Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 459 460 [461] 462 463 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #6900 : 23 Июня , 2016, 13:22:39 »

Девочки! Кто-нибудь был на Шершневском пляже, где горки и прочее)
Там вход платный сколько? И аттракционы почем? Может кто в курсе? К чему готовиться?)))
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6901 : 23 Июня , 2016, 13:58:56 »

Ма..., у меня сестра на днях была. Говорит, горок вообще не было. Это в будни. Там разные пляжи, есть 100 взрослый, 50 ребенок, есть 150/100
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #6902 : 23 Июня , 2016, 14:05:09 »

В Клас***сике хорошая акция на Виши и Ля Рош.
18% вроде на все.
Есть ряд товаров в упаковке "второй товар за 50%" + на них скидка 18% + я еще бонусы сберовские и их местные списала=очень выгодно получилось
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #6903 : 23 Июня , 2016, 14:09:54 »

Солнышко, благодарю)
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #6904 : 23 Июня , 2016, 18:55:27 »

Olga, только обращайте внимание, если в Магните будете брать, тушенка именно ЭКСТРА. Просто есть такие же банки по дизайну, но экстра не написано - та тушенка гораздо хуже, вернее вообще никакая, брать не стоит.
я брала именно Экстру и она тоже никакая, бульон, жир и жилы
хорошая тушенка в Ермолино, но она дорогая у них....

согласна про тушенку Экстра из магнита, мяса там процентов 20, остальное бульон, жир и жилы, хотя согласна, бывает, что в одной партии одного производителя в двух разных банках содержимое отличается сильно. Однажды в мегамарте купила две банки Орской тушенки. В одной один большой кусок мяса, ни одной жилки, жир только под крышкой около 5 мм, а в другой банке мяса я не нашла - несколько волокон, все остальное непонятные субстанции. На сегодняшний момент самая лучшая, которую встречала - говядина тушеная БАРС, покупали ее раньше в Ашане, но последние два раза ее не было. На банке написано 97% мяса и это соответствует действительности. Цена была в районе 120-130 рублей. Если кто встретит, может даже на оптовках - маякните пожалуйста, надоела мужу домашняя полезная еда - хочет макароны с тушенкой вкусной))))))Банка вот так выглядит.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #6905 : 23 Июня , 2016, 19:33:25 »

согласна про тушенку Экстра из магнита, мяса там процентов 20, остальное бульон, жир и жилы

Вот как раз открыла банку тушенки к макаронам. Возможно, есть тушенка лучше. Чтобы не думали, что ввожу в заблуждение, решила показать ее состав



Жира - очень тонкий слой сверху, который при выкладывании из банки стал практически не виден.
Жилки обвела кружком - примерно столовая ложка. Если бы кидала тушенку в суп, то оставила бы их, для макарон, конечно, уберу.
Все остальное мясо кусочками, настоящими волокнами.
Еще раз повторю, на мой взгляд, очень хорошая тушенка. Может быть другой лучше мне просто не попадалось. Ну и покупаем мы ее часто, все банки примерно такие же. Один раз, может, было чуть хуже: больше жилок.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #6906 : 23 Июня , 2016, 19:38:49 »

Tata_R,ну говорю же, видимо банка на банку не приходится. У меня как раз мяса было, как в обведенном кружочке - остальное жилки и что-то непонятное мягкое, но не мяско. Вы просто везучая!!!!!!Честно, я вам и без фотографий поверила, просто сталкивалась, как уже писала выше, с оооооооочень разным содержимым банок, купленным в одном месте в одно время.
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6907 : 23 Июня , 2016, 20:40:30 »

Давно не беру тушенку. Это не экономия, а выбрасывание денег на ветер. Уж лучше фарш.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #6908 : 23 Июня , 2016, 20:47:38 »

Lenchen, когда сама готовишь, да
а когда деть себе - быстрее макароны с тушенкой сделает) и съест с удовольствием
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6909 : 23 Июня , 2016, 20:58:14 »

Я люблю тушенку, я на ней супы варю :) Мы в детстве с родителями часто в походы ходили, на соревнования в лес ездили. Может оттуда эта любовь :)
БАРС видела на днях в магазине, то ли в Молнии, то ли в 5-ке
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #6910 : 23 Июня , 2016, 21:17:29 »

Тан4ик, и мы также. Еще в студенчестве в основном все на тушенке готовили. Сейчас тушенка - способ экономии времени. При его [времени] наличии готовим что-то с мясом, а когда быстрее надо, тушенка очень выручает.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #6911 : 23 Июня , 2016, 21:17:45 »

Давно не беру тушенку. Это не экономия, а выбрасывание денег на ветер. Уж лучше фарш.
в плане экономии денег согласна, гораздо дешевле кусок мяса купить,а вот насчет "лучше" - как бы это мужу в голову вбить. ему нравится именно вкус тушенки. Дома готовим много разных вариантов мясных блюд, полуфабрикаты не   покупаем, но макароны с тушенкой - это единственное блюдо, которое всегда съедается с добавкой, даже если типо не голоден. Брат у меня такой же - сам и готовит отлично, с мясом чего только не творит,  но душу дьяволу продаст за тарелку макарон с тушенкой. А я в детстве видимо наелась, папа военный - дома тушенка была всегда и в больших количествах, сейчас к ней равнодушна, но иногда с удовольствием мужу составляю компанию.
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #6912 : 23 Июня , 2016, 21:18:18 »

Тан4ик,спасибо за наводку, надо будет заглянуть.
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #6913 : 23 Июня , 2016, 21:33:47 »

а я не люблю вкус тушенки, любая беее) но сын полную сковороду макарон с банкой тушенки в одно рыло съедает
с мясом тоже съедает, но как жеж столько наготовить то летом
в другое время хоть в школе 2 раза ест
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6914 : 23 Июня , 2016, 21:35:44 »

Natalika,мой деть, наверное, будет более ленив- сварит пельмени)

Я в детстве и даже в студенчестве тушёнку ела. Особенно на сборах, просто так из банки, вкуснятина.
А сейчас не то и не та. Пробовала пару раз брать - фубе мягко говоря.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 459 460 [461] 462 463 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:21:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 21. smf-srv