Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #690 : 05 Октября , 2015, 21:15:11 »

Айриша,ой это точно. На моих сумках тоже уголки - слабое место...
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #691 : 05 Октября , 2015, 21:16:37 »

я брала savio мне тоже понравилась!
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #692 : 05 Октября , 2015, 21:17:49 »

marisabelca, ещё как вариант можно в пристрое посмотреть там и новые есть и забрать быстро можно если понравится
Сообщить модератору   Записан


КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #693 : 05 Октября , 2015, 21:33:29 »

КсенияИ, а грибов не было сегодня?
были, довольно неплохие, крупные, чуть чуть потемневшие, по 120 за кг
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #694 : 05 Октября , 2015, 21:44:48 »

Я люблю сумки POL**A, закупка редкая, но регулярная.
Экокожа у них неубиваемая. Модели интересные.
В закупке Гретта прошлым летом купила сумку Фелисита из распродажи за 550 руб, обалденная как оказалась.. Заказала что называется "до кучи"  к клатчику из нат. кожи тогда за 1590 ( в магазине цена была 3500).
Большая, ручки удобные, подходит подо всю мою одежду, всесезонка. И неубиваемая (ттт).
Купила бы такую еще даже в неск-ко раз дороже!

Раньше, до закупок, Империю Сумок любила, там постоянно что нибудь по акциям можно выбрать.

Могу еще порекомендовать Вилдберриз. Тупо заходите в раздел Аксессуары, выбираете Сумки, материал Нат. кожа и вперед.
Фишка в том, что на  WB постоянно бывают акции-распродажи на 1 день - типа такой: Только сегодня скидка на все Аксессуары 35 (37, 42, 50 и тп) %
Заказать можно неск-ко штук, доставка в Че бесплатная, примерно 3-4 дня, курьером или в пункте выдачи  заказов (на Каслинской, где Диета была). Выбрать можно только одну или ничего не выбрать, денег за это не возьмут. Вот реально можно здорово сэкономить. Много интересных марок, есть отзывы..  ЗА последний год пару сумок там прикупила, а какие то присмотрела, а потом в закупках заказала.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #695 : 05 Октября , 2015, 21:52:04 »

marisabelca, если с прицелом надолго, то, может, лучше по магазинам походить. Там хоть качество кожи можно проверить. Есть кожзам очень качественный. Но лучше вибирать вручную, если нет права на ошибку.

У нашей фирмы медведково есть кожа натуральная. Судя по фото в сети, ничего есть модельки. На велбериссе гляньте, чтоб сориентироваться. Этот отдел 
есть в магазине юничел  на площади, где арбит.суд.
магазин Медведково находится на Курчатова 22
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #696 : 05 Октября , 2015, 21:53:08 »

zoltrix,вот уж не знаю, почему младше 12 лет нельзя... В сборнике лек. травы такого нет. Детям младше 2 лет, беременным и лицам с заболеваниями ССС. 
А тут тем более чайный напиток с травой, а не лекарственный концентрир. отвар.
Сестра у меня медик, фармаколог, в/о, плюс и гомеопат (не практикующий, если что). Своих детей только травами, за редким исключением, лечила пока росли. Я своих стараюсь тоже. От нее уже переняла привычку пить травяные чаи как профилактич. ср-во при простудных заболеваниях. Домашним моим нравится.
Чай с ромашкой, душицей, чабрецом, мятой у нас зимой всегда пьется - по 1-2 л в день. завариваю с утра.
ну вот, а я не рискнула дать. Теперь буду знать
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #697 : 05 Октября , 2015, 22:07:55 »

zoltrix, и про ромашку не забудьте, просто добавьте пакетик ромашки при заварке чая. Просто панацея от всего для маленьких деток: когда болит горлышко, животик, если ре склонен к аллергии, на ночь, чтобы заснуть хорошо)))
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #698 : 05 Октября , 2015, 22:33:34 »

КсенияИ,если ребенок склонен к аллергии,
то ромашку нельзя просто так давать,
реакция на нее тоже нехилая бывает,как и на мяту,
бывает и в организме накапливается,а потом выстреливает.
Сообщить модератору   Записан
Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #699 : 06 Октября , 2015, 00:10:29 »

Сегодня была в Ашане , по маслу подсолнечному Мамай прошелся ), а вот сахар взяла по 43 за кг.
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #700 : 06 Октября , 2015, 00:10:54 »

В Арианте масло сливочное по акции 44руб,в составе только сливки,ГОСТ,производство Екатеринбург вроде,на той недели взяла на пробу две пачки,понравилось,сегодня пять хапнула и в морозилку
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #701 : 06 Октября , 2015, 00:49:14 »

Мама Тёмы,вот уж как у меня в детстве "выстреливала" аллергия - других таких не знаю, да и сейчас порой. Ромашка и череда - мое все.. При любом контакте с луговыми травами (даже в парках, вроде как венок из одуванчиков сплести захотела) на след. день обязательно ячмень на глазу и чирий на попе вскакивали! Реально в течении суток появлялось... А лечила меня бабушка ваннами с ромашкой и чередой, вот.. Это сейчас кровь чистят детям, плазмафорезы и т.д. придумали..

Никто не знает причин возникновения аллергии  и на что может выстрелить и когда.  Говорить что на ромашку может случиться аллергия и поэтому нельзя ее пить, есть, втриать и тп не оч. корректно.  Аллергия может  случиться на что угодно и  в любой момент,  даже на антиаллергенные  и прочие лек. препараты. У меня в роддоме случился отек Квинке на магнезию, которая маст хэв  в аптечке при анафилактическом шоке...

Каждая мама сама ведь знает и чувствует лучше своего ребенка... И я делюсь своими проверенными способами.. С удовольствием послушаю и других мам.
Вот подруга моя насморк залечивает себе за ночь - горчицу в носки и вуаля, а мне не помогает. Я жидкой звездочкой натираю пазухи, сразу отек снимает и дышать могу.. Кому что.
здоровья всем)))

Кстати, травы так сильно подорожали в аптеках... Прям как чай)))
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #702 : 06 Октября , 2015, 00:57:04 »

КсенияИ,у меня такая реакция на ромашку/мяту,
просто предупредила народ

и да,на ромашку может случиться аллергия,пить ее с осторожностью
что здесь некорректного?
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #703 : 06 Октября , 2015, 00:59:55 »

Миндаль в шоколаде,для хранения нужно дыню выбирать тщательно, брать целую, без темных птяне и уже конечно без вмятин. Не ярко-желтую, побелее, недоспелую, без сеточки. Надавите на острый край - должен быть упругим, если мягкий - значит дыня спелая или уже поспевает, такая храниться не будет.

Мы дыньки в гардеробной складываем, в дальний угол, в корзинку, я бумагой из перекладываю. Хранятся долго. Наверное и до НГ бы могли долежать, если бы не чей то аппетит))) Правильно конечно было бы хранить их подвешивая или в песке, но среди вещей как то не айс.
Ну и температура у нас в гардеробной ниже, чем по квартире, реально так похолоднее, надо бы замерить будет потом, но по ощущения намного ниже +20, это тоже положительно влияет на сохранность дынек.
А тыквы и кабачки садовые у меня до весны просто под кроватью лежат, у них корка толще.

Арбузы, кстати, тоже могут месяца 1,5 полежать. На застекленной лоджии так до ноля нормально могут храниться, но лучше их крыть каким-н ватником и в ящике. Пока у меня там живет 2 арбузяки и 1 дынька)))
спасибо за такой подробный ответ! :))
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #704 : 06 Октября , 2015, 01:24:22 »

Мама Тёмы,сейчас погуглила про ромашку, про аллергию на нее, м-да уж... казалось бы..
хотя остаюсь при своем мнении - это не самый распространенный аллерген, тот же мед (редьку с медом многие советуют часто) наааамного опаснее в этом плане..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 23:04:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 20. smf-srv