Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #8355 : 21 Октября , 2016, 22:59:31 »

Нани, да понятно)))  Но женщины не хотят быть седыми и после 60 и старше, хоть это и естественно. Как ни крути, седина старит.
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #8356 : 21 Октября , 2016, 23:06:30 »

я поседела в 30+, у меня пепельно-русые волосы, седина на них как мелирование... но все равно старит.. приходится краситься в темные тона, т.к. любая светлая краска сходит за 2-3 помывки.... бесииииит..
Бабуля моя тоже рано поседела и не красилась, помню ее на фото - там ей около 40 было - старухой даже язык не поворачивается назвать. А сейчас к женщинам особые требования.
На работе как то девушка ко мне обратилась- заметила на отросших корнях на висках проседь - о, боже. это что ,седина?? Она, что - думала, что седые волосы только у пенсионерок бывают?
 Посоветовала мне срочно бежать в парикмахерскую,  а мне тогда не до этого было, отложила своей визит недельки на 1,5 и вот результат, нарвалась на "комплименты"....
Сообщить модератору   Записан
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #8357 : 21 Октября , 2016, 23:09:53 »

У меня с 18!!! Лет седые волосы(( была прядь седая красила басмой Ее, т.к. волос тёмный. В 21 седина по всей голове, очень много, крашу всю голову, при этом не считаю себя искусственной, не естественной))) все остальное своё))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #8358 : 21 Октября , 2016, 23:13:56 »

Тан4ик, маломерит или большемерят?

Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #8359 : 22 Октября , 2016, 08:21:01 »

У меня первые седые волосы появились в 15 лет. С 25 ( как могла оттягивала) крашу постоянно. Бесит(((. Еще и прочитала, что ген ранней седины доминантный,теперь ещё и за детей переживаю..Сыну 20, пока вроде нет.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8360 : 22 Октября , 2016, 08:21:21 »

Девочки, ранняя седина-это генетика, да? От чего зависит?
А стресс и нервы влияют?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8361 : 22 Октября , 2016, 08:22:02 »

У меня первые седые волосы появились в 15 лет. С 25 ( как могла оттягивала) крашу постоянно. Бесит(((. Еще и прочитала, что ген ранней седины доминантный,теперь ещё и за детей переживаю..Сыну 20, пока вроде нет.
ой, для мальчика-то ерунда.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8362 : 22 Октября , 2016, 08:42:09 »

Девочки, ранняя седина-это генетика, да? От чего зависит?
А стресс и нервы влияют?
100%. Очень многих знаю родители рано поседели и дети в молодости.
У меня дедушка слегка вески седые, ему 84. Дяде 52 - даже намека на седину нет.  Мама тоже считаю, что долго не  седела,слегка виски после 50.
Я пока ни волоска не нашла,  ттт, краситься ох не хочется......
У меня многие подруги, даже кто младше меня с седыми волосами - красят, а куда деваться?.......

А вот лицо не уверена, что генетика....хотя наверняка и она тоже.
Я  очень постарела, когда мамы не стало. Вот прямо все лицо вниз куда-то потянуло.....
Конечно, у многих в 32 начинаются изменения, но не столь сильные.

Здесь на форуме есть МисисОранж. Часто в теме про инъекции. Ей очень много в жизни пришлось пережить. Ей всего-то 37, а приходиться постоянно лицом заниматься усиленно и давно. Я полагаю, это от пережитого  горя. Просто многие в 32-37 вообще не замечают следов возраста на лице. Значит жизнь, слава Б, не побила.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8363 : 22 Октября , 2016, 08:45:11 »

У меня первые седые волосы появились в 15 лет. С 25 ( как могла оттягивала) крашу постоянно. Бесит(((. Еще и прочитала, что ген ранней седины доминантный,теперь ещё и за детей переживаю..Сыну 20, пока вроде нет.
ой, для мальчика-то ерунда.
ну как сказать. У подруги мужу 35. Седой полностью. Седина украшает мужчину, если слегка и если мужчине далеко за 40.... Его на работе молодые коллеги частенько "батя" называют. Они его ровесники.  Старит.
У мужа одноклассник с 25 лет седой. Я его другим только на школьных фото видела. Думала, что это такой цвет волос своеобразный.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8364 : 22 Октября , 2016, 08:51:01 »

У меня первые седые волосы появились в 15 лет. С 25 ( как могла оттягивала) крашу постоянно. Бесит(((. Еще и прочитала, что ген ранней седины доминантный,теперь ещё и за детей переживаю..Сыну 20, пока вроде нет.
ой, для мальчика-то ерунда.
ну как сказать. У подруги мужу 35. Седой полностью. Седина украшает мужчину, если слегка и если мужчине далеко за 40.... Его на работе молодые коллеги частенько "батя" называют. Они его ровесники.  Старит.
У мужа одноклассник с 25 лет седой. Я его другим только на школьных фото видела. Думала, что это такой цвет волос своеобразный.
я имела ввиду проседь , а не когда вся голова седа-это все же редко встречается в молодости (25-40 лет).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #8365 : 22 Октября , 2016, 08:52:07 »

Katika, бесит. И не говорите.  я красить волосы вообще не хотела. А сейчас прям проблема. И дорого так. Иногда сама крашу. Брр. Такая возня. Тяну до последнего))) и еще часто. Ох. Короче для меня окрашивание даже у мастера радости не приносит. Иногда мне даже все равно на оттенок)))) так и говорю, что красьте в какой хотите))))) из моих, конечно, оттегков

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8366 : 22 Октября , 2016, 08:56:17 »

Нани,  с твоей длиной я вообще с трудом представляю как самой и  сколько по деньгам?
Стрижечка. С ней наверное проще покрасить. Но стрижку почаще стричь надо. Тоже деньги  :crazy2:.  Я начну седеть подстригусь - дешевле все же, чем длинные красить.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #8367 : 22 Октября , 2016, 09:01:40 »

Сибирочк@, я по ютубу училась))) делю на четыре части и пошло- поехало)

Прокрашиваю хорошо. Правда.  средняя длина у меня. Хотя давно не подстригалпсь. Наверно уже как длинные.

Стрижку не хочу. Разве что тот же каскад но до плеч. Но вот люблю волосы назад все убирать. Хвост. Пучок. Челку не люблю. Волос вьющийся. Короче вечно проблема))

Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8368 : 22 Октября , 2016, 09:38:33 »

Вы посмотрите на стилиста ээээ, как его...   Рогов!  Он весь седой, а лет то ему не много.  И вроде не старит его.
Поглядела 1981 года выпуска .
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #8369 : 22 Октября , 2016, 10:27:12 »

от природы тёмные волосы, седые с 18-ти лет появились (как папы не стало), крашусь с тех пор постоянно (с перерывом на беременности)), крашусь чаще всего сама - мне лень куда-то ездить, и окрашивание у меня простое, разницы не заметила - что мастер, что сама)) "тогда зачем платить больше?" (с) )))

всё лето тёмно-рыжая ходила, теперь баклажановая хожу))

даже чёлку сама себе стригу, до того обленилась куда-то ходить))
вихор на чёлке, заколебёшься мастеру объяснять КАК её стричь надо...
поэтому - самообслуживание у меня
а уж эконооооомия!))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Страниц: 1 ... 556 557 [558] 559 560 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:20:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 20. smf-srv