Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Nati
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #1170 : 22 Октября , 2015, 19:47:02 »

Девочки, кто знает где купить агар-агар?
Сообщить модератору   Записан


Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #1171 : 22 Октября , 2015, 19:48:01 »

ЮвИ, а какой размер вам надо? Я маме купила в прошлом году в закупке Красноярская обувная фабрика шикарные зимние сапоги. Кожа натуральная, мех натуральный толстенный, на платформе. Ей в голени узковато. Пролежали зиму, растягивать она не захотела. Говорит пристрой лучше, что кожу портить.
Сообщить модератору   Записан
natalushechka
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #1172 : 22 Октября , 2015, 19:48:47 »

Девочки, извините не по теме, подскажите толкового гинеколога. Чтобы не молчал, а говорил какой диагноз и как лечить. Сил моих нет ходить к гинекологу по прописке. Сегодня аж разревелась. Желание ходить к ней напрочь отбивает.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1173 : 22 Октября , 2015, 19:53:40 »

Natali_B,38-39 размер
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1174 : 22 Октября , 2015, 20:06:23 »

Девочки, посоветуйте.....неожиданно обнаружила, что мои зимние сапоги жить отказываются((((... Посоветуйте, где можно обувь глянуть, чтоб уж недорого, не входила их покупка в мои планы(
я в Фиесте смотрела, ничего не насмотрела бюджетного, соответствующего моим требованиям, в итоге заказала в закупке, зимнюю тоже планирую там заказать.
А вообще лучше всего в конфискатах посмотреть, если бюджетно.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #1175 : 22 Октября , 2015, 20:13:35 »

Девочки, извините не по теме, подскажите толкового гинеколога. Чтобы не молчал, а говорил какой диагноз и как лечить. Сил моих нет ходить к гинекологу по прописке. Сегодня аж разревелась. Желание ходить к ней напрочь отбивает.
может темка поможет http://deti74.ru/forum/index.php?topic=15012.new;topicseen#new
Не переживайте! Все наладится!
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #1176 : 22 Октября , 2015, 20:22:59 »

Миррабелла,Moonstone,спасибо девчата,  посмотрю там
Сообщить модератору   Записан
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #1177 : 22 Октября , 2015, 20:29:23 »


Цитировать
если вы 5 кг съедите за месяц то в принципе можно купить, но экономия только по времени, по деньгам особо экономии я не вижу, в таких пачках в основном только бюджетные продукты продаются они и в кг упаковке стоят столько же, а иногда еще и дешевле.
по макаронам может и так ,а вот по сахару   - выгодно. Мы покупали 25 кг - цена вышла по 47, тогда как килограммовые пакеты были по 50, а в магазинах вообще по 52
Сообщить модератору   Записан
Amarana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #1178 : 22 Октября , 2015, 20:31:57 »

Девочки, посоветуйте.....неожиданно обнаружила, что мои зимние сапоги жить отказываются((((... Посоветуйте, где можно обувь глянуть, чтоб уж недорого, не входила их покупка в мои планы(
я в Фиесте смотрела, ничего не насмотрела бюджетного, соответствующего моим требованиям, в итоге заказала в закупке, зимнюю тоже планирую там заказать.
А вообще лучше всего в конфискатах посмотреть, если бюджетно.
искусственный мех убивает... В Монро-Дисконт на вокзале сейчас  много обуви - натуралка есть.
Сообщить модератору   Записан
natalushechka
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61



Награды
« Ответ #1179 : 22 Октября , 2015, 20:34:38 »

Девочки, извините не по теме, подскажите толкового гинеколога. Чтобы не молчал, а говорил какой диагноз и как лечить. Сил моих нет ходить к гинекологу по прописке. Сегодня аж разревелась. Желание ходить к ней напрочь отбивает.
может темка поможет http://deti74.ru/forum/index.php?topic=15012.new;topicseen#new
Не переживайте! Все наладится!
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

aguila
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1180 : 22 Октября , 2015, 20:38:59 »


Цитировать
если вы 5 кг съедите за месяц то в принципе можно купить, но экономия только по времени, по деньгам особо экономии я не вижу, в таких пачках в основном только бюджетные продукты продаются они и в кг упаковке стоят столько же, а иногда еще и дешевле.
по макаронам может и так ,а вот по сахару   - выгодно. Мы покупали 25 кг - цена вышла по 47, тогда как килограммовые пакеты были по 50, а в магазинах вообще по 52

На рынке покупали? Сахар летом вообще по килограммам не напасешься. Да и выпечку часто готовим
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1181 : 22 Октября , 2015, 20:41:21 »

aguila, хлопья (геркулес) не выгодно большими мешками по 5кг брать, лучше купить несколько по 800гр фасовка по акции если будет проходить на оптушках большой пакет будет дороже, НО хранить такие запасы дома в тепле проблематично из-за опасности появления мукоедов даже в запечатанных упаковках, поэтому только на балконе пока актуально зима началась, при минусе и темпе до +5 никто не заведётся. Муку в принципе так и хранят.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #1182 : 22 Октября , 2015, 20:48:45 »

aguila, закупать крупы впрок особенно большими партиями вообще не вижу смысла.
Раньше попадались гречка рис по акции. Овсянку тоже любили брать побольше. Потом стала замечать что жучки заводятся. Отдавала в деревню бабушке для курочек.
А когда ходила беременная мучал токсикоз.кроме овсяной кашки ничего есть не могла. Вспомнила про запасы. Сварила. Мужу говорю, будешь? Отказался. Я положила в тарелочку себе, маслица. Глазки опустила, как глянула..... У меня, пардон, чуть токсикоз наружу не вырвался..... Я молча встала и убрала тарелку в раковину.
Муж сочувственно„тебе плохо да???”
Угу!-тодько и смогла выдавить))))))))
С тех пор никаких круп впрок!!!!!!!
Да и муке доверия нет!!!!
Берем максимум 2-5кг. Боюсь.
Сообщить модератору   Записан
aguila
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1183 : 22 Октября , 2015, 20:49:19 »

Юлена, спасибо за ценный совет! Прохладное место найдем, а сама бы не додумалась. Наэкономила бы))))
Сообщить модератору   Записан
aguila
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1184 : 22 Октября , 2015, 20:50:41 »

aguila, закупать крупы впрок особенно большими партиями вообще не вижу смысла.
Раньше попадались гречка рис по акции. Овсянку тоже любили брать побольше. Потом стала замечать что жучки заводятся. Отдавала в деревню бабушке для курочек.
А когда ходила беременная мучал токсикоз.кроме овсяной кашки ничего есть не могла. Вспомнила про запасы. Сварила. Мужу говорю, будешь? Отказался. Я положила в тарелочку себе, маслица. Глазки опустила, как глянула..... У меня, пардон, чуть токсикоз наружу не вырвался..... Я молча встала и убрала тарелку в раковину.
Муж сочувственно„тебе плохо да???”
Угу!-тодько и смогла выдавить))))))))
С тех пор никаких круп впрок!!!!!!!
Да и муке доверия нет!!!!
Берем максимум 2-5кг. Боюсь.

Да уж) задумаешься тут, после таких красочных картин)))) С моими короедами, правда, не залежится
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:47:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 20. smf-srv