Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #375 : 26 Сентября , 2015, 21:37:22 »

olgaeng,есть заливной мнгослойный торт, делала как вы его описываете слоями замораживала 3 шоколада называется, но это все же не мороженое
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #376 : 26 Сентября , 2015, 22:24:12 »

Девочки, подскажите, может видели в продаже однотонные футболки зеленого цвета, без рисунка, на рост-140-146, нам для физ-ры надо.
в спортмастере не смотрела? про зеленые точно не помню, но чисто синие, красные, желтые видела там
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #377 : 26 Сентября , 2015, 22:36:41 »

olgaeng,есть заливной мнгослойный торт, делала как вы его описываете слоями замораживала 3 шоколада называется, но это все же не мороженое
Нее.хочу наверное бисквитные коржи штук 15 уложить в три этажа разных по диаметру. Между коржами промажу кремом (молоко смешивается с мукой варится дозагустения.отдельно взбивается масло и сахар и смешивается.добавляется курага или чернослив для вкуса) а вот верх как и писала хочу чемнибудь другим намазать. Подобрать украшения.
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #378 : 26 Сентября , 2015, 22:36:59 »

olgaeng,есть заливной мнгослойный торт, делала как вы его описываете слоями замораживала 3 шоколада называется, но это все же не мороженое
Нее.хочу наверное бисквитные коржи штук 15 уложить в три этажа разных по диаметру. Между коржами промажу кремом (молоко смешивается с мукой варится дозагустения.отдельно взбивается масло и сахар и смешивается.добавляется курага или чернослив для вкуса) а вот верх как и писала хочу чемнибудь другим намазать. Подобрать украшения.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #379 : 26 Сентября , 2015, 22:40:54 »

olgaeng,только коржи 15 штук и еще разные ярусы надо усиление делать...точно!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #380 : 26 Сентября , 2015, 22:42:01 »

Девочки,может глупый вопрос конечно)))...вы пишете списки покупок на неделю? Хочу универсальный готовый список))
В нашей семье список на неделю не составляется, а устанавливается максимум, что можем потратить за один день. Если чуть вышли - на следующий день более строгая экономия. Ежедневно покупается молочное, хлеб нескольких сортов, мясо, овощи для салата, фрукты, набор для ланча человеку, не желающему есть в студенческом кафе. Крупы, сахар, жиры - создаётся некий небольшой запас, но не на неделю,примерно по 5 кг каждого вида круп. Перестали покупать конфеты,булочки, печенье, давно не покупаем варёные колбасы, майонез, сладкие газировки. Пока ещё иногда покупаем полуфабрикаты, надо бы тоже отказаться.
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #381 : 26 Сентября , 2015, 22:49:07 »

olgaeng,только коржи 15 штук и еще разные ярусы надо усиление делать...точно!
)))это как?? Можно поподробнее??
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #382 : 26 Сентября , 2015, 22:52:51 »

olgaeng,есть тема про тортики. Спросите у девочек. Подскажут.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #383 : 27 Сентября , 2015, 09:04:06 »

DeLaCroix, а деткам из сладкого что покупаете??
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #384 : 27 Сентября , 2015, 09:39:51 »

Yangorod, ну что свои понатуральней будут это точно!!
Мне вот что интересно, девочки писали как сделать мороженое дома. Берутся сливки 33% и сгущенка. Взбиваются.замораживается и готово. А вот можно ли этот крем в торт??
как крем можно. У меня когда дети болеют, я эту массу в креманки разливаю и не замораживаю.  Сверху  или орехами, или шоколадом, или ягодами-фруктами
украшаю.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #385 : 27 Сентября , 2015, 09:44:48 »

olgaeng,есть заливной мнгослойный торт, делала как вы его описываете слоями замораживала 3 шоколада называется, но это все же не мороженое
Нее.хочу наверное бисквитные коржи штук 15 уложить в три этажа разных по диаметру. Между коржами промажу кремом (молоко смешивается с мукой варится дозагустения.отдельно взбивается масло и сахар и смешивается.добавляется курага или чернослив для вкуса) а вот верх как и писала хочу чемнибудь другим намазать. Подобрать украшения.
15 БИСКВИТНЫХ коржей??? Я в шоке.... тортище будет.
У меня у сына и папы др в один день, 28 октября. Я уже начала присматривать меню. Буду наоборот разные сладости делать. Чтобы разнообразие было. Муж у меня, к примеру, бисквиты не любит, а папа обожает. И я еще простые рецепты ищу, но проверенно вкусные.
Сообщить модератору   Записан
DeLaCroix
постоялец
****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #386 : 27 Сентября , 2015, 09:51:51 »

DeLaCroix, а деткам из сладкого что покупаете??
Очень редко, только по праздникам покупаем или печём торт. Фрукты свежие каждый день, сухофрукты типа чернослива,кураги, фиников, орехи, семечки - когда хочется . Шоколад, халва, зефир, мармелад - не часто, не любители.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #387 : 27 Сентября , 2015, 10:04:45 »

olgaeng,есть заливной мнгослойный торт, делала как вы его описываете слоями замораживала 3 шоколада называется, но это все же не мороженое
Нее.хочу наверное бисквитные коржи штук 15 уложить в три этажа разных по диаметру. Между коржами промажу кремом (молоко смешивается с мукой варится дозагустения.отдельно взбивается масло и сахар и смешивается.добавляется курага или чернослив для вкуса) а вот верх как и писала хочу чемнибудь другим намазать. Подобрать украшения.
15 БИСКВИТНЫХ коржей??? Я в шоке.... тортище будет.
У меня у сына и папы др в один день, 28 октября. Я уже начала присматривать меню. Буду наоборот разные сладости делать. Чтобы разнообразие было. Муж у меня, к примеру, бисквиты не любит, а папа обожает. И я еще простые рецепты ищу, но проверенно вкусные.
Вот и я...лучше сделать два, три разных. Или капкейки напечь,сверху крем. Тортик как торжественное. Конфетки, десерт какой-то. Нет может конечно мероприятие такое,что только торт.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #388 : 27 Сентября , 2015, 10:24:57 »

VAV85, свадьба? :)
Да, кстати, с капкейками в этом году буду проводить "таинство" для детей :) Нужен проверенный рецепт. Поделитесь. Сверху крем хочу маскарпоне-сливки-пудра.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #389 : 27 Сентября , 2015, 11:27:27 »

DeLaCroix, какой шоколад покупаете? Ищу хороший по адекватной цене.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:25:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 20. smf-srv