Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #3915 : 11 Января , 2016, 21:24:19 »

Про ПММ. Тоже в целях экономии половиню таблетки, результат тот же, разницы никакой
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #3916 : 11 Января , 2016, 21:32:29 »

Девочки, оплачивается ли проезд ребенка до 7 лет в маршрутных такси? Как - то не приходилось с ребенком в маршрутке кататься, нам пока 5 лет. Знаю, что в гор.транспорте до 7 лет бесплатно.
бесплатно без предоставления отдельного места
Сообщить модератору   Записан
nusik
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #3917 : 11 Января , 2016, 22:42:44 »

Спасибо,  девочки!
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #3918 : 11 Января , 2016, 23:38:46 »

Девочки, оплачивается ли проезд ребенка до 7 лет в маршрутных такси? Как - то не приходилось с ребенком в маршрутке кататься, нам пока 5 лет. Знаю, что в гор.транспорте до 7 лет бесплатно.
бесплатно без предоставления отдельного места
Мы не оплачиваем.Хотя не часто и ездим на них. Если есть свободные места,ребенок сидит. Иногда и когда нет свободных мест,тоже сидит.Но если бы попросили бы оплатить или освободить одно место,то встала бы сама.На колени уже не потянем.
Но к счастью у нас не встречалось грозных водителей и пассажиров)Короче везет нам.Едет сын бесплатно,да еще и сидим оба :)
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3919 : 11 Января , 2016, 23:40:26 »

КсенияИ, без ополаскивателя плохо стекло моется, вернее суштся. Разводы и капли
нужно правильно выбирать ПММ при покупке ИМХО... (ну и средство правильно подобрать д/мойки)
потому как в разных машинах разный тип сушки - вернее, есть такие, в которых ее нет вообще в принципе.. Тогда да, ополаскиватель нужен...
кто не в теме - можно почитать тут
спасибо интернету и грамотному консультанту в Э..о, который мне помог при выборе ПММ и стиралки...
Цитировать
Про ПММ. Тоже в целях экономии половиню таблетки, результат тот же, разницы никакой
разница есть.. соли меньше в 2 раза требуемой для одного цикла, если половинить таблетку, нужно выставлять машину на обычный режим, а дозатор соли выставлять на мин. уровень..


д/обсуждения Пмм есть спец. тема, если что: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,3544.0.html
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3920 : 11 Января , 2016, 23:54:00 »

Девочки, оплачивается ли проезд ребенка до 7 лет в маршрутных такси? Как - то не приходилось с ребенком в маршрутке кататься, нам пока 5 лет. Знаю, что в гор.транспорте до 7 лет бесплатно.
бесплатно без предоставления отдельного места
Мы не оплачиваем.Хотя не часто и ездим на них. Если есть свободные места,ребенок сидит. Иногда и когда нет свободных мест,тоже сидит.Но если бы попросили бы оплатить или освободить одно место,то встала бы сама.На колени уже не потянем.
Но к счастью у нас не встречалось грозных водителей и пассажиров)Короче везет нам.Едет сын бесплатно,да еще и сидим оба :)
моему мл. сыну 5 лет, если едем в час пик - его проезд тоже оплачиваю и занимаем 2 места, так, думаю, правильно... Зато никто мне не укажет, чтобы взяла ребенка на руки... Многие, правда, недобро косятся... Ну и что, моя совесть чиста))

меня тут тетя подбесли, каюсь, одна. Дело под НГ, маршрутки битком.. пропустила ее с ре вперед, заняли 2 места в проходе в конце салона... ЗА проезд передала за одного.. НУ так она потом еще и недовльная была, что своим большим пакетом ее касаюсь, а водитель в тот раз был просто шумахер, как бы не упасть.. Я в конце концов не выдержала и сказала ей, что с удовольствием поменяюсь с ней место, тем более мой проезд оплачен или пусть она сына возьмет на руки, а я приземлюсь на освободившееся)) Ре на вид 2-3 класс.. Всю дорогу трескал багет из АШАНА..
Сообщить модератору   Записан
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #3921 : 12 Января , 2016, 10:45:48 »

КсенияИ, так же делаю и тоже лет с 5 дочкиных. Считаю правильным оплачивать проезд за детей.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3922 : 12 Января , 2016, 12:41:09 »

Про ПММ. Тоже в целях экономии половиню таблетки, результат тот же, разницы никакой
а мы , в целях экономии, сыпем не полный контейнер для моющего средства. Таблетки пару раз пробовали - не растворяются целиком
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #3923 : 12 Января , 2016, 16:47:58 »

Девочки, кому интересно, в гипере магните скидки на елки. Я за 412 рэ купила 1,5 метра вроде (228 веток чтоль), у нее иголочки у основания как мишура, а на краях веток из резины. она, конечно, не прям пушистрая-препушистая, но я взяа, чтобы на след. год поделки делать. там еще 50см высотой по 10 р.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3924 : 12 Января , 2016, 18:27:15 »

Я тоже про елки)) сходили в рич фемели, вроде елок много но цены как до НГ скидок сказали не будет, да и как тоне приглянулось особо ничего, хочется прям качественную, пушистую. Завтра в ленту съезжу, где еще можно посмотреть?
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #3925 : 12 Января , 2016, 18:45:07 »

Vredina, перед нг в кастораме елки были со скидками
Сообщить модератору   Записан

Роза Головина
завсегдатай
*****

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 110


Мои детки-конфетки


Награды
« Ответ #3926 : 12 Января , 2016, 20:13:07 »

Девочки, кому интересно, в гипере магните скидки на елки. Я за 412 рэ купила 1,5 метра вроде (228 веток чтоль), у нее иголочки у основания как мишура, а на краях веток из резины. она, конечно, не прям пушистрая-препушистая, но я взяа, чтобы на след. год поделки делать. там еще 50см высотой по 10 р.
в КС вчера ничего не видела
Сообщить модератору   Записан
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #3927 : 13 Января , 2016, 08:39:24 »

Хочу обновить себе гладильную доску, а то у моей одна ножка сломалась, может обратили внимание где сейчас акции на них есть? Вчера в Посуда-центре посмотрела, ни одна не понравилась, либо огромные размерами, либо те же хлипенькие ножки.
Сообщить модератору   Записан
Зыкова Елена
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #3928 : 13 Января , 2016, 09:37:47 »

Девочки, где капсулы тассимо покупаете для крфемашины?
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3929 : 13 Января , 2016, 10:11:15 »

Хочу обновить себе гладильную доску, а то у моей одна ножка сломалась, может обратили внимание где сейчас акции на них есть? Вчера в Посуда-центре посмотрела, ни одна не понравилась, либо огромные размерами, либо те же хлипенькие ножки.

марка Ника по моему самые нормальные, можно посмотреть в Ашане
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 260 261 [262] 263 264 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:47:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 21. smf-srv