Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #5070 : 20 Февраля , 2016, 23:01:04 »

Девочки, на вкус и цвет как говорится..!!!!!.....
и это правда. люблю эту тему за то что  большой выбор кулинарий появился.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #5071 : 20 Февраля , 2016, 23:53:00 »

Девочки, на вкус и цвет как говорится..!!!!!..... Я обожают мечту и торты и пирожные её производства))) вот завтра на день рождения к папе иду,он уже порадовал что тортик там купил) маргарина в моём любимом масляно- белковом не замечаю, нет его там по моему мнению! Я эту кулинарию люблю,любила) и буду любить)!
маргарина нет??? ну ну...
Сообщить модератору   Записан
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #5072 : 21 Февраля , 2016, 00:00:53 »

Нани, можете к моему мужу обратиться, он вам увеличит. Если интересует, пишите в личку.
А уменьшить;но с камешками?
Narcho, можно сделать все, что захотите! Умеет делать все!
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #5073 : 21 Февраля , 2016, 00:13:50 »

Про тортики.
Для любителей "советских" тортов с масляным кремом. Очень нравится торт "Полянка" (или "Лукошко" - не помню, как он сейчас называется, меняли они название, но там оформление несколько клубничин и несколько грибочков кремовых) фирмы Белочка, продаётся в Ашане. Есть и песочные корзиночки с масляным кремом, и торт Слоеный, и эклеры. Мне очень-очень понравилось всё вышеперечисленное. Бисквит пропитанный, не сухой, песочные корзиночки "тают во рту", у Слоёного тесто могло бы быть чуть мягче, но тоже не особо сухое, эклеры суперские (только я с них глазурь убираю, мне она там лишняя, хотя ничем неприятным не отличается, просто такой голимый сахар не люблю).  Вот мне в этих "обалденно диетических" вещах не чувствуется ни маргарин, ни ароматизаторы, ни пластилиновая консистенция. Короче, смерть фигуре :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля , 2016, 00:18:21 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #5074 : 21 Февраля , 2016, 00:21:42 »

Про тортики.
Для любителей "советских" тортов с масляным кремом. Очень нравится торт "Полянка" (или "Лукошко" - не помню, как он сейчас называется, меняли они название, но там оформление несколько клубничин и несколько грибочков кремовых) фирмы Белочка, продаётся в Ашане. Есть и песочные корзиночки с масляным кремом, и торт Слоеный, и эклеры. Мне очень-очень понравилось всё вышеперечисленное. Бисквит пропитанный, не сухой, песочные корзиночки "тают во рту", у Слоёного тесто могло бы быть чуть мягче, но тоже не особо сухое, эклеры суперские (только я с них глазурь убираю, мне она там лишняя, хотя ничем неприятным не отличается, просто такой голимый сахар не люблю).  Вот мне в этих "обалденно диетических" вещах не чувствуется ни маргарин, ни ароматизаторы, ни пластилиновая консистенция. Короче, смерть фигуре :)
сегодня смотрела на них, там еще 3 вида наполеона
но так и не купила, они совсем не дорогие
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #5075 : 21 Февраля , 2016, 00:24:22 »

не знаю, что уж все так кулинарию на Башне расхваливают, живу всю жизнь рядом. В последние пару лет вообще все невкусное стало. Торты давно там не берем, периодически в гости кн-н с их тортами захаживает, в очередной раз убеждаюсь что невкусные.
Коржи сухие, если с масляным кремом - то вообще полный атас, маргарин! Птичье молоко - желе просто резиновое, корж опять же сухой.
Очень любили их профитроли и рулеты. Тоже брать невозможно, белковый крем очень жидкий, пока до дома донесешь  весь пакет извазюкан...
И мои любимые трубочки.. самая печаль. Тесто стало сухое, при надкусывании крошится, экономят на жирах нормальных.... Ценник в последнее время нехилый.
Что еще там можно брать - это свежие булочки - если повезет - их разбирают быстро, и пирожное Белочка, ну еще сметанник.. Все.. Но с др района города по пробкам ехать за сомнительными сладостями?
Кстат, ремонт в Мечте тоже не всегда был))) И тетки там тоже курят, но с черного крыльца и приветливостью дамы за прилавком особо не отличаются.. За коробки д/тортов и пирожных берут деньги, за мешочки фасовочные обычные - тоже.
Насчет профитролей не  соглашусь. Очень люблю с белковым кремом. Тут пожалуй  лучшие в городе. . Но сейчас лучше этих я по крайней мере не нашла. В патриоте вот ужас какие профитроли. А стоят дороже. Крема очень мало. Нет просто очень-очень-очень-очень мало. А в этих оооочень много.  С конца северка муж периодически ездит специально за профитролями туда.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #5076 : 21 Февраля , 2016, 01:00:38 »

Ольга ))), я не говорю, что все здесь невкусное..
Просто в последнее время постоянно натыкаюсь на обсуждение тортов и многие отправляют в Мечту.
Именно за тортами... Ну не стоят они поездок через весь город. Сейчас так много кондитерских по всему городу, столько соблазнов!
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #5077 : 21 Февраля , 2016, 01:25:01 »

Девушки а в теореме вкусные тортики? по цене сколько стоят?
Сообщить модератору   Записан


Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #5078 : 21 Февраля , 2016, 01:47:36 »

Ольга ))), я не говорю, что все здесь невкусное..
Просто в последнее время постоянно натыкаюсь на обсуждение тортов и многие отправляют в Мечту.
Именно за тортами... Ну не стоят они поездок через весь город. Сейчас так много кондитерских по всему городу, столько соблазнов!
Мы туда исключительно за профитролями ездим. Торты пробовали очень давно, лет 5 назад, не впечатлились. Булочки тоже вполне обычные. А вот именно профитроли мммммм вкусные. И крем белковый вкусный. Вот на цинковой тоже профитроли не такие.
В южноуральске,  куда мы часто ездим, тоже есть кулинария старого типа. И там тоже профитроли не очень. С какой-то кислинкой в белковом креме.
Ну вот сама себя раздразнила.  Завтра съездить что ли за ними... 😊
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #5079 : 21 Февраля , 2016, 03:04:38 »

Ох уж эта Мечта возле роддома... За неделю, что я там лежала перед родами, набрала, наверное, больше, чем за весь срок! Там всегда очереди, особенно по вечерам. Причем, приезжают такие дяди на Инфинити... У всех ностальжи, видимо )) Тортики мы не брали, а вот их трубочки с кремом очень люблю. В других кулинариях тоже вкусные встречаются, но дороже.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5080 : 21 Февраля , 2016, 08:37:31 »

Я не люблю совдеповские кулинарные "шедевры", поэтому Мечта для меня - "мимо". Зато папа мой - большой поклонник этой кулинарии. "Как в детстве" говорит. (На что я ему всегда говорю, что печальное у него детство было :-D ) Есть спрос - будет и предложение, как говорится.. А персонал там не очень приветливый, это точно. Наверное, потому что не надо бороться за покупателя.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #5081 : 21 Февраля , 2016, 08:45:28 »

девочки подскажите пожалуйста где бюджетнее всего оформить в багет работу?
Сообщить модератору   Записан
Нюро4ка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #5082 : 21 Февраля , 2016, 08:50:26 »

Айриша, в Башне это вы про Мечту?  в мечте вкусный?
Не знаю, просто её здесь часто хвалят а хочется альтернативу и лучше на с/з

Есть альтернатива, рекомендую!
Цинковая, 21 Кондитерская
отличные торты, пирожные, печенье
А я в эту кулинарию зайти не могу...
Вид ужасный начиная от входной двери. Вечно девушки курят, при этом особо не стесняясь покупателей, прям перед дверью сидят.

Хотя слышала, что очень вкусные трубочки с белковым кремом, эклеры, профитроли.
Мне ооочень нравились там пирожный, но на мой вкус очень испортились в последнее время.

а вот в Мечте некогда курить сотрудникам)))))) они там ка белки в колесе целыми днями очереди обслуживают))))

жаль, что далеко
В мечте по цивильнее все же)))
Правда кухню не видела их,  не могу утверждать что там лучше.

Неее, тут курят именно сотрудники с кухни, они в спец.одежде.
девочки, у них оч чисто , часто проводят генеральным уборки, и что не мало важного последние время раз в год у них ремонт, и курить им правдо не когда, поесть не всегда успевают(
Сообщить модератору   Записан
Буся74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #5083 : 21 Февраля , 2016, 09:01:01 »

Кто был недавно, Саваж сейчас в Фиесте есть?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5084 : 21 Февраля , 2016, 09:44:28 »

Айриша, в Башне это вы про Мечту?  в мечте вкусный?
Не знаю, просто её здесь часто хвалят а хочется альтернативу и лучше на с/з

Есть альтернатива, рекомендую!
Цинковая, 21 Кондитерская
отличные торты, пирожные, печенье
А я в эту кулинарию зайти не могу...
Вид ужасный начиная от входной двери. Вечно девушки курят, при этом особо не стесняясь покупателей, прям перед дверью сидят.

Хотя слышала, что очень вкусные трубочки с белковым кремом, эклеры, профитроли.
Мне ооочень нравились там пирожный, но на мой вкус очень испортились в последнее время.

а вот в Мечте некогда курить сотрудникам)))))) они там ка белки в колесе целыми днями очереди обслуживают))))

жаль, что далеко
В мечте по цивильнее все же)))
Правда кухню не видела их,  не могу утверждать что там лучше.

Неее, тут курят именно сотрудники с кухни, они в спец.одежде.
девочки, у них оч чисто , часто проводят генеральным уборки, и что не мало важного последние время раз в год у них ремонт, и курить им правдо не когда, поесть не всегда успевают(
Да ладно!???)))
Где у них чисто? На кухне?
Мы все лето гуляли на лет.площадке возле входа в эту кулинарию. Сотрудники постоянно с кружкой кофе и сигаретой. Минут по 10-15 сидят и довольно часто выходят. Выходят в спец.одежде, т.е. они даже не снимают халаты чтобы выйти на улицу.
Ремонт....даже не знаю как описать. Дверь там явно не менялась лет 30, а может и дольше. Ступеньки все в дырах, прикрытые бумагой от коробок. Осенью/весной вид у картона ужасный. Крыльцо тоже не ремонтировалось наверное лет 60, сколько в общем этому дому.
Сколько раз рано утром проходила мимо, видно кухню. Ужасные на вид протирочные тряпки и вода грязнющая, которой протирают, т.е. они даже не могут протирать под проточной водой.
Стены может они и красят раз в год, но это не решает всей проблемы.

Никого не отговариваю, нравится покупайте. Но я даже зайти не могу, видя все это.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:45:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 20. smf-srv