблем полностью поменить
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #265 : 24 Сентября , 2015, 22:28:32 »

КсенияИ, на салютной и озвучили 4 тысячи
по полису лечение пульпита оплачивается.. Жители ТЗр-на могут бесплатно вылечить зубы (не дети) на Салютной, Котниа и в заводской поликлинике. По талонам. Талоны выдаются 2 раза в месяц.. Чтобы взять талон, нужно посетить смотровой.
На Салютной талоны выдаются во 2 и 4 вторник месяца с 7/30, чтобы гарантированно получить талон нужно приходить часам к 7 и остоять очередь часа 2, не меньше. Я больше 3 стояла в очереди, зато отхватила, не поверите, предпоследний талон! Сэкономила неск-ко тыс, мне вылечили 2 кариеса, причем один межзубный, пломба на 2 зуба. Оплачивала только анестезию..
А реставрировать отказались... Смотрел хирург, цену озвучивали предварительно от 6-7. В Долгодеревенском с ренттеном и первичной консультацией мне обошлось в 3400, за вычетом этих услуг - 2900 рублей!!! Врач просто сказочная, колдовала над моим зубом почти 2 часа!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #266 : 24 Сентября , 2015, 22:32:39 »

КсенияИ,Нюська, спасибо! Значит шанс есть. Отнесу.
Подошва тонкая достаточно. Жесткая. Не резина
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #267 : 24 Сентября , 2015, 22:33:36 »

Девочки, скажите, пожалуйста, как сейчас можно отремонтировать сапоги? Треснула подошва поперек. Два года лежат. Состояние новых. Жалко так.
Кто-то делал может, чтоб належно и эстетично? Может новые технологии в ремонте появились )))

Смотря какая подошва, некоторые виды подошв могут без проблем полностью поменить
был у меня такой опыт - итальянские же ботфорты относила в мастерску юВип сапожника, у них есть хороший выбор импортных материалов, подошвы, каблуки, набойки.. Пока рядом работала всегда к ним носила, обувь то у меня почти вся недешевая... Всегда была довольна.. В итоге - сапоги после замены подшвы стали малы на размер, хотя перед тем как заменять подошву,У меня со стопы снимали мерку  (во как))) И заверяли, что все сделают на высшем уровне.. Короче, пробовала их растянуть, намучилась, кончилось все тем, что кожа в стыках с подошвой треснула в нескольких местах. Жаль потраченного времени и денег ( вышло дороже тысячи и это несколько лет назад). И вот почему то тогда мне никто не предложил сделать обычную профилатику, видимо посчитали, что не барское это дело, такие сапожки так ремонтировать..
Короче, лично я не советую так заморачиваться с заменой подошвы..
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #268 : 24 Сентября , 2015, 22:36:24 »

КсенияИ, о точно. Там ведь с размером беда может быть. Чуть не расчитали и все.
Думаю, тогда ограничусь профилактикой. Либо уж все. Не судьба
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #269 : 24 Сентября , 2015, 22:46:23 »

Нани,у меня промокали полусапожки после такого ремонта, вроде норм заклеили стык, сверху на всю стопу сверху профилактику от носка до начала каблука. Но в мокрые дни зимой ноги в них у меня были мокрые с боков.именно в месте стыков подошвы с вехом.
Хотя смотря на цены сейчас на норм сапожки/полусапожки может и стоит попробовать починить, всё-таки жалко обувку
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:59:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 20. smf-srv