Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3600 : 28 Декабря , 2015, 12:13:14 »

Девочки SOS! Утром встала и пропал голос. Вчера уже разговаривала голос садился. А сегодня его совсем нет! Что делать то???? Ко врачу попаду только завтра скорее всего. Сегодня столько дел блин.
Вообще, голосовые связки очень далеко/глубоко расположены, поэтому если врач назначит спрэй в горло, то пшикайте глядя в зерало, что бы точно попасть на связки(процедура бееее). Спрэй, попавший на связки, а не на миндалины, очень быстро восстанавливает голос. Любой, мне и ингалипт, и тантум вэрде помогают. В инете можно посмотреть картинки с голосовыми связками.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #3601 : 28 Декабря , 2015, 12:17:09 »

Девочки спасибо всем огромное за советы. Буду лечить.
Ой мне тоже хочется без толпы купить 30 то,что необходимо накануне.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3602 : 28 Декабря , 2015, 13:38:54 »

Сегодня была на Птичьем рынке. У всех мандарины по 70 р/кг, крупные, рыхлые, абхазские.
Хурма по 60, переспелая.
Купила крупный виноград, отличный, не переспелый, не подмороженный за 65/кг! Две крупные грозди на 120 рублей!!!
С машины продавали южный грецкий орех чищеный, разрешают пробовать, по 500 р/кг, это оч. дешево, отвешивают хоть 50 граммов.
Много замороженной рыбы. Стейк кеты по 300 р/кг, филе горбушы (полутушка) 250 р/кг.
Яблоки по 40/60, обычные.
Перец болгарский в каждой второй палатке по 60/80, но с червинками немного...
Народу было мало, продавцов тоже.
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #3603 : 28 Декабря , 2015, 13:52:20 »

VAV85,гомеовокс, минералка щелочная,такая,которая противная и икры надо греть, мы мажем или момом или барсучком.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #3604 : 28 Декабря , 2015, 16:33:07 »

Девочки SOS! Утром встала и пропал голос. Вчера уже разговаривала голос садился. А сегодня его совсем нет! Что делать то???? Ко врачу попаду только завтра скорее всего. Сегодня столько дел блин.
гомеовокс от 8-10 табл рассасывать.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #3605 : 28 Декабря , 2015, 16:45:17 »

вот здесь оч. интересная статья про эту "марку")))))))))))
спасибо.понятно.
ну тут немножечко идет подмена термина.холдинг-корпорация-филиальная система управление))))
да,совладелец хорошо написал о внутреннем мире управления кб, видимо развеять слухи и уверить народ "все хорошо!"на то и статья проплачена ;) скорей всего.но...не фак.
ну а обычного перепродажника назвать Маркой..........ну только Торговой.
Отжимают ништяки у производителей, листинга нет(СМЕЮСЬ В ГОЛОС!!!даже РЖУ!!как такового может ТЕРМИНА не прописано,смешнооо.)оттуда и снижение цены на товар.
И производители идут в кб,листуются с опред товаром(оттуда и написано на бутылки "спешл фо кб")и если этот товар,мониторинг кб увидит в любом другом магазине, то смерть контракту (в истеричной форме), тж как и если пересекутся акции в определенном регионе (ну это меня уже понесло в щавель).

КсенияИ, Я редко беру алкоголь дорогущий. Сейчас вот прочитала, надо брать в мавте и метро. Буду придерживаться. Но вот когда пишут, а мне знакомая разнакомой рассказала сидя на лавке, это не показатель достоверной инфы. Вот если б вы лично работали в кб и лично получали паленку и теперь вот поделились с народом, это да достоверная инфа.
А так обс и не боле.
Шампанского захотелось этого вкусного, съезжу в мавт)

ага, щас напишу, я работаю в К***Б по такому то адресу и там завезли Хен**си паленый или Асти))))) Не ходите люди туда))))) детский сад, ей богу..  
мне "не одна бабка сказала". Этим людям я доверяю)))))
не пойму, чего все всполошилось то и накинулись? вы не доверяете моему убеждению, что во многих магазинах продают некачественный алкоголь? ваше право, лечить никого и не собиралась, здесь все взрослые люди.
Низкие цены на алко в КиБ из-за того, что многое изготавливается специально для этой сети, возможно из сырья, более низкого качества. Если присмотритесь к бутылке, купленной в КиБ, то увидите надпись мелким шрифтом - изготовлено специально для.. Изготавливают не все, конечно же, наверное только ходовые позиции.
С КиБ не связана вообще никак, мне рассказали знающие люди. Не поверила, зашла в магазин, поискала надпись, она нашлась. Теперь берем алкоголь в мавте, молнии, и прочих

ну примерно так:
приходит в кб дядя производитель "поставлю вам водку за 100 руб/бут,в обьеме 1 000 бут за месяц. с кредитом на 30 дней. самые лучшие условия,для вас!).
дядя из кб "ооо,круто,беру! хотя не очень и водка у тебя,поэтому за 50руб/бут, в обьеме 1000 000 бут, на логистику две недели!на этикетке жмакнуть "спешл фо...."(тут юр тонкости) не нравится? дАсвидАньЕ!)
а вот КАК будет дядя производитель мгновенно производить эту водку..........проблемы его(при условии, если склады не затарены под самое.........нимагу у него).
и не факт,что паленку будет гнать.не факт.


Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #3606 : 28 Декабря , 2015, 16:48:34 »

Сегодня была на Птичьем рынке. У всех мандарины по 70 р/кг, крупные, рыхлые, абхазские.
Хурма по 60, переспелая.
Купила крупный виноград, отличный, не переспелый, не подмороженный за 65/кг! Две крупные грозди на 120 рублей!!!
С машины продавали южный грецкий орех чищеный, разрешают пробовать, по 500 р/кг, это оч. дешево, отвешивают хоть 50 граммов.
Много замороженной рыбы. Стейк кеты по 300 р/кг, филе горбушы (полутушка) 250 р/кг.
Яблоки по 40/60, обычные.
Перец болгарский в каждой второй палатке по 60/80, но с червинками немного...
Народу было мало, продавцов тоже.
как жаль то(((((((
до птички далеко(((((
цены вообще хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #3607 : 28 Декабря , 2015, 17:30:33 »

КсенияИ, а мандарины сладкие?
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #3608 : 28 Декабря , 2015, 17:53:55 »

Из опыта прошлый лет: ездили в Молнию на ночном режиме, чтобы без толпы купить все необходимое.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #3609 : 28 Декабря , 2015, 19:13:36 »

Сегодня была в Спаре на Чичерина с 16-17, народу мало... Очень спокойно и тихо... Правда, я что-то ничего не купила толком, только на батон их с кунжутом соблазнилась, да свечки взяла... Сделала вывод, что я похоже, "слишком много кушаю".
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3610 : 28 Декабря , 2015, 19:52:10 »

Я сегодня одни мандаринки лопаю, на "существенное" не тянет. Старшая дочь изволила окрошки откушать, тоже говорит, пресно-свеженького хочется. Завтра у нас окрошка.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #3611 : 28 Декабря , 2015, 19:55:34 »

olayka, лыжная база :mrgreen: на Комсомольском пр-те. Вход в прошлом году был 50 руб. Обычно 2 хорошие горки  - маленькая и большая.
А где там  :shock:, катаемся там на коньках, а где горка?
Оль, а приезжай к нам во двор)))
У нас тааакаааая гОрища, высотой с гаражи и длиной в пару подъездов!!! И биплатно;)))
Я ее даже чинила пару раз)
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #3612 : 28 Декабря , 2015, 20:04:19 »

Anda,ммм)))окрошка))))
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #3613 : 28 Декабря , 2015, 20:20:23 »

olayka, лыжная база :mrgreen: на Комсомольском пр-те. Вход в прошлом году был 50 руб. Обычно 2 хорошие горки  - маленькая и большая.
А где там  :shock:, катаемся там на коньках, а где горка?
Оль, а приезжай к нам во двор)))
У нас тааакаааая гОрища, высотой с гаражи и длиной в пару подъездов!!! И биплатно;)))
Я ее даже чинила пару раз)
Ань, ну горы сейчас в каждом дворе  :смеется:, просто хоцца горку как в Академе была, классная и народу не тьма, были на лыжной базе - там деревянная залита - ниче так, нормально, но хочется побольше катится, чем там. Эхх, поедем к родителям а там на боровушку поедем - вот  там горки  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3614 : 28 Декабря , 2015, 21:17:40 »

КсенияИ, а мандарины сладкие?
обычные, без косточек почти, легко чистятся.
 я вообще разные в этом году покупала - д/меня все они не оч. сладкие и не оч. кислые почему-то... И дети не особо едят мандарины в этом году..
сейчас заходила в Магнит на ОКмарова, там такие же по 81 р, люди их "не хапают"..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:48:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 21. smf-srv