Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #4110 : 19 Января , 2016, 16:19:53 »

а ещё можно просто неотложку после 2 часов вызвать на дом,а потом на прием в свою
У нас врачи с неотложки после посещения сами вызывают для нас участкового на следующий день
ну и пусть придёт,куда деваться им-ещё проще,на приём к себе и всё
если бы было нельзя,я думаю нас бы послали давно-но,видимо,не имеют право
у нас каждый раз принимали вызов на дом,хотя мы и не их
Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #4111 : 19 Января , 2016, 16:23:49 »

меня наша поликлиника устраивает, я всё знаю, куда пойти,где/когда взять талончики тд
мне ни разу не нахамили там
почему я должна менять её на другую :cry: если я там буду жить рядом- не хочу и всё :)

Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
Мама Светы и Кости
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520



Награды
« Ответ #4112 : 19 Января , 2016, 16:25:27 »

а ещё можно просто неотложку после 2 часов вызвать на дом,а потом на прием в свою
У нас врачи с неотложки после посещения сами вызывают для нас участкового на следующий день
не только у Вас. У всех так.
Я имею в виду, что вызывают врача по участку.  А СВЕТЛАНА Miller, пишет, что они идут вписываться туда где наблюдаются. Интересуюсь, к вам после вызова неотложки участковый не приходит?
Сообщить модератору   Записан

kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #4113 : 19 Января , 2016, 16:26:36 »

а ещё можно просто неотложку после 2 часов вызвать на дом,а потом на прием в свою
Вообще то неотложка для неотложных случаев. Эта бригада работает, чтобы дети без помощи не оставались вне работы часов поликлиники. Работы - завались. А вы вот так запросто обманываете, просто потому, что вам это удобно. Еще и другим советуете.
не заметила ключевое слово ОБМАНЫВАЕТЕ-это Вы погорячились
да и в чём обман,если у ребёнок заболевает после 2х часов-не пойму
СТРАННО :не знаю:
наш уч. врач знает где мы
я просто живу и там и там,но болезнь не выбирает, когда ей проявится
не повезу же я ребёнка с температурой в др. квартиру-БРЕД же
« Последнее редактирование: 19 Января , 2016, 16:31:25 от СВЕТЛАНА Miller » Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #4114 : 19 Января , 2016, 16:28:13 »

а ещё можно просто неотложку после 2 часов вызвать на дом,а потом на прием в свою
У нас врачи с неотложки после посещения сами вызывают для нас участкового на следующий день
не только у Вас. У всех так.
Я имею в виду, что вызывают врача по участку.  А СВЕТЛАНА Miller, пишет, что они идут вписываться туда где наблюдаются. Интересуюсь, к вам после вызова неотложки участковый не приходит?
я тут не вызывала, нам же другая не отказывает принять вызов-правда ворчат иногда по телефону и всё-а что делать
Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4115 : 19 Января , 2016, 16:35:28 »

СВЕТЛАНА Miller, как Вы описываете, это иногда. Иногда бывает, что заболевшему  ребенку надо вызвать врача. Ребенок, например, у бабушки в это время. Врач придет из ближайшей поликлиники, к которой дом закреплен.
У автора вопроса несколько иной случай. Они переехали на пмж в другой дом. Поликлинику менять не хочется. Она близко и привыкли.
Но вот если автор будет постоянно вызывать к заболевшим детям врача, из поликлиники, куда они не "прикрепились", а потом ходить за справкой в поликлинику, куда остались прикреплены..... просто это как-то не очень красиво. По отношению к врачам, я имею ввиду.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2016, 16:39:45 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #4116 : 19 Января , 2016, 16:46:02 »

СВЕТЛАНА Miller, как Вы описываете, это иногда. Иногда бывает, что заболевшему  ребенку надо вызвать врача. Ребенок, например, у бабушки в это время. Врач придет из ближайшей поликлиники, к которой дом закреплен.
У автора вопроса несколько иной случай. Они переехали на пмж в другой дом. Поликлинику менять не хочется. Она близко и привыкли.
Но вот если автор будет постоянно вызывать к заболевшим детям врача, из поликлиники, куда они не "прикрепились", а потом ходить за справкой в поликлинику, куда остались прикреплены..... просто это не очень красиво как-то по отношению к врачам, я имею ввиду.
но по каким-то причинам автор не хочет переводиться из своей
и имеет право
мы тоже не хотим переводиться из своей,да нас и никто и не гонит
просто наш случай "нетипичный",мы не нарушаем закон
у нас просто так получилось и всё
некоторые дети могут быть "у бабушки" каждые выходные и заболевать,не дай бог, с такой же регулярность там

Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #4117 : 19 Января , 2016, 16:46:58 »

одним слово,РАЗДУТО это всё :) ;)
Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #4118 : 19 Января , 2016, 17:04:27 »

я могу ошибаться, но прикрепленным можно остаться в поликлинике по выбору.
другой вопрос, что вызвать врача на дом можно будет только из закрепленной приказом.
я рекомендую задать вопрос на сайте горздрава http://gorzdrav74.ru/reception/
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4119 : 19 Января , 2016, 18:33:10 »

я могу ошибаться, но прикрепленным можно остаться в поликлинике по выбору.
другой вопрос, что вызвать врача на дом можно будет только из закрепленной приказом.
я рекомендую задать вопрос на сайте горздрава http://gorzdrav74.ru/reception/
Мы ходим в поликлинику не по прописке. Переехали с 1 Пятилетки на Гер.Танкограда/Салютную. Раньше относились к поликлинике на Горького, теперь - аж на Арзамасской.
Мало того, что мне ближе с Гер.Танкограда до Горького добежать, так еще и специалисты лучше, бассейн детский и тп.
В общем, на патронаж к новорожденному приходили с Арзамасской, а на месячную комиссию мы сами ходили уже на Гроького.
На вызова к нас опять таки из прикрепленной по месту жительства приходят, а за справками мы опять идем на Горького, только обязательно нужно листок назначений с собой брать, который врач оставил.
Могу сказать, что педиатр с Горького на нас постоянно ворчит, что она итак завалена работой, а тут мы еще... Но мне проще, у меня прописка  на Пятилетке осталась, оснований нет отказать в приеме.


А вызова сохнать из старой поликлинике?? Ну это уже за гранью, педиатры сейчас с утра до ночи по району бегают... Им это надо? НУ разве что на старую квартиру попроситься, ждать))
А что, у моей подруги сестра с детьми живет за городом. Если дети болеют, она приезжает с ними в Че к сестре и вызывает здесь врача, из районной все равно не дождешься..
« Последнее редактирование: 19 Января , 2016, 18:37:01 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #4120 : 19 Января , 2016, 19:05:50 »

Девочки;подскажите;плиз;у дочки куртка Reima;но на морозы не одеваю;хоть и написанонаполнитель  80%пух;20%перо;но такая тонкая;что боюсь одевать;.может тонще стало из-за стирок?
« Последнее редактирование: 19 Января , 2016, 19:14:06 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #4121 : 19 Января , 2016, 19:19:05 »

Narcho,Могла и тонще  стать от стирок, конечно. У меня у старшего тоже сейчас пуховик рейма, бабушка говорит, что это демисезонная куртка, а он не мерзнет. Но он очень активный и не мерзнет никогда.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #4122 : 19 Января , 2016, 19:24:47 »

coffee,ну вот и я считаю;что демисезонная :не знаю:одеваю;когда не слишком морозно;и обязательно с термобельём.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #4123 : 19 Января , 2016, 19:31:32 »

Narcho, я б в такой замерзла, но у детей терморегуляцию мы с младенчества настраиваем)) Как приучим, так и будут переносить холод.  Мы в детстве в штанишках с начесом, пальто на ватине и бурках часами в морозы гуляли и норм... Зато сейчас мерзнем даже в пуховиках, т.к. отвыкли...
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4124 : 19 Января , 2016, 19:40:39 »

по мне так пальто на ватине и бурки теплющие)))))) только тяжелые, страшные и ухаживать как за такой одеждой не понятно..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 273 274 [275] 276 277 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:24:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 20. smf-srv