Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ptachick
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #7830 : 22 Сентября , 2016, 07:40:44 »

Anastasia1983,ну здорово, рада была помочь)
Anastasia1983, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #7831 : 22 Сентября , 2016, 15:07:27 »

Tanюха,  в днс большой выбор и недорого. Можно просто сам шнур от зарядки поменять ,  если у вас в зарядное устройство вставляется шнур в USB -разьем
Там и купила. Показала свой шнур, мне нашли такой же, рублей 350 стоит. А в самсунге родной 1,5 тыс вроде.
мы к планшету самсунг заказали зарядку на Али, прекрасно все работает и стоит 150р
Сообщить модератору   Записан


Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #7832 : 22 Сентября , 2016, 16:23:44 »

Девочки, нужна хорошая хлебопечка, без наворотов лишних функций (приготовления масла, йогурта и т.п.), на семью 4 чел, думаю на кг, чтоб хорошо месила, пропекала. Или какую точно не брать, кто что подскажет? Пойду тему на форуме поищу или вдруг у кого в закладке есть, дайте ссылку, пожалуйста. Можно и закупку, сильно не тороплюсь
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8057.0.html
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #7833 : 22 Сентября , 2016, 19:10:58 »

Девушки! кто-то рекомендовал сайт вайлдберис - спасибо! Теперь научите, пожалуйста, как у них оформить доставку??? Оформила заказ (впервые), указала при регистрации и телефон, и почту, ну и адрес при заказе, и способ доставки курьером. Но что-то нигде мне не предложили оформить число и время доставки, никто не перезвонил (полдня прошло, может, мало :не знаю:), ничего не пришло на почту. Что-то я подрастерялась...
я советовала))
вот в пн получила свои замшевые ботфорты ТАмарис, попала на скидку 35% на всю обувь, вышло 3340, а в закупке (причем ряд никак не соберется на них уже несколько выкупов с переносом рядов) они же 3240)))))
Заказала в ночь с пт на сб - в пн забрала!

Если честно, я никогда не заказывала доставку курьером, всегда забираю на Каслинской.
ЗАйдите в Личный кабинет, в мои заказы - проверьте, он у вас вообще активен? если да- звоните им на горячий номер или закажите звонок, вам перезвонят, работают круглосуточно. Всегда все оперативно на ВБ, никогда проблем не было, ттт
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #7834 : 22 Сентября , 2016, 19:34:57 »

Девушки! кто-то рекомендовал сайт вайлдберис - спасибо! Теперь научите, пожалуйста, как у них оформить доставку??? Оформила заказ (впервые), указала при регистрации и телефон, и почту, ну и адрес при заказе, и способ доставки курьером. Но что-то нигде мне не предложили оформить число и время доставки, никто не перезвонил (полдня прошло, может, мало :не знаю:), ничего не пришло на почту. Что-то я подрастерялась...
я советовала))
вот в пн получила свои замшевые ботфорты ТАмарис, попала на скидку 35% на всю обувь, вышло 3340, а в закупке (причем ряд никак не соберется на них уже несколько выкупов с переносом рядов) они же 3240)))))
Заказала в ночь с пт на сб - в пн забрала!

Если честно, я никогда не заказывала доставку курьером, всегда забираю на Каслинской.
ЗАйдите в Личный кабинет, в мои заказы - проверьте, он у вас вообще активен? если да- звоните им на горячий номер или закажите звонок, вам перезвонят, работают круглосуточно. Всегда все оперативно на ВБ, никогда проблем не было, ттт
девочки, а можно померить, понять подойдет товар или нет и в случае чего отказаться от покупки?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #7835 : 22 Сентября , 2016, 19:40:42 »

woman74,доставка бесплатная, даже если не выкупите товар..
можно отказаться без вопросов, можно даже сдать товар в течении 14 дней, деньги возвращают сразу же..
просто если у вас будет очень низкий процент выкупа, есть опред. порог, то вы не сможете потом заказывать без предоплаты. Придется регистрироваться по новой на др. телефон.
ПОстоянные покупатели поднимают свой процент выкупаемости, заказывая мелочевку типа носков, колготок, трусов, что н из бытовых товаров...
Сообщить модератору   Записан
angelmax
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 729


Награды
« Ответ #7836 : 22 Сентября , 2016, 20:42:18 »

Солнышко,спасибо, читаю)
Сообщить модератору   Записан
снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #7837 : 22 Сентября , 2016, 20:50:16 »

Девочки,где у нас магазины детской мебели?? Нужна кровать двухярустная,незнаю куда податься.....кто сталкивался,буду благодарна за информацию
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #7838 : 22 Сентября , 2016, 21:02:42 »

КсенияИ,а скажите,если отслеживаете,как часто у них такие скидочные акции?Я пока с бонприксом подружилась,они мне смски о днях бесплатной доставки шлют.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #7839 : 22 Сентября , 2016, 21:03:51 »

woman74,доставка бесплатная, даже если не выкупите товар..
можно отказаться без вопросов, можно даже сдать товар в течении 14 дней, деньги возвращают сразу же..
просто если у вас будет очень низкий процент выкупа, есть опред. порог, то вы не сможете потом заказывать без предоплаты. Придется регистрироваться по новой на др. телефон.
ПОстоянные покупатели поднимают свой процент выкупаемости, заказывая мелочевку типа носков, колготок, трусов, что н из бытовых товаров...
КсенияИ,спс за разъяснения...
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #7840 : 22 Сентября , 2016, 21:50:13 »

woman74,доставка бесплатная, даже если не выкупите товар..
можно отказаться без вопросов, можно даже сдать товар в течении 14 дней, деньги возвращают сразу же..
просто если у вас будет очень низкий процент выкупа, есть опред. порог, то вы не сможете потом заказывать без предоплаты. Придется регистрироваться по новой на др. телефон.
ПОстоянные покупатели поднимают свой процент выкупаемости, заказывая мелочевку типа носков, колготок, трусов, что н из бытовых товаров...
КсенияИ,спс за разъяснения...
Спасибо! Надо будет трусов с носками заказать :)
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #7841 : 22 Сентября , 2016, 23:58:46 »

T.O.,при регистрации выбираете опцию - ну или не отказываетесь - уже точно не помню - от рассылки..
мне уведомления и на почту и на тел приходят..
Сумки на ВБ оч выгодно покупать со скидками.. ОБъявляют скидку например 42% на все аксессуары, но акция может закончиться в любой момент..
Или минус 40,50 и выше на посл. размеры
Часто присылают индивидуальный код на ссылку, которфй можно посм. в личном кабинете.
Я обычно все понравившееся мне складываю в Отложить на потом и потом по акции отслеживаю, есть ли нужная мне вещь/размер на момент акции ,чтобы долго не выбирать, там каталоги огромные, просто тысячи наименований! Хотя можно сделать выборку по марке ,цвету, размеру и тп.
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #7842 : 23 Сентября , 2016, 00:29:52 »

Девочки, нужна хорошая хлебопечка, без наворотов лишних функций (приготовления масла, йогурта и т.п.), на семью 4 чел, думаю на кг, чтоб хорошо месила, пропекала. Или какую точно не брать, кто что подскажет? Пойду тему на форуме поищу или вдруг у кого в закладке есть, дайте ссылку, пожалуйста. Можно и закупку, сильно не тороплюсь
у нас Tarrington House, это собственная марка Metro. Несколько лет назад покупали, стоила 2000, самая дешёвая. Отлично печет, тфу-тьфу-тьфу.
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #7843 : 23 Сентября , 2016, 10:29:45 »

За акциями на ВБ удобно следить через приложение на телефоне, да и полноценный заказ делать тоже удобно. Картинки конечно лучше на компе просматривать. Я например накидаю в корзину понравившиеся товары, потом с телефона просматриваю какие акции на них распространяются.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #7844 : 23 Сентября , 2016, 12:17:55 »

Marime,точно.. с мобильного ВБ еще и скидки больше!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:55:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 20. smf-srv