Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #2625 : 03 Декабря , 2015, 10:40:33 »

в Ленте еще парики-очки-маски не плохие есть.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2626 : 03 Декабря , 2015, 10:46:07 »

Девочки, куда можно в баню\сауну сходить приличную, но не дорогую. Хочется с девочками-подружками посиделки устроить: попариться, поскрабиться, отдохнуть, чаю с травками попить?
 
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2627 : 03 Декабря , 2015, 11:07:44 »

в Ленте еще парики-очки-маски не плохие есть.
Ага, неплохие. Тоже вчера заехали. Но не под наш образ :)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2628 : 03 Декабря , 2015, 11:11:55 »

Думаю, в этой теме можно задать вопрос по бесплатной медицине? Мне нужно взять талон на удаление зуба, после того как я ввела данные свои, мне становятся доступны несколько больниц, куда я могу обратиться. По прописке отношусь к Областной стоматологии на Куйбышева, но сайт дает возможность взять и в Стоматологическую поликлинику №1 к врачу, к которому хотелось бы попасть и талоны к ней есть. Т.е. я правда могу пойти в любую поликлинику по полису без всяких подписей главврача? Меня не развернут, то что не по прописке пришла?
я хожу
прям вот так же талон берете и  приходите? не разворачивают с пропиской другого района? или все же не упускают возможности поворчать?
по закону ведь не имеют право развернуть? думаю можно добиться приема.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #2629 : 03 Декабря , 2015, 11:20:09 »

Я дочку к стоматологу водила на Куйбышева, примерно 2 месяца назад. Принимали . А теперь талон взяла по интернету, но по телефону мне говорят : не примем. Мы к 7-ой детской относимся, есть свой стоматолог. Всё равно пойдём на Куйбышева. Не примут, пойду кому-нибудь пожалуюсь. :-D
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #2630 : 03 Декабря , 2015, 11:23:56 »

Я дочку к стоматологу водила на Куйбышева, примерно 2 месяца назад. Принимали . А теперь талон взяла по интернету, но по телефону мне говорят : не примем. Мы к 7-ой детской относимся, есть свой стоматолог. Всё равно пойдём на Куйбышева. Не примут, пойду кому-нибудь пожалуюсь. :-D
да вы-везучая!
ни разу не пробилась к ним,по инету не могу взять талон.звоню только на горячую линию. по 20 мин "висю" на линии, с сотового звонок(платный)и не факт что достанется талон или достанется к тому врачу,к кому хотели.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #2631 : 03 Декабря , 2015, 12:28:47 »

ТыкваЧел, С декабря месяца в регистратуре должны были талоны выдавать. А я примерно неделю назад в интернете записывалась в 12 часов ночи, именно в это время обновляют талоны. Вы позвоните в регистратуру, уточните как сейчас запись происходит. :рай:
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #2632 : 03 Декабря , 2015, 12:38:23 »

Я дочку к стоматологу водила на Куйбышева, примерно 2 месяца назад. Принимали . А теперь талон взяла по интернету, но по телефону мне говорят : не примем. Мы к 7-ой детской относимся, есть свой стоматолог. Всё равно пойдём на Куйбышева. Не примут, пойду кому-нибудь пожалуюсь. :-D
да вы-везучая!
ни разу не пробилась к ним,по инету не могу взять талон.звоню только на горячую линию. по 20 мин "висю" на линии, с сотового звонок(платный)и не факт что достанется талон или достанется к тому врачу,к кому хотели.
сегодня с утра были талончики на Куйбышева взрослые и к терапевтам и к хирургам. Сейчас посмотрела, к хирургам только есть (через неделю). Я вот детский никак выловить не могу. Я просто хочу к хирургу, которая мне зуб мудрости удаляла (очень аккуратно и быстро), а она в СП№1 - к ней я и платно с радостью пойду, просто интересно стало - сайт мне сам ее выдал, как возможный вариант, почему бы не попытать счастья.
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2015, 12:44:23 от OSV » Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #2633 : 03 Декабря , 2015, 13:33:59 »

в Горках сахар по 29 руб
по 3 кило в руки на одну карту в день
Сообщить модератору   Записан
Юлка_Че
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154



Награды
« Ответ #2634 : 03 Декабря , 2015, 14:54:31 »

Я дочку к стоматологу водила на Куйбышева, примерно 2 месяца назад. Принимали . А теперь талон взяла по интернету, но по телефону мне говорят : не примем. Мы к 7-ой детской относимся, есть свой стоматолог. Всё равно пойдём на Куйбышева. Не примут, пойду кому-нибудь пожалуюсь. :-D
да вы-везучая!
ни разу не пробилась к ним,по инету не могу взять талон.звоню только на горячую линию. по 20 мин "висю" на линии, с сотового звонок(платный)и не факт что достанется талон или достанется к тому врачу,к кому хотели.
сегодня с утра были талончики на Куйбышева взрослые и к терапевтам и к хирургам. Сейчас посмотрела, к хирургам только есть (через неделю). Я вот детский никак выловить не могу. Я просто хочу к хирургу, которая мне зуб мудрости удаляла (очень аккуратно и быстро), а она в СП№1 - к ней я и платно с радостью пойду, просто интересно стало - сайт мне сам ее выдал, как возможный вариант, почему бы не попытать счастья.
тоже не могу вторую неделю детского стоматолога выловить на Куйбышева(((
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #2635 : 03 Декабря , 2015, 17:17:28 »

в Горках сахар по 29 руб
по 3 кило в руки на одну карту в день
а чо так дешево?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #2636 : 03 Декабря , 2015, 17:19:37 »

Кстати про НАШ. Давно хотела спросить как эту карту получить? Платная она, да?
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #2637 : 03 Декабря , 2015, 18:25:22 »

Девочки, а где можно коньки антикризисно купить?
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2638 : 03 Декабря , 2015, 19:17:41 »

в Горках сахар по 29 руб
по 3 кило в руки на одну карту в день
а чо так дешево?
уже недели 2 сахар по этой цене в Горках... мы затарились уже)))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2639 : 03 Декабря , 2015, 20:04:27 »

Думаю, в этой теме можно задать вопрос по бесплатной медицине? Мне нужно взять талон на удаление зуба, после того как я ввела данные свои, мне становятся доступны несколько больниц, куда я могу обратиться. По прописке отношусь к Областной стоматологии на Куйбышева, но сайт дает возможность взять и в Стоматологическую поликлинику №1 к врачу, к которому хотелось бы попасть и талоны к ней есть. Т.е. я правда могу пойти в любую поликлинику по полису без всяких подписей главврача? Меня не развернут, то что не по прописке пришла?
я хожу
прям вот так же талон берете и  приходите? не разворачивают с пропиской другого района? или все же не упускают возможности поворчать?
не разворачивают. Я вообще в Копейске хожу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:41:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 20. smf-srv