Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 659 660 [661] 662 663 ... 1013   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9900 : 26 Января , 2017, 10:44:32 »

zoltrix,  Юля, сочувствую.
Также в ноябре пролетела. Купила пальто на синтетике. Нужно было тёпленькое, но не на морозы. Все же, на морозы натуральный пух, мех.
И тем не менее, мне нужен был на зиму. Такой холодный оказался.... Вся исплевалась. Еще и разонравилсяя, так бывает. Этикетки долго не убирала, все же оставила. Зима прошла, так ни разу и не надела. Весной поди тоже не надену. Сплошное расстройство.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9901 : 26 Января , 2017, 10:44:53 »

ооо, спасибище!!!

п.с. где тут падающий ниц смайлик??? )))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9902 : 26 Января , 2017, 10:59:20 »

zoltrix, если вещь целая, без потрепанностей, то можно вернуть. Главное бирки есть, чек сохранен.
Не говорите, что ходили по улице.
Скажите отрезала бирки, дома снова померила и не понравилось. Вообще в течение 14 дней можно вернуть без объяснения причин возврата.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #9903 : 26 Января , 2017, 11:07:03 »

zoltrix,  Юля, сочувствую.
Также в ноябре пролетела. Купила пальто на синтетике. Нужно было тёпленькое, но не на морозы. Все же, на морозы натуральный пух, мех.
И тем не менее, мне нужен был на зиму. Такой холодный оказался.... Вся исплевалась. Еще и разонравилсяя, так бывает. Этикетки долго не убирала, все же оставила. Зима прошла, так ни разу и не надела. Весной поди тоже не надену. Сплошное расстройство.
Тоже обратила внимание, что именно пух теплый. Куртки на пуху даже не такие продуваемые. Главное чтобы на этикетке было указано пух. Последнее время указывают пух 50% и перо 50%, они холодные.
Я однажды купила жилетку на пуху по незнанию...теплющая. Руки мерзнут, а спине жарко))) вот думаю пришить дополнительно трикотажные рукава что ли.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9904 : 26 Января , 2017, 11:14:16 »

а если я скажу, что одела, дошла до остановки, замерзла, вернулась домой и переоделась?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9905 : 26 Января , 2017, 11:43:37 »

а если я скажу, что одела, дошла до остановки, замерзла, вернулась домой и переоделась?
Не. Скажи, что ни к чему не подходит: ни к шапке, ни к юбке, ни к сапогам. Не с чем носить, одним словом  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #9906 : 26 Января , 2017, 12:06:37 »

Девочки, нужен грамотный узи специалист, срочно нужно сделать узи молочных желез.
Попробуйте попасть к Ануфриевой Светлане Сергеевне! Она маммолог очень хороший (один из лучших в Че) и узи сама делает!
Я после узи сомнительного, сделанного срочно, к ней попала. Вся перепугалась - лимфоузел написали.
Она посмотрела и успокоила, оказывается это дополнительная долька! А я уже вся перетряслась!
Вот лучше сразу к хорошему специалисту попасть, так и быстрее будет, и дешевле, и информативней.

Она в нескольких клиниках принимает, судя по этой информации: https://www.med74.ru/cheldoctors.php?grp=24
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #9907 : 26 Января , 2017, 12:17:16 »

Дочкинамама,большущие спасибо!это лучший вариант.
Вчера со знакомый разговаривала,у нее 2года назад обнаружили кисту,а вот пару месяцев назад уже опухоль,но без метастаза,удалили грудь,а сейчас получает химиотерапию.вот она и меня напугала,и рекомендовала срочно на узи ходить.я то планировала на маммографию сходить/последней раз сделала 4-5лет назад/сделала,потому что подруга умерла от рака груди/,но после дочку родила. И со вчерашнего дня трясусь.
« Последнее редактирование: 26 Января , 2017, 12:27:00 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #9908 : 26 Января , 2017, 12:20:29 »

 Дочкинамама,и в Комильфо работает,а туда хотела к моему гинекологу,сегодня же позвоню.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #9909 : 26 Января , 2017, 12:21:50 »

Дочкинамама,и в Комильфо работает,а туда хотела к моему гинекологу,сегодня же позвоню.
Вот и отлично! Только узнайте, есть ли там у нее в кабинете узи-аппарат. Что бы не просто так сходить.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #9910 : 26 Января , 2017, 12:24:49 »

Дочкинамама,ага :рай:
А Вы к ней куда ходили?
« Последнее редактирование: 26 Января , 2017, 13:51:35 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9911 : 26 Января , 2017, 12:37:59 »

а если я скажу, что одела, дошла до остановки, замерзла, вернулась домой и переоделась?
Юля, забей на свою совесть! Не говори, что ты на улицу ходила. И обязательно постарайся её вернуть, потому что потом будешь сильно жалеть и сроки выйдут. Куртка/пальто же в отличном состоянии?

Почему-то твоего продавца совесть не мучила, когда обещала, что это изделие супер теплющее?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9912 : 26 Января , 2017, 12:42:29 »

а если я скажу, что одела, дошла до остановки, замерзла, вернулась домой и переоделась?
Юля, забей на свою совесть! Не говори, что ты на улицу ходила. И обязательно постарайся её вернуть, потому что потом будешь сильно жалеть и сроки выйдут. Куртка/пальто же в отличном состоянии?

Почему-то твоего продавца совесть не мучила, когда обещала, что это изделие супер теплющее?
да тут совесть не причем)) я же переживаю, что решила вернуть,а этикетку то оторвала уже.

нашла отзывы, пишут, что очень теплые пуховики. блин, почему я замерзла? вот я на неделе кучу курток уже перемерила в разных отделах и были действительно очень теплые, я пока мерила взмокла, но там то фасон, то цвет мне не нравился. а в этом как то не жарко мне(((
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #9913 : 26 Января , 2017, 12:50:12 »

Дочкинамама,ага :рай:
А Вы к ней куда сходили?
в "клинике на тополиной" принимала еще. а вообще ее постоянное место работы ж/д больница
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9914 : 26 Января , 2017, 12:52:18 »

zoltrix,  надо узнавать какой конкретно утеплитель стоит.  На тинсулейте одежда оочень теплая. Подруга подтверждает, работает в отделе верхней спортивной одежды.  Еще альполюкс хороший, но не знаю где с ним одежда продается. Его продают в интернете метражом для тех кто шьет сам одежду. По отзывам шьющих альполюкс 200 теплый, даже жаркий.  Может Вам на заказ сшить? Фасон и ткань подберете сами какой надо. Утеплитель еще и 300 бывает, в нем наверно на северный полюс можно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 659 660 [661] 662 663 ... 1013   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:22:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 21. smf-srv